Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 03:23   #1
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию Нравится ли Вам этот сайт/форум?

Очень важная тема, чтобы понять, над чем работать. Оставляйте свои мнения, нравится или нет. Если нет, желательно обосновать.
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили OZ за это полезное сообщение:
Старый 07.06.2008, 22:01   #111
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Я же говорил, что я ленивый =)
Ну чтож будем ждать )))
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 12:00   #112
-Ky-
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

яб тут не лазил еслиб он мне не нравился =)
правда раздражает немного его затарможенность и всё
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 12:10   #113
Luffi
Стармех
50
 
Аватар для Luffi
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Luffi ЧопперLuffi ЧопперLuffi ЧопперLuffi ЧопперLuffi ЧопперLuffi ЧопперLuffi ЧопперLuffi ЧопперLuffi ЧопперLuffi ЧопперLuffi Чоппер
По умолчанию

как зарабатывать награду
__________________

Скейт это не спорт, это жизнь.
Luffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 12:16   #114
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,270
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luffi
как зарабатывать награду

Награда зависит от количества постов.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 09:32   #115
orlan
Стармех
50
 
Аватар для orlan
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Grand line
Сообщений: 25
Спасибо: 0
orlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чоппер
По умолчанию

Отличный форум.
orlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 00:53   #116
†VoRoN†
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на 80% устаревает, остальные 15% - маленького размер аватара, и 5 % малая посещаемость. но это все зависит только от самих пользователей , деньги = хостинг = аватар, посещаемость = рекламе = больше народу ю
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 10:37   #117
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Имхо не помешает размещать помимо ссылок на торренты, ссылки на соответствующее потоковое видео) Великолепно, если veoh.com. Еще было бы неплохо писать про выход сабов в новости про серию)
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 12:47   #118
Sasuke-D-Luffy
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

форум бесподобный, настолько тут много информации,что бесполезно искать информацию по One Piece в инете, тут и так все есть. и манга ну вообщем все что нравится. ребята, большой вам респект за такой форум.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 04:53   #119
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Награда зависит от количества постов.

Эта система будет переработана.

Цитата:
Сообщение от †VoRoN†
5 % малая посещаемость

В дальнейшем посещаемость координально увеличиться, проект на ногах не более полугода.

Цитата:
Сообщение от Sasuke-D-Luffy
форум бесподобный, настолько тут много информации,что бесполезно искать информацию по One Piece в инете, тут и так все есть. и манга ну вообщем все что нравится. ребята, большой вам респект за такой форум.

Спасибо большое, приятно, но во многом форум красит не только оформление, но и люди, которые сидят ;)

Цитата:
Сообщение от -Ky-
правда раздражает немного его затарможенность и всё

Это окончательно решиться в ближайшие две недели.
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 21:41   #120
LifeInPlus
Стармех
50
 
Аватар для LifeInPlus
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 19
Спасибо: 1
LifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus Чоппер
По умолчанию

Насчёт сайта мне пока рано высказываться, ибо ещё мало его изучил, но насчёт форума сложились некие определённые мнения, поэтому хочу поделиться...)

Соблюдая этикет, изначально необходимо затронуть положительные стороны, а уже потом говорить о минусах, следовательно хочу сказать об аватарках, а именно: нравится то, что изначально допустимый размер аватарки = 100х100, а при наборе пары сотен сообщений появляется возможность его [размер аватарки] увеличить, при таком раскладе довольно легко отсеивать адекватные сообщения от периодически проскальзывающих невминяемых [всё-таки обычно, человек, набравший столько сообщений является, как минимум, интересным, а частенько и неординарным], а читать банальные сообщения большенства новичков, стремящихся выкрикнуть что-нибудь эдакое, порой совсем неинтересно... Вот и получается, что большая аватарка, иногда, очень хорошо играет роль оповестителя о том, что сообщение её [аватарки] владельца будет интересно прочитать...)

Ну а теперь и о том, что сразу бросилось в глаза и от чего эти самые глаза очень быстро устали...)
Форум - это [в одну из первых очередей] сообщество людей, а под людьми подразумевается большое количество дискуссий, а значит и множество сообщений, которые в свою очередь отображаются слишком мелким шрифтом...)

А, кстати, довольно понравился Ваш ход сделать текст по дефолту синего цвета, он и с Ван-Пис'ом ассоциируется и несёт в себе оригинальность...)

Вот так вот...) Конечно же желаю ещё большего процветания и, если «карты лягут» [пока что ложатся], то буду у Вас тут обитать и общаться, спасибо за старания в создании этого места, посвящённого прекрасному аниме Ван-Пис...)
LifeInPlus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21427 секунды с 15 запросами