Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2020, 08:44   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXIX: Окама Вээээй ~~

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 29.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
HappyGK (27.11.2020), Maehara Hiroto (27.11.2020), Nehay (27.11.2020), Коро Пира Токар (08.12.2020), Монки (27.11.2020), Пикачу (28.11.2020), сэр Котенант (27.11.2020), Чей-то подарок (05.12.2020)
Старый 01.12.2020, 21:22   #1751
Нестор
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1,095
Спасибо: 3,429
Нестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Гаго записал обращение трек для Шавермы, Лысого и остальных.
__________________
Оффтоп
Нестор вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Нестор за это полезное сообщение:
Azyrian (01.12.2020), Estarossa (02.12.2020), HappyGK (01.12.2020), Лысый шариК (01.12.2020), Мискалиниум (01.12.2020), сэр Котенант (01.12.2020), Шаверма (01.12.2020)
Старый 01.12.2020, 21:24   #1752
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gargantua Посмотреть сообщение
Гаго записал обращение трек для Шавермы, Лысого и остальных.

Если он записал это сейчас, это бы объяснило его резкое исчезновение после моего ответа по Санджи.


Хеппи, + 68 000.
Шаверма вне форума  
Старый 01.12.2020, 21:25   #1753
HappyGK
Кроющий матом Гроссмейстер
20,000,000
 
Аватар для HappyGK
 
Регистрация: 16.07.2020
Адрес: Казахстан
Сообщений: 343
Спасибо: 382
HappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Хеппи, черт тебя подери, ты то ли мужик притворяющихся девушкой, либо наоборот. Определись уже.

P.S. но лайки все равно ставь. Шаверме нраится.

Да тут меня за мужика приняли сами вот и подыгрываю

Хорошо лайки всегда рад поставить
__________________
Оффтоп
HappyGK вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили HappyGK за это полезное сообщение:
Мискалиниум (01.12.2020), сэр Котенант (01.12.2020), Шаверма (01.12.2020)
Старый 01.12.2020, 21:25   #1754
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Верю. Но я лично как то никогда любовные линии четко и не акцентирую для себя. Как то никогда не было интересно следить за таким. Хотя вот бывает пропирает желание почитать что то подобное. Мне вообще лично как человеку тяжелы все эти истории, в них бывает сильная идеализация взаимоотношений людей, а для большинства людей отношения не являются далеко ядром жизни и счастья. Как минимум в моем окружении.

Оффтоп
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сварщик за это полезное сообщение:
HappyGK (01.12.2020), Мискалиниум (01.12.2020)
Старый 01.12.2020, 21:30   #1755
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Тоже верно. Лично для меня романтика это этакая вишня на тортике. Но когда эта вишня немного прогнила, то очень неприятно. Довольно часто женские персонажи в, к примеру, сененах очень часто выступают в виде дам в беде или "приза". Ну так уж и быть иногда они что-то делают, но не особо много, чтобы не превосходить главного героя. И получается такая ситуация, что между главным героем и его другом/врагом/прочее отношения намного интереснее, чем главного героя с его любовным интересом. Очень редко я вижу действительно классные пары в манге, но им либо уделяют совершенно мало внимания, либо кого-то убивают. Только одна моя любимая пара вроде как дошла до свадьбы... которая сорвалась. И время которое могли бы потратить на них, дали гг и его несуразной любовной линии (восемь лет прошло, а до сих пор горит).

Я иногда думаю, что хотел бы отношения в плане противостояния. В плане когда раскрываются чувства в противопоставлении, даже отчасти в казалось бы, изначальной агрессии или ненависти друг к другу. Но не знаю, какой пример раскрыть.
Есть еще не совсем любовные, но какая никакая та самая аномальная "связь" как в манге FirePunch.
Шаверма вне форума  
Старый 01.12.2020, 21:32   #1756
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Я иногда думаю, что хотел бы отношения в плане противостояния. В плане когда раскрываются чувства в противопоставлении, даже отчасти в казалось бы, изначальной агрессии или ненависти друг к другу. Но не знаю, какой пример раскрыть.

Наруто и Саске?
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
HappyGK (01.12.2020), Мискалиниум (01.12.2020)
Старый 01.12.2020, 21:32   #1757
HappyGK
Кроющий матом Гроссмейстер
20,000,000
 
Аватар для HappyGK
 
Регистрация: 16.07.2020
Адрес: Казахстан
Сообщений: 343
Спасибо: 382
HappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Честно, кто-нибудь хоть раз встречал анимешницу, которая не была бы хоть чуть-чуть яойщицей?

Да и она рисовала прон с аниме девочками
К сожалению я больше не смогу найти ее арты
__________________
Оффтоп
HappyGK вне форума  
Этот пользователь поблагодарил HappyGK(а) за это полезное сообщение:
Старый 01.12.2020, 21:33   #1758
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Наруто и Саске?

Хах, тогда уж Хаширама и Мудара.
Шаверма вне форума  
Старый 01.12.2020, 21:35   #1759
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Я иногда думаю, что хотел бы отношения в плане противостояния. В плане когда раскрываются чувства в противопоставлении, даже отчасти в казалось бы, изначальной агрессии или ненависти друг к другу. Но не знаю, какой пример раскрыть.
Есть еще не совсем любовные, но какая никакая та самая аномальная "связь" как в манге FirePunch.

Оффтоп
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сварщик(а) за это полезное сообщение:
HappyGK (01.12.2020)
Старый 01.12.2020, 21:37   #1760
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,667
Спасибо: 6,723
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Санджи пробил Вадацуми который больше Орза-мл. Санджи сильнее Дофлы.

1. Вадацуми полый. В нем воздух.
2. Читай мангу. Сколько гонору было в 723 главе, а в 724 Санджи унизили, как никто не ожидал.

П.С. Мне надоело тебя терпеть (человека нетрадиционной ориентации). Я уже на все ответил. На все твои возражения отвечаю тем, что уже написал. Ответов больше не жди, прощай.

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Нанес Луффи больше повреждений за 15 секунд чем Дофла за полчаса боя. Превзошел Дофлу.

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Победил Йонджи как два пальца. Йонджи уровень Верго, так что он сильнее Смокера, поэтому Санджи опять лучше Дофлы.

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Санджи блокировал БМ. Она сама виновата в том, что её блокировал еще и Луффи, поэтому нечего жаловаться. А Дофла хоть одного йонко блокировал? То-то же.

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Санджи напал на Верго - тот сам дал заднюю.

Выплюнь травку, выплюнь, выплюнь тебе говорят!!!

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Во первых Кок не прлпускал удар в ногу,а заблочил его(скорее всего кок не юзанул укрепление,а Верга да) треснула малая кость всего навсего. Потом он этой ногой блокировал 10тки ударов Верго. Нв ве уклонился от всех атак и провел два удачных атаки в рожу и разбил фейс(нет,фейс разбит не на одном фрейме а на многих,а потом ода забил). Санджи не подтвердил свое поражение,а подтвердил что будет потно и реально сложно(чего я.и не отрицаю) Кок не применял около ульты Канкассе и Спектр. Не говоря о режиме АВ. Кок выиграл по очкам стычку. У Усоппа вообще череп в крошки и вон,относительно цел. А тут Свнджи с мини ьрещинкой который потом изи блокирует этой ногой удары Верги. Кок потно бы вывез бой

Верго не юзал Хаки, в отличие от Санджи - Верго 100% нет, т.к. штаны белые, а у Санджи черные.

В АДР после Требола Усопп ддолго даже двинуться не мог, его гномы тащили. А сейчас он умирает, даже возмущаться сил у него нет.

Ваша вера пустая. Вам ни Тотлэндом, ни Вано, нечем ее подкрепить.
Поэтому Санджи проиграл бы.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29331 секунды с 15 запросами