Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 18:19   #41
Кин-сан
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Кин-сан
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Кин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан Чоппер
По умолчанию

мне она почему-то Бриену из Игры престолов напоминает
хотя я согласен с тем, что она слабовата для нее)
Кин-сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 16:06   #42
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кин-сан Посмотреть сообщение
мне она почему-то Бриену из Игры престолов напоминает
хотя я согласен с тем, что она слабовата для нее)

Да, есть что-то похожее. Только не верится, что Бриенна могла бы так улыбаться. Вообще улыбаться. :bgg:
Для меня если честно канонная Мэри - это Мэри из фильмов Гая Ричи. Она получилась такая прям... Ну женщина, способная выйти замуж за человека, вечно поподающего в переделки из-за своего друга.
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 04:24   #43
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ну, кто еще кроме меня сейчас напевает "Guess who's back"? :DDD
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 18:32   #44
Кин-сан
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Кин-сан
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Кин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Ну, кто еще кроме меня сейчас напевает "Guess who's back"? :DDD



между делом
не факт, что он вернулся
это вполне может быть обманкой очередной
типа как Мориарти мертв в противном случае
потом не факт, что Шерлок кого-то убил
слишком банально для Шерлока взять и застрелить противника
потом он чего-то явно пронюхал
не зря же он просил Джона потерпеть, пока его по лицу щелкали
может, понял про линзы?
да и после первой серии 3-го сезона я спокойно допускаю то, что Майкрофт с Шерлоком опять разыграли представление, чтобы всех одурачить
это я все к тому, что быстрее бы новый сезон
а то я себя чувствовтаь начинаю как Андерсон с его кружком)
ЗЫ
что если сценарий к новым сериям пишут на основе домыслов фанатов с форумов?
у меня опять же после первой серии 3-го сезона такое ощущение появилось)
4-ый сезон должен прояснить)
ЗЫ2
и что там за какой-то еще один брат у Майкрофта объявился?
Кин-сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 18:53   #45
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Кин-сан,
Я тоже не до конца верю. А то как говорят на тумблере, версия той жирной девочки-яойщицы о том как выжил Шерлок начинает становится правдоподобной.
У меня в башке много вариантов. Но основные:
1. Развод. Кто-то выдает себя за Мориарти.
2. Брат-близнец. Ну куле.
3. Жив засланец. Пустил в бошку что-то полегче чем пуля и крайне умело симулировал.

На данный момент больше склоняюсь к первому варианту... И еще меня крайне напряг тот паренек-наркоман с навыками дедукции, что появился в последней серии. Он может выдавать себя за "приемника" Шерлока, тем самым льстя самолюбию Шерли, чтобы тот закрыл глаза на него. Тем самым паренек-наркоман может прямо под носом у Холмса вытворять всякое. Еще он может быть как Барт - обдолбаный фанат гениев. В том числе и Мориарти. И может это как раз этот нарик запустил рожу Мориарти. Мало ли.

Но чтобы узнать, надо ждать еще год. Надеюсь не больше.

Кстати, пожалуй, Шерлок все-таки убил очкастого. У него такие эмоции после были, мне думается это было его первое убийство, сделанное во благо друзей и мира. Мир не понял, друг ничего сделать уже не смог. Разве что девочку Шарлоттой назовут

пысы: у меня стоооолько букв не складывающиеся в слова по поводу Мэри. Прям AFGLPOKIJGHJNL DDD:
пыпысы: третий брат Холмс это крайне интересно. В том числе какой по старшинству - средний, старший или самый младший? И что если его убил Майкрофт? Или дал ему погибнуть? Или Шерлока от него спасал? Или... Тьфу блин, вторая Игра Престолов какая-то!
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 19:01   #46
Кин-сан
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Кин-сан
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Кин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан Чоппер
По умолчанию

Цитата:
На данный момент больше склоняюсь к первому варианту...

мне почему-то тоже так кажется
посмотрим, что в итоге будет
Цитата:
И еще меня крайне напряг тот паренек-наркоман с навыками дедукции, что появился в последней серии. Он может выдавать себя за "приемника" Шерлока, тем самым льстя самолюбию Шерли, чтобы тот закрыл глаза на него. Тем самым паренек-наркоман может прямо под носом у Холмса вытворять всякое. Еще он может быть как Барт - обдолбаный фанат гениев. В том числе и Мориарти. И может это как раз этот нарик запустил рожу Мориарти. Мало ли.

после поворота с Мэрри, я даже вариант с Молли - гением преступного мира допустить могу)
Цитата:
Кстати, пожалуй, Шерлок все-таки убил очкастого. У него такие эмоции после были, мне думается это было его первое убийство, сделанное во благо друзей и мира. Мир не понял, друг ничего сделать уже не смог. Разве что девочку Шарлоттой назовут

ну все-таки странно получится
он заранее просил Джона взять с собой оружие
понятно, что он знал про Магнуса (Магнусона? сорри, я не запомнил, каюсь), что тот как-то читерит с очками\линзами
+ все этот момент с пощелкиваниями Джона
Шерлок явно что-то понял
я даже первым делом подумал, пока Мориарти еще не засветили, что это очкастый в эфир ворвался
мне все ж кажется, что он жив и жив по воле Шерлока с Майкрофтом
с другой стороны, это почти точная копия финала 2-го сезона и будет несколько глупым :D
ика
тут запутаешься
Цитата:
Тьфу блин, вторая Игра Престолов какая-то!

ток если Холмсы в интимных отношениях друг с другом)
Кин-сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 19:09   #47
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кин-сан Посмотреть сообщение
после поворота с Мэрри, я даже вариант с Молли - гением преступного мира допустить могу)

Ой а Молли таки красава! 3 или сколько там 4 раза по фейсу Шерлоку, даже Джон ему столько не отвешивал
Цитата:
Сообщение от Кин-сан Посмотреть сообщение
ну все-таки странно получится
он заранее просил Джона взять с собой оружие
понятно, что он знал про Магнуса (Магнусона? сорри, я не запомнил, каюсь), что тот как-то читерит с очками\линзами
+ все этот момент с пощелкиваниями Джона
Шерлок явно что-то понял
я даже первым делом подумал, пока Мориарти еще не засветили, что это очкастый в эфир ворвался
мне все ж кажется, что он жив и жив по воле Шерлока с Майкрофтом
с другой стороны, это почти точная копия финала 2-го сезона и будет несколько глупым :D
ика
тут запутаешься

Ну Джон стреляет Шерлок направляет. Раньше как-то так всегда было х)
Не извиняйся за этого мангуста. Имя у очкарика реально длинное и не запоминающееся, сегодя еще раз пересмотрю попытаюсь запомнить .-. То ли дело Уильям Шерлок Скотт Холмс! Вот это с одного раза и на всю жизнь въедается!
Щелк-щелк по фейсу Джона меня тоже удивили. Это было и странно и неприятно и странными наклонностями попахивало... Но вроде как это дало Шерлоку возможность подумать. Может быть он как всегда нашел в закромах что-нибудь эдакое, пока не знаем.
Дадада! Я тоже как по телику заморгало подумала - ну вот, очкарик каким-то образом не сдох. Тем вдвойне ужасающе было появление Джима!
Но мне кажется, все-таки в этот раз ни Шерлок ни Майкрофт к возраждению Мориарти не причастны.. Иначе, реально, самоповтор.
Цитата:
Сообщение от Кин-сан Посмотреть сообщение
ток если Холмсы в интимных отношениях друг с другом)

Угу два в одном флаконе. И Радужная Армия Ренли и любовь Ланнистеров. Буээээ xD

Кстати дите-Шерлок гипермилость. И собака. Эти моменты сгладили мои блевотные рефлексы от этой Джанет, Джанин или как ее там х)
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 19:19   #48
Кин-сан
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Кин-сан
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Кин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Разве что девочку Шарлоттой назовут

Шарлоткой)

ЗЫ
Мориарти - это третий брат Холмсов!
Кин-сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 19:39   #49
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

Шерлок уже убивал. Когда Ирен спасал, не просто так размахивал саблей. Он же там какой-то социопат.
Это не линзы. Тот же приём, что и с подвалом. Закрома разума. Нам просто показывали, что он думает. Хотя это стало ясно только в конце.
Я думаю, что Майнкрафт и запустил Мориарти, чтобы брата вернуть. Он же сам не хотел его туда отправлять. Он вполне мог. Да и сердце его не выдержит смерти брата.
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 19:50   #50
Кин-сан
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Кин-сан
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Кин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Шерлок уже убивал. Когда Ирен спасал, не просто так размахивал саблей.

не, ну речь не совсем об этом
может он и убивал, но не глав. злодея же
он у сраного таксиста из первой серии готов был таблетку выпить, лишь бы доказать свое интеллектуальное превосходство
а тут прост такой БЛИН, ЗАСТРЕЛЮ-КА Я ЕГО, А ТО ДУМАТЬ ЛЕНЬ
получается, Холмса переиграли и он сам это признал
как-то странно
но эт не факт
точнее эт тока мне так кажется
я лично чуть ли не до конца думал, что Мэрри подставил очкастый

Цитата:
Это не линзы. Тот же приём, что и с подвалом. Закрома разума. Нам просто показывали, что он думает. Хотя это стало ясно только в конце.

Цитата:
Я думаю, что Майнкрафт и запустил Мориарти, чтобы брата вернуть. Он же сам не хотел его туда отправлять. Он вполне мог. Да и сердце его не выдержит смерти брата.

возможно
Кин-сан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18757 секунды с 15 запросами