Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 13.04.2021, 16:46   #2321
Зефир
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 03.02.2021
Адрес: Город грёз
Сообщений: 1,175
Спасибо: 830
По умолчанию

а при чем тут что я не люблю зоро, я его люблю так же как санджи т.е никак. Просто фанаты зеленого выдумывают слишком много и к сожалению еще автор дает на это право, даже последняя глава где якобы запруфана КВ, которая не факт что вообще КВ ( ни эффектов ничего, ни стандартного выплеска), а скорее всего ЭНМА. И хуже всего что люди даже не хотят немного подумать и взвесить все за и против прежде чем со 100% уверенностью говорить. Оден тоже вон КВ обладал, но сказано было сколько, всего 1 раз ашурой и как результат атака не была вообще похоже на атаку с КВ. Интересно если он и дальше не будет показывать его КВ , то что тогда будут выдумывать. Ему дали ап энмой которая хер знает на сколько увеличивает атаку и вдруг автор забыл и дает какую то КВ которая ну вообще никак не показана. И таких ситуаций с зоро довольно много, пафоса много и вечно где то затерянный, зато ситауция с санджи кардинально другая, из него просто сделали клоуна, из-за чего на перса идет хейт. С пикой он серьёзен, но юзает один из ультов после тс, с кайдо он серьёзен, поэтому специально ломался чтоб не убить случайно видимо.

Постановка боя от оды к сожалению мрак, что на крыше , что внизу, к тому же зачем настолько много крыши показывать, кому низ нужен теперь с нами и усопом и остальными. Было 5 больших арок , а развитие мугивар просто нуливое, один луффи и все остальные забытые перса и теперь в вано наблюдаем очередной цирк, где у одного хер пойми что за атаки, второй клоун в костюме паур ренджера, третий мужитский бой на кулачках, другие в салки играют, а про остальных как будто забыли.
Как итог теперь будем супер скоростные бои внизу смотреть, ведь лучше за место боя беготню рисовать. В итоге в вано лишних пустых глав 30-40 имеем на данный момент.

Арка вано по апам:
Луффи - КВ
Зоро - Энма
Санджи - костюм
Нами - зевс
по остальным, а черт его знает

Скорее хейт в сторону зоро идет из-за его фанатов. Смешно когда они говорят что зоро >>>>> чем санджи , а на деле зоро=>санджи. Или Зоро => Луффи, а по итогу сильнейшая атака делает лишь порез, в то время когда соломенный в базе и отсюда зоро<<< луффи. Та же истории с ло , ло>зоро.

Всех фанатов зоро нужно в псих больницу

Хотел больше написать, да думаю один фиг полотно никто не читает , решил одной вано обойтись и все равно не смог не задеть саму арку
Зефир вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Зефир(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (13.04.2021)
Старый 13.04.2021, 16:56   #2322
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну я так и написал, не любишь Зоро, а из-за фанатов, Оды, или ещё чего это уже второй вопрос
Монки вне форума  
Старый 13.04.2021, 16:58   #2323
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,626
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
И вот тут, есть очень важное замечание. Как думаете, почему Ода ввёл Има в сюжет? Именно поэтому. Весь мир это кучки островов, разрозненных между собой с абсолютно разными культурными ценностями. Кто на вершине всего? Один единственный человек... Бог, проще говоря. Объединив всё в одну часть и сместив Бога, заменив его множеством множеств людей, мир обретёт "свободу". Как-то так я вижу финальный посыл манги.

ПТС злодеи:
Ходи - Нацистская Германия, Национал-социализм.
Цезарь - Эксперименты на людях (Освенцим).
Дофламинго - Закулисные торговцы оружием, разжигатели войн, работорговцы (США).
Линлин - Культ Вождя, Закрытая, но сильная страна, благородные стремления и грустная реальность (СССР).
Кайдо - Война (Великая Японская империя).
Короли некоторых стран - Политика не сильно разнящаяся с политикой Дофламинго (Разжигатели войн и продавцы оружия).
Им и Горосеи - Духовно-рыцарский орден, очищающий земли от еретиков (Несколько стран).

Так я это вижу.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Estarossa (13.04.2021), Lilie Dram (13.04.2021), Russell (16.04.2021), Монки (13.04.2021), Чей-то подарок (13.04.2021), Юрий Бонд (24.04.2021)
Старый 13.04.2021, 17:10   #2324
Зефир
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 03.02.2021
Адрес: Город грёз
Сообщений: 1,175
Спасибо: 830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну я так и написал, не любишь Зоро, а из-за фанатов, Оды, или ещё чего это уже второй вопрос

я не не люблю зоро, мне параллельно на него, я не люблю когда преувеличивают, при том сильно . Разница например между тобой и любым фанатом зоро в чем? ты вменяемый и тебе можно доказать, а им нет. Зоро пукнул, лучший только он так может, зоро юзает ульты на пику , да не ,не ульт. Зоро спас луффи 8 раз вроде в последний раз писали, могу ошибаться, а сколько действительно пару раз, правда сюжетно луфаря тоже сливают моментами удачно и тд На этом форуме еще терпимо т.к кол-во фанатов мало, ты бы почитал какую херню на каком ни будь ворстгене пишут.

А почему я его обсуждал часто, да очень просто за 10 глав последних по сути кроме действий на крыше и нет интересных, все эти ашуры , тамы, хье или как там деда зовут они никому не нужны. И постановка на крыше она ужасна, 2 йонко (1 манекен) не видят ни кого кроме луффи, 9 атак из 10 идут в луффи, зато остальных не трогают, зоро пару раз огонь разрезал герой, хотя толку. Зато как на 1 атаку напоролся все сломался, про ло вспоминают только когда он атакует, а кид и киллер про них наверное забыли все и йонко и союзники)


P.s Мальди ПСЖ или Бавария?

Последний раз редактировалось Зефир; 13.04.2021 в 17:17
Зефир вне форума  
Старый 13.04.2021, 17:20   #2325
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Зефир, я понял, иди лучше проголосуй в турнире, а то для кого делали
Монки вне форума  
Старый 13.04.2021, 17:23   #2326
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А сколько вставаний в позу было, сколько выпендрежа, сколько картинных вопросов о том как удалить акк...
А не, глядите-ка, Зефир снова с нами.

:lol:
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
HooligAnka (13.04.2021), Ваккарий (13.04.2021)
Старый 13.04.2021, 17:26   #2327
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
А сколько вставаний в позу было, сколько выпендрежа, сколько картинных вопросов о том как удалить акк...
А не, глядите-ка, Зефир снова с нами.

Рейджу 2.0
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Старый 13.04.2021, 17:27   #2328
Зефир
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 03.02.2021
Адрес: Город грёз
Сообщений: 1,175
Спасибо: 830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Рейджу 2.0

так удали акк , ты же удалил чей то акк с прудика пару дней назад
Зефир вне форума  
Старый 13.04.2021, 17:28   #2329
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
так удали акк , ты же удалил чей то акк с прудика пару дней назад

А с чего ты решил, что это я? Я там не сижу даже... прикинь, ники одинаковые, не значит что человек тот же...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 13.04.2021, 17:29   #2330
Зефир
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 03.02.2021
Адрес: Город грёз
Сообщений: 1,175
Спасибо: 830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
А с чего ты решил, что это я? Я там не сижу даже... прикинь, ники одинаковые, не значит что человек тот же...

я имел ввиду ты тут удалил там аватарка нами была еще, яб и сам удалил да не могу видимо или найти не могу
Зефир вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.47049 секунды с 15 запросами