Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 02:35   #121
Killer_Bee
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Killer_Bee
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Grand Line
Сообщений: 204
Спасибо: 2
Killer_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee Чоппер
По умолчанию

Классное аниме ?
Стоить смотреть ?
__________________
Killer_Bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 17:39   #122
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killer_Bee Посмотреть сообщение
Классное аниме ?
Стоить смотреть ?

Классное.
Стоит.
ИМХО) Не понравится - я не виновата)

Посмотрела 10-11 - неожиданный поворотик Оо Микадо убил просто убил. В тихом омуте...
Айзек и Мария в прикидах Шинсенгуми... its made my day)))
Ждём 12 серию, должно быть что-то крутое.

Jun-90
Ничего-то ты не понимаешь))))
Это ж не реальный мир. Для персонажа главное харизма и обаяние. Самый добрый, святой персонаж может быть бесконечно унылым и вот тогда действительно сидишь и желаешь, чтоб он сдох наконец. А бывают такие гады, на которых не налюбуешься)
А насчёт Шизуо, грубо, конечно. Это Изая-кун так шутит... или шифруется, чтобы яойщики не заподозрили его в нежных чувствах к Шизу-чану)
__________________

Последний раз редактировалось Корю; 20.03.2010 в 17:53
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 08:11   #123
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

http://anime2.kokidokom.net/durarara/
Дюрараровский чат)
ссылку на МАЛе кинули
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 08:54   #124
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Корю, я все понимаю)) Мне же нравятся Такасуги (Гинтама) и Куроро (лидер пауков из Охотник против Охотника), и ведь если судить по содеянному, то Изая ангел по сравнению с ними. Но они мне нравятся, а Изая нет. Изая - трус, не способный убить человека своими руками, он способен лишь на подлости. Он сматывается как только что-то начинает идти нитак. Зато сколько понтов ><

Цитата:
Сообщение от Корю
Это Изая-кун так шутит... или шифруется, чтобы яойщики не заподозрили его в нежных чувствах к Шизу-чану)

Ну я то знаю, что это не так)

Цитата:
Сообщение от Sakuragi
http://anime2.kokidokom.net/durarara/
Дюрараровский чат)

Это англоязычный сайт. Вот для русских пользователей - http://anime2.kokidokom.net/durarara/channel/ru
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 05:48   #125
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Эх,последняя серия вынос мозгов.
Я догадывался,что башка Селти как-то странно себя ведет,да видать потому что она ею и не является.Харима жесть какой сталкер О_о.И да Ягири мне не нравятся все больше.
Изая в очередной раз радует,то он как один из нас зритель следит,разгадывает загадки сериала,начинает любить персонажей в нем,то вдруг раз превращается в одного из главных злодеев,который подает главную цель сериала.
Шинра подлец,все-таки знал где башка,но его диалог с Селти очень даже,моя любимая парочка.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:51   #126
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Да, Шинра и Селти красавцы, слава богу сумели найти общий язык. Действительно славная парочка.
Изая рулит. Посмотрим, что он теперь замутит.
Что меня "порадовало" - Сейдзи ведь убил Хариму. Какая разница, что она жива и довольна жизнью? Главное, что чувак вполне в состоянии убить человека. Но ему всё сошло с рук. Обалдеть(

Теперь мне интересно - что из себя представляет Сонохара, и не пожалеет ли Микадо, что запал на неё?
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:00   #127
Killer_Bee
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Killer_Bee
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Grand Line
Сообщений: 204
Спасибо: 2
Killer_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee Чоппер
По умолчанию

Не жалею, что начал смотреть, теперь не могу дождаться новой серии, надеюсь к вечеру будет
__________________
Killer_Bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:02   #128
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Killer_Bee, зря надеешся ибо перерыв в Дюраре,жди на следющей неделе серию.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:11   #129
Killer_Bee
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Killer_Bee
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Grand Line
Сообщений: 204
Спасибо: 2
Killer_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee Чоппер
По умолчанию

От бл*, а я так ждал
__________________
Killer_Bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 02:00   #130
Данте де'Равон
Стармех
5,150,000
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 201
Спасибо: 10
Данте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон Чоппер
По умолчанию

Облом сей перерыв представляет, причем очень жестокий облом. Ну да авось дотерплю.
Данте де'Равон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23168 секунды с 15 запросами