Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 01:29   #151
LenKiri
Боцман
46,000,000
 
Аватар для LenKiri
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 475
Спасибо: 22
LenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri Чоппер
По умолчанию

Размозня это слишком, я люблю нормальных героев как например в Темнее Черного или КОд гиас. Тут мне гг неоч понравился кста х_Х Несмотря на то, что само аниме тру.
__________________

Не нажимать на подпись
LenKiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 02:06   #152
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

не то, чтобы ГГ - размазня, скорее, очень нереалистичный в своей аккуратности и желании готовить и наводить порядок у других в доме. при этом, когда надо, он проявляет такую твердость характера, что позавидуешь. вот и в Bakemonogatari герой такой же, Триплексоголик вспомним... пугающая тенденция)) это скоро станет стандартом

Оффтоп
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 02:10   #153
Simon
Elegant
39,000,000
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 428
Спасибо: 10
Simon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon Чоппер
По умолчанию

Как будто ты у всех дома убираешься)))
__________________
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 02:30   #154
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

нееет, это сдвиг) но иногда руки чешутся.
я про насаждение идеалов. низзя, низзя так...
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 02:28   #155
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Недавно начала смотреть. Осталась одна серия и спешл ^^
Я в восторге. Аниме здоровское, очень даже, хоть я романтику и не часто смотрю, но это... *0*
Каждый раз сердешко замирает, в няшные моменты... хД Так было только с "Дотянуться до тебя"))

И все же, такие аниме - жуткие тянучки. Но мне даже нравится))

Dis добавил 13.07.2012 в 01:28
Блин, встретить бы такого парня, как Рюдзи... Тт
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:57   #156
Tai-tti
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Tai-tti
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: White City
Сообщений: 66
Спасибо: 10
Tai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dis Посмотреть сообщение
Блин, встретить бы такого парня, как Рюдзи... Тт

Понравился момент когда он в ней в костюме мишки пришел. Было мило.
Смотрела это аниме из-за скуки... смертной скуки. Не в восторге.
Правда я и не до смотрела.
Самый интересный персонаж это мама Рюдзи. Ох, за маской сумасбродности грусть на сердце и печаль. Образ - шикарный и понятный.
__________________

Tai-tti вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tai-tti(а) за это полезное сообщение:
Мао (13.07.2012)
Старый 13.07.2012, 21:17   #157
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tai-tti Посмотреть сообщение
Понравился момент когда он в ней в костюме мишки пришел. Было мило.
Смотрела это аниме из-за скуки... смертной скуки. Не в восторге.
Правда я и не до смотрела.
Самый интересный персонаж это мама Рюдзи. Ох, за маской сумасбродности грусть на сердце и печаль. Образ - шикарный и понятный.

Да, момент умиляющий))
Насчет мамы согласна))

Блин, я досмотрела и уже отошла от романтичной атмосферы.
Мне нравится момент их поцелуя очень :3
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 16:17   #158
Shishi
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Shishi
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 100
Спасибо: 2
Shishi ЧопперShishi ЧопперShishi ЧопперShishi ЧопперShishi ЧопперShishi ЧопперShishi ЧопперShishi ЧопперShishi ЧопперShishi ЧопперShishi Чоппер
По умолчанию

Смотрел это аниме раз 5, очень понравилось, Тайга понравилась больше всех!!:lol:
Shishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 16:47   #159
Tai-tti
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Tai-tti
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: White City
Сообщений: 66
Спасибо: 10
Tai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti Чоппер
По умолчанию

Shishi, жуть, пугаешь
__________________

Tai-tti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 16:56   #160
Shishi
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Shishi
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 100
Спасибо: 2
Shishi ЧопперShishi ЧопперShishi ЧопперShishi ЧопперShishi ЧопперShishi ЧопперShishi ЧопперShishi ЧопперShishi ЧопперShishi ЧопперShishi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tai-tti Посмотреть сообщение
Shishi, жуть, пугаешь

Shishi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17651 секунды с 15 запросами