Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 16:59   #1
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию Full Metall Panic!

Full Metal Panic! / Стальная тревога!



Жанр: меха, комедия, приключения, сёнэн
Количество серий: 3 сезона 52(54) серии + 1 ова

Описание:

Есть международная организаия Мифрил, которая борется с террористами, наркоторговцами и прочей нечистью. Свет и добро по всему миру она сеет посредством суперсовременного оружия: малозаметной скоростной подлодки Tuath De Danann, эскадильи самолётов вертикального взлёта и посадки (подозрительно смахивающие на "Харриеры"), нескольких вертолетов-невидимок и, конечно же, взвода человекоподобных боевых машин - БР. На сей раз они решили защитить обычную японскую школьницу, в подсознании которой спрятаны крайне важные и представляющие исключительную военную ценность сведения о т.н. - "чёрных технологиях". В целях защиты к ней в класс конспиративно переводят бойца - Сагару Сосуке, обладающего исключительными боевыми рефлексами и нулевым чувством юмора, из-за которых в повседневной жизни он постоянно всё делает невпопад, тормозит, солдафонит и вообще, гонит по-чёрному. Разумеется, такой оболтус и сын полка не мог не приглянуться взбалмошной и немного стервозной Канаме Чидори (которую наш герой и охраняет). Ну а дальше, как говорится, пошло-поехало!

Скриншоты:

__________________
Shikimori

Последний раз редактировалось Випоголик; 02.11.2008 в 17:13
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Випоголик(а) за это полезное сообщение:
Afro-moon (02.11.2008)
Старый 31.12.2008, 17:58   #31
Patzjyk
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Patzjyk
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 337
Спасибо: 66
Patzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk Чоппер
По умолчанию

Mushishi, мне например неинтересно аниме которое снято абы как или когда автора аниме начинают вставлять в основной сюжет много отсебятины,например как в случаи с Rosario + Vampire Capu2 (кто читал мангу поймет меня).Филлеры-зло, а целые сезона так ваще....но бывают и исключения))
__________________
Главный закон Мерфи:

Если какая-нибудь неприятность может случиться - она случается!
Patzjyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 18:06   #32
Mushishi
ребята, зажигаем
20,000,000
 
Аватар для Mushishi
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Спасибо: 3
Mushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patzjyk
Mushishi, мне например неинтересно аниме которое снято абы как или когда автора аниме начинают вставлять в основной сюжет много отсебятины,например как в случаи с Rosario + Vampire Capu2 (кто читал мангу поймет меня).Филлеры-зло, а целые сезона так ваще....но бывают и исключения))

филлеры - точно зло, но для тех кто любит данное аниме, а я Full Metall Panic не люблю( смотрел пару серий мне не понравилось), так что я этот филлер рассматривал, можно сказать, как отдельное комедийное аниме.
Но сочувствую по поводу несоответствия манги с аниме и большого филлера - сезона
Mushishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:09   #33
Rapax
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Rapax
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Московская обл. г. Одинцово
Сообщений: 58
Спасибо: 6
Rapax ЧопперRapax ЧопперRapax ЧопперRapax ЧопперRapax ЧопперRapax ЧопперRapax ЧопперRapax ЧопперRapax ЧопперRapax ЧопперRapax Чоппер
По умолчанию

FMP - одно из десятка моих любимейших аниме.
Регулярно пересматриваю - и не надоедает, наоборот, хочется смотреть ещё и ещё.
Жаль только, 4-й сезон ещё не вышел(
Rapax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 20:58   #34
Mitreya
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Mitreya
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Mitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya Чоппер
По умолчанию

Фумофу маст си : )
Mitreya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:59   #35
FORS
Юнга
2,500,000
 
Аватар для FORS
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 98
Спасибо: 3
FORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS Чоппер
По умолчанию

Неплохой сериал мне нравится(именно этот сезон) ибо в Новое задание мало боевых действий (
Mitreya Фумоффу вобще снят по другой манге там тупо такиежэ герои и тд но это другое
FORS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:00   #36
Portgas D. A$ce
Стармех
151,000,000
 
Аватар для Portgas D. A$ce
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 730
Спасибо: 16
Portgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce Чоппер
По умолчанию

Я смотрел его на муз-тв неплохо.
Portgas D. A$ce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:16   #37
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Надеюсь, след сезон все-таки будет.
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:03   #38
Леди_ин_ред
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Леди_ин_ред
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Там где кончаеться море
Сообщений: 54
Спасибо: 20
Леди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред Чоппер
По умолчанию

очень понравилось, прорисовка красивая, да и Сагара просто прелесть))
>надеюсь на продолжение сезона
__________________
"Я просто хорошенькая девочка,которая пробегала мимо":aq:

Леди_ин_ред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 17:45   #39
Belka
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 179
Спасибо: 9
Belka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka ЧопперBelka Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди_ин_ред
очень понравилось, прорисовка красивая, да и Сагара просто прелесть))

Дяя... Сагара кавайный.. :3 побольше бы таких ржачных, кавайных и клёвых пацанов...)
__________________
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:26   #40
Лёва
Дьявольский фрукт
57,000,000
 
Аватар для Лёва
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: скайпия
Сообщений: 457
Спасибо: 475
Лёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личность
По умолчанию

Хорошее аниме) давно смотрела и все понравилось^^
Ну что, ждем американский фильм по тревоге? xD браво, это будет интересненько..
__________________
мяу мяу мяу
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21519 секунды с 15 запросами