Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2014, 18:25   #11
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

Как и было уже сказано, тебе стоит почитать чего-нибудь в стиле фетези и фантастики. Можно почитать комиксов.
Всё это дело кропотливое, конечно)
Я вот тоже года три назад пыталась что-то слепить, но мысли были скомканы, их было слишком много, а в единое целое соединить - никак.
Вот тут можно подыскать идей (ну мало ли): https://aa.mail.ru/game/lore
__________________

i have my (눈_눈) on you
Накама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 21:29   #12
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Прочитал первую главу и мне понравилось. Хотя эта книга больше подходит под мангу.
Аркобалено удивило. Я аж подумал, что тут Реборн и другие появятся.
У меня есть собственные манги хотя стоп это мангами не назовешь.. Я просто пишу сценарии для манг, а рисовать то совсем не умею. Одна из манг уже 120 глав готово хотя это только 4 арка. Вот был бы у меня художник воплотил бы в жизнь свои манги - Каспрас, Сокол, Темный мир и другие..
Короче говоря продолжай писать буду ждать с нетерпением продолжения.. Сегодня и вторую главу прочитаю..
__________________
Баскетбол-это жизнь!!!

Звезды НБА:
t
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 02:28   #13
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию

Наконец смог написать продолжение. Выкладываю первую половину 3 главы. Вторая часть появится в конце следующей недели. Плюс там постараюсь выложить рисунки Феникса, эльфиийки и шута.
Приятного вам чтения.


Глава 3. Вместо подкрепления.
Прошло минут пять, прежде чем Феникс сумел успокоиться. Сразу в голову полезли мысли о том, как она узнала об их цели.
«Может, сказал кто-то знающий о миссии? Нет, нет. Это вряд ли. Если миссия сорвется, король их всех проверит с помощью своих магов. Может наугад ляпнула? Тоже бред, а не версия. Тогда магия? Какой же силой магии она обладает».
В этот момент Феникс вспомнил, что у него в напарниках ходячий сенсор эмоций и желаний. Он наклонился к Лирок и прошептал:
- Я слышал, вампиры хорошо могут чувствовать эмоции и желания других?
- Ну, можно и так сказать, мы улавливаем их в виде звуков сердца, а потом трактуем их на основании знаний.
- Тогда скажи ее желания по отношению к нам благие или нет.
- Тут есть проблема. У каждой расы свои звуки сердца, а звуки эльфийских сердец я никогда не знала. Ты ведь знаешь сам, они большая редкость в нашем королевстве. Я видел лишь одну – лицо Лирок на миг исказил гнев - но я не смогла изучить тогда звуки эльфов.
- Жаль – Феникс вздохнул и повернулся к эльфийке. Она, похоже, была занята изучением носков своих ботинок.
- А можно сразу вопрос. – он решил пойти напролом - Как вы узнали о нашей цели?
Девушка оторвалась от ботинок и улыбнулась самой невинной улыбкой.
- Вы четверо рассказали об этом.
Феникс уже подготовился к следующему вопросу, но слова застряли в горле.
«Он сам рассказал ей? Может это связано с теми потерями сознания? Ха, тогда мне не к владыки тьмы, а врачу. Причем не мне одному.»
И зачем? – только и смог вымолвить Страйк.
- Зачем что? – с улыбкой переспросила эльфийка. - Рассказали тебе?
- Стоп. Хватит, Страйк. Мы так целый день на это потратим. – Лирок готова была взорваться. – Первое, когда и как мы это тебе рассказали. Второе … Второе обсудим потом.
Эльфийка присела за один из целых столиков и жестом пригласила остальных присесть рядом. Когда все присели, она закрыла глаза.
- Я прибыла сюда с целью уничтожить владыку тьмы. Прежде, чем вторгнуться в вашу империю, он разрушил мою деревню. Его войска сравняли ее с землей. В это время я была в горах, искала травы. Когда я возвращалась, они практически закончили. Спрятавшись, я видела конец трагедии. – лицо девушки исказилось от печали и злости. – тогда я поклялась, что уничтожу владыку любым способом. Но во время преследования, я сбилась с его следу и оказалась у стен вашей академии. Дальше я поменяла некоторые мои вещи на еду и решила подождать появление информации о темном лорде. Во время одного из привалов я увидела, как вы трое приехали в академию. Я сразу поняла, что такая кампания может собраться только ради темного владыки. Поэтому я с помощью моего ястребиного зрения стала наблюдать за кабинетом директора. Когда вы начали разговор, я просто прочла по губам. Узнав вашу цель, последовала за вами. Вот и вся история.
Девушка умолкла и склонила голову.
- Что думаете? – спросил Страйк.
- Минутку. – перебил его Феникс. Он достал из внутреннего кармана свиток и прочитал. Затем он обвел рукой круг над головами их кампании.
- Простите мисс, но мы пообщаемся в потайном пространстве. – произнес он, повернувшись к эльфийке. Она лишь кивнула в знак согласия.
Через секунду отряд накрыл небольшой черный купол. Внутри Феникс зажег свечу.
- Итак, ее история может быть ложью – произнес Феникс, откинувшись на спинку стула.
-Ты прям мастер обсуждений – съязвила Лирок – может, стоит с ней разобраться?
- А вдруг она не плохая – вмещалась Миранда.
- Кто знает, но помощь ее мы примем – улыбнулся Феникс.
- Ты свихнулся. Сам говоришь, что она может лгать, но готов принять в отряд.
- Пожалуй, стоит вам разъяснить. Первое, мы не знаем ее силы, так что не стоит сразу с ней разбираться, Лирок. Далее, меня интересует вопрос, откуда появился темный лорд и она может пролить на это свет. И наконец, лишние руки нам не помешают.
- И что делаем сейчас? - подвел итог Страйк.
- Я хочу задать пару вопросов. – ответил Феникс и щелкнул пальцами. Купол исчез. Девушка сидела все там же и изучала свой лук.
- Перед тем как продолжить, позвольте мне представиться. Меня зовут Иванера. Я родом из деревни Торос ла Порс. Лучница и немного волшебница. Люблю вкусную еду.
- Странно, я думала, что деревня эльфов называется Лир де Фан. – прошептала Миранда.
- Ты права. - улыбнувшись, кивнул Феникс.
- Тогда где расположена ваша деревня, мисс Иванера.
- На материке Истсаус.
Страйк потянулся к мечу, Миранда отступила, зажимая руками рот, у Лирок появились клыки. Лишь Феникс спокойно сидел напротив эльфийки и улыбался.
- Истсаус. Ну конечно. Теперь все понятно.
- Феникс, не время восхищаться. Она нагло лжет, а мы это слушаем. – Лирок явно была не в лучшем расположение. духа
- Успокойтесь и присядьте. – Феникс жестом пригласил всех вернуться на свои места.
- А, можно спросить –Страйка явно мучил важный вопрос –про материк Истсаус?
Миранда также кивнула.
-Я лишь знаю, что он один из 3 разделенных материков. – развела руками Лирок.
-Ну, тогда расскажу я – Феникс улыбнулся – а наша гостья поможет. Да?
Девушка кивнула.
Феникс присел и положил руки на колени.
- Все вы знаете, что наша империя располагается на материке Носвест. Здесь живут люди, эльфы, веркосы, вампиры, ликсы и гномы. Есть еще 3 материка. Существует легенда, что раньше они были одним целым, но после их что-то разделило. Так и появилось обозначение разделенных материков. На каждом стали жить свои расы. Долгое время между материками плавали корабли, но 500 лет назад снова произошло еще одно неизвестное событие и плавать стало не возможно.
- Можно вставить –прервала его Иванера – 5оо лет назад произошла битва в центре мира. В ней сошлись 4 армии. Трёх великих стражей и армия неизвестного. В той битве принимали участие практически все расы, вплоть до гигантов и черных драконов.
У Феникса по спине пробежал холодок. Похоже, именно это сражение видел тогда Феникс.
- Когда битва закончилась, появились пропасти в морях, которые невозможно проплыть.
- Но если я правильно оценил суть твоей истории, то темный владыка с твоего материка. – Феникс на пару секунд замолчал, а потом медленно произнес – Как он, его армия и ты попали сюда?
Феникс чувствовал, что сейчас узнает очень важную информацию.
- Через портал. - спокойно произнесла девушка.
- И ты можешь его показать – резко вскочил Феникс.
- Да.
- Эй, Феникс, может, оставишь это все, на время когда победим темного владыку. – Лирок явно не разделяла его восторг.
- Ладно. – Феникс взял себя в руки – но сходить надо обязательно. Это может стать открытием для всей Империи. Даже больше, для всего материка.
- Вряд ли вам это случится, шут. – раздался голос откуда то сверху.
Все подняли головы. На потолке стоял самый настоящий шут, с эльфийскиими ушами. Он был одет в красный колпак с колокольчиками, желтую жилетку и синие штаны. Но всех привлекли его глаза. Просто черные зрачки с оранжевыми зрачками.
-Темный. – только и смогла произнести Лирок.
-Совершенно верно, шут. – рассмеялся темный – от самого владыки прибыл я убивать убийц, шут. Ха,ха,ха. И сейчас вы умрете, шут.
Он резко спрыгнул вниз и стукнул рукой по колокольчикам на колпаке. В этот момент воздух завибрировал.
- Похоже он что-то задумал – закричал Феникс.
В этот момент эльфийка схватила всех четверых за рукав и произнесла « Шаг назад» Миг и все приземлились на землю в метрах 40 от гостиницы.
-Что ты дела…
Закончить Страйк не успел. Сзади прогремел взрыв, его и остальных оттолкнуло взрывной волной. Здание таверны разлеталось во все стороны кучей мелких обломков и тучами пыли.
Страйк резко вскочил и поставил щит между ними и летящими обломками.
-«Защита мудреца» .
Щит резко увеличился и стал похож на небольшую стену из металла. Обломки с грохотом разлетались об него.
Когда все стихло, щит медленно вернулся к прежним размерам и был возвращен Страйком себе на пояс.
На месте гостиницы было огромное облако дыма. Оно медленно поднималось в небо. В этот момент в облаке появился черный силуэт. С каждой секундой он становился все отчетливей, а затем из дыма появился шут. Он медленно направился к отряду, отряхивая костюм от грязи и пепла.
- Телепортация, очень интересно, шут.
Все приготовились к битве.
-Эй, Феникс. Может, используешь на нем то заклинание со взрывом.
- Не получится, Страйк. Во-первых, мне снова надо увидеть обе магии. Во-вторых, даже я их увижу, я смогу применить его лишь завтра.
- Что?
- Каждое созданное заклинание, я могу применять лишь раз в день. Таковы ограничения. Но я постараюсь, создать что-то новое из того, чем вы будете сражаться.
- А обычная магия? – спросила Лирок нервно.
- Ну, если честно. –Феникс невинно улыбнулся - я не могу теперь использовать сильные заклинания.
- Чччччтттттооооооо?
- Зато я могу запомнить до 10 созданных мной заклинаний и использовать их постоянно, плюс забывать, делать нов…
Лирок резко зажала Фениксу рот рукой.
- Твои возможности конечно огромны но, сколько заклинаний у тебя запомнено сейчас.
Феникс поднял руку и сложил пальцы в виде нуля.
- Вот именно. – она резко оттолкнула его и повернулась к шуту –Попробую уничтожить его сразу.
Она быстро понеслась в сторону шута. В этот момент на ее спине выросли 2 пары черных крыльев. Они резко раскрылись и Лирок исчезла. Через секунду она оказалась над шутом. Прокрутившись в воздухе, она попыталась ногой атаковать шута.
Прежде чем сапог Лирок достал шута, тот резко отпрыгнул.
- Вампирша мне не противник, шут. Ты создание тьмы, а я темный, а значит, создал тебя, шут. Ха,ха,ха.
- Что за тупой каламбур. – Лирок оказалась перед шутом и начала наносить удары с такой скоростью, что казалось, ее руки просто исчезли. Но противник легко уходил от атак. Наконец, Лирок удалось оказаться вплотную к шуту, в зубах она сжимала свиток, а в руке был небольшой флакон. Брызнув из флакона на свиток, она ловко схватила руки шута. Тот резко дернулся назад, но Лирок не выпустила его. В этот момент из свитка появилась змея и впилась в плечо шута. Он заорал и оттолкнув ногой Лирок, схватился за плечо, пытаясь оторвать змею от плеча. Но как он не старался, змея вцепилась в него мертвой хваткой.
Засмеявшись шут вдруг щелкнул по колокольчику на колпаке и улыбнулся. Плечо со змеёй взорвалось, подняв вокруг шута облако пыли. Когда облако исчезло, оказалось, что у врага нет повреждений.
- Что? Как он выжил? Взрыв, а еще и смертельное заклинание. – Миранда нервно оглядывалась на остальных.
- Темным нельзя навредить магией из «темного потока» - Иванерас сделала шаг вперед.
- «Темный поток»? –Страйк похоже не понял не слова.
- Позже узнаешь, просто запомните одну вещь – магия тьмы для этих ребят не опасна. – прервал намечающуюся дискуссию Феникс.
- А кстати Феникс, может, скопируешь его магию? – неожиданно выкрикнула Лирок, которая пыталась нанести удар шуту.
-К сожалению это невозможно.
-Что на этот раз?
- Я могу получить лишь магию, которой можно обучиться. А вот магия личная магия, которой объект владеет с детства, мне не подвластна. Для этого мне нужно быть таким же.
- Сколько сложностей. Угх. – Лирок отлетела от удара шута в сторону.
- Маг и не может колдовать, вор и не может красть. Что за бездарный гений,шут. Ха,ха,ха. – заржал шут и снова щелкнул по колокольчику. Воздух рядом с Мирандой завибрировал. Лирок моментально переместилась к ней и бросилась вместе с ней на землю. Воздух над ними взорвался. Лирок и Миранда лежали на земле, получив лишь незначительные ожоги, но вот крылья вампирши были разорваны в клочья. Через секунду Лирок снова вернулась в человеческую форму.
- Вот теперь у нас проблемы.- прошипела она.
- Да не особо. У меня есть план. Иванерас, Страйк делайте все в точности, как я вам скажу. – Феникс медленно направился к врагу. На лице его была самодовольная улыбка.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Uzumaki(а) за это полезное сообщение:
Одуванчик (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 21:28   #14
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию




Рисунок Муми ( появится во второй части 3 главы). Знаю, что слабо, но это первая проба пера.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 23:11   #15
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

То же пытаюсь писать. Вроде бы начал бодро, но потом лень стало На трех главах остановился. Где взять вдохновение?
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
владыка тьмы, книга, фэнтези



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18873 секунды с 17 запросами