Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2008, 14:12   #21
sonik
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ник на прямую связан с аватаром , люблю поспать , и еще люблю летом часиков так эдок в 4 вылезти на крышу , с плеером и с баночкой пивка и повтыкать на облока , но это редко получается , то учеба то работа , может поэтому и люблю
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 22:50   #22
ertyu
Стармех
50
 
Аватар для ertyu
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 5
Спасибо: 1
ertyu Чопперertyu Чопперertyu Чопперertyu Чопперertyu Чопперertyu Чопперertyu Чопперertyu Чопперertyu Чопперertyu Чопперertyu Чоппер
По умолчанию

Прозвище Боров дали в школе еще в школе дала жена МАРИНА КРУТО Было. Ездили в Москву там зарегестрировали брак до нее от деревни всего 100 километров.Марина хорошая грудь правда маленькая. Помню чуть не задавил Маринку на мотоцикле она сломала ногу я долго смеялся а она обиделась и дело чуть не закончилось разводом. Но я извинился и мы любили друг друга всю ночь. Через 9 месяцев родился сынок Вячеслав мы его очень любим сейчас ему 5 лет смотрит аниме. Извините заговорился.

Кстати на Аватаре мой брат Кирилл.

Последний раз редактировалось ertyu; 12.06.2008 в 22:53
ertyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 12:19   #23
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Мой ник происходит от слова "Zantetsuken". Кто играл в Final Fantasy VIII, должен знать такого эспера как Один, так вот это его коронный удар (появляетса верхом на коне потом "Зантетцукен" и враг в мнгновения ока разрублен на двое, использует катаны и копье), как у Зоро типа одномечевый стиль.
__________________

Последний раз редактировалось Zante; 13.06.2008 в 12:22
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 14:18   #24
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну я думаю все знают откуда мой ник взялся....... ну конечно из Аниме Наруто Демон Лис"обожаю различных демонов" раньше я использовал одно имя из семерки демонов"уже и не припомню все имена"^_^"
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 17:45   #25
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

друзя так окличали. ник приелся со временем и терь практически везде используется. вот как-то так =)
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 09:01   #26
Няшный Ублюдок
Стармех
50
 
Аватар для Няшный Ублюдок
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Няшный Ублюдок ЧопперНяшный Ублюдок ЧопперНяшный Ублюдок ЧопперНяшный Ублюдок ЧопперНяшный Ублюдок ЧопперНяшный Ублюдок ЧопперНяшный Ублюдок ЧопперНяшный Ублюдок ЧопперНяшный Ублюдок ЧопперНяшный Ублюдок ЧопперНяшный Ублюдок Чоппер
По умолчанию

дефчёнки часто называют меня ублюдком...а дефчёнки которые знают меня достаточно долго говорят что я самый няшный из всех ублюдков!:bo:
__________________

Жжгут все,но Санджик больше всех!!!
Няшный Ублюдок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:17   #27
†VoRoN†
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это даже не ник а кличка, которая у меня примерно с 3 класса. уже точно непомню почему именно ворон, но лично я люблю эту красивую и умную птицу :)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 22:49   #28
Jangou
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Я взяла ник одного из персонажей ОР ( вы поняли, какого именно ) )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 21:15   #29
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

взяла из аниме Ghost in the Shell
мы с главной героиней во многом похожи
иногда меняю на Torukia, Firefox или Vespa
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 22:05   #30
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

"Michi no kaizoku" переводится как "неивестный пират". Думаю, всем понятно, откуда у этого ника ноги растут. ^^
В мирке есть еще 2 ника: Tifa - первый мой ник, взят из FF VII, и Remu - шинигами из "Тетради смерти". Знаю, что её звали Рем, но этот ник был занят. Тут вспомнилось, что Миса все время звала ее Рему, отсюда и пошел ник.)
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17747 секунды с 15 запросами