Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 21:12   #1
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию Lineage 2

Lineage 2



Сайт Игры

Жанры: MMORPG
Разработчик: Ncsoft
Издатель: Innova Systems/4GAME
Multiplayer: (∞) Internet

Описание:

Lineage 2 — легендарная он-лайн игра, в которой вы в роли героя путешествуете по огромному фэнтезийному миру в поисках приключений, а вместе с вами еще тысячи других игроков.
Шесть уникальных рас, интересная система развития персонажа по классам, множество способностей и заклинаний, отличная графика, красочный мир Аден, который полон монстров, подземелий и городов, развитая система PvP (игрок против игрока), эпические сражения за крепости и замки, уникальная организация гильдий и кланов, до пяти тысяч персонажей одновременно он-лайн — и это лишь часть того, благодаря чему игра Lineage 2 совершила революцию в жанре и получила признание более десяти миллионов игроков по всему миру!

Системные требования:

* Процессор: Pentium 4 2.0Ghz;
* Оперативная память: 512 mb RAM;
* Графическая карта: NVidia GeForceFX 5700 или ATi Radeon 9600;
* Место на жестком диске: ~ 9 GB;
* Соединение с интернетом: 56 kbps.

Скриншоты:



Оффтоп


Скачать Lineage 2 The 2nd Throne Gracia Final(RUS) torrents.ru
Скачать Lineage 2 The 2nd Throne Gracia Final direct (3,40 Гб)

Хронология Lineage 2:
  • The Chaotic Chronicle 1: Harbingers of War
  • The Chaotic Chronicle 2: Age of Splendor
  • The Chaotic Chronicle 3: Rise of Darkness
  • The Chaotic Chronicle 4: Scions of Destiny
  • The Chaotic Chronicle 5: Oath of Blood
  • The Chaotic Throne 0: Interlude
  • The Chaotic Throne 1: The Kamael
  • The Chaotic Throne 1.5: Hellbound
  • The Chaotic Throne 2.1 : Gracia part 1
  • The Chaotic Throne 2.2 : Gracia part 2
  • The Chaotic Throne 2.3 : Gracia final
  • The Chaotic Throne 2.4 : Gracia plus


Для тех у кого критерроры или просто лаги, решение внутри
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Випоголик за это полезное сообщение:
Dali (26.07.2010), Rover (10.04.2009), Shinsoo (19.01.2012)
Старый 29.01.2009, 17:47   #21
gekadon
Старпом
1,500,000
 
Аватар для gekadon
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 84
Спасибо: 2
gekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чоппер
По умолчанию

Враги у вас хилые видимо были) От хиро пачек тяжело даже фулкой отбиться, если сами без хиростиков, а уж 6-м, я даж хз. Тем более если враги каждый ребафф приходят, и по 3-4 партии тащят если до этого сами умирали. И да, ты прав по поводу двух понятий, я по другому эту игру не рассматриваю. Пати нет, гэйм овер, я обычно не логинился даже пока в вентрило все не собирутся.
З.Ы. Спор заканчиваю, кому игра интересна думаю найдут дорогу на Гоху и там уже все разжовано по стопятцот раз.

Последний раз редактировалось gekadon; 29.01.2009 в 17:56
gekadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:59   #22
Мейн
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 228
Спасибо: 4
Мейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн Чоппер
По умолчанию

Согласен,это тоже самое что спорить кто кручем Ван Дам или Чак Норис.
Мейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 18:13   #23
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zEnd
Согласен,это тоже самое что спорить кто кручем Ван Дам или Чак Норис.

не надо флудить =/
Цитата:
Сообщение от gekadon
Враги у вас хилые видимо были)

Ну не сказал бы, что они слабые. Все в Ы шмоте, а наш клан почти все в А, ну я вообще с валькой бегал.
Цитата:
Сообщение от gekadon
если сами без хиростиков, а уж 6-м, я даж хз

герои на серваке не работали почти, так что все равны были. А на руоффе, да и на моём серваке ещё не скоро герои будут.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 22:50   #24
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nishi-kun
такие посты буду тереть, ибо нету смысла в них.

Смысл есть. В "таких постах" отражается отношение автора к игре. Если бы я написал ла2 - плохая игра, ты бы тоже удалил?)
Цитата:
Сообщение от Nishi-kun
ну не фулл пати качаться, оптимальная пати по дропу и експе это 4 человека.

В фул пати качаются, чтоб, когда придет время нагибать, не быть 70+ в то время как саппорт или дамагеры из твоей пати будут 50. Конечно, если играешь один, то разговор другой
__________________

контагд
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:05   #25
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtLife
Смысл есть. В "таких постах" отражается отношение автора к игре. Если бы я написал ла2 - плохая игра, ты бы тоже удалил?)

просто пост из 3 букв это флуд и не важно "ла2 это уг" или "ла2 это круть". Надо писать обоснование, а не пустые слова. Хотя мне кажется, что у многих своего конкретного мнения об ла2 нет, только стереотипы.
Цитата:
Сообщение от ArtLife
В фул пати качаются, чтоб, когда придет время нагибать, не быть 70+ в то время как саппорт или дамагеры из твоей пати будут 50. Конечно, если играешь один, то разговор другой

про это писали, если клан нормальный, то собраться остальным легко. И можно качатся в несколько пачек по 4-6 человек. А 4 человека даёт больше дропа и опыта, вроде так было в ц4. Не проверял в других хрониках.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:09   #26
Мейн
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 228
Спасибо: 4
Мейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн Чоппер
По умолчанию

Nishi-kun, в Грации есть пати бонус экспа,тоесть чем больше человек тем больше экспы дает.
Мейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:15   #27
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

Играл лет 5 если не больше, сейчас не пойму, почему она мне нравилась! :D
Даже говорит о ней не могу теперь )
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:34   #28
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zEnd
Nishi-kun, в Грации есть пати бонус экспа,тоесть чем больше человек тем больше экспы дает.

ну такой и в ц4 был и самый больший бонус был при 4. Может и правда, что в Грации и увеличили до фул пати.
Цитата:
Сообщение от SairusVirus
Играл лет 5 если не больше, сейчас не пойму, почему она мне нравилась! :D

Евроофф с 2004, т.е ты не давно бросил играть?? Или ты с корейского, а он с 2003. А вообще если так много играть, то конечно надоест.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 00:37   #29
Midrane
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Midrane
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 182
Спасибо: 20
Midrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane Чоппер
По умолчанию

скрин столешней давности :)
__________________
Midrane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 02:48   #30
sozvezdie
Заблокирован
50
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 8
Спасибо: 0
sozvezdie Чопперsozvezdie Чопперsozvezdie Чопперsozvezdie Чопперsozvezdie Чопперsozvezdie Чопперsozvezdie Чопперsozvezdie Чопперsozvezdie Чопперsozvezdie Чопперsozvezdie Чоппер
По умолчанию

Что бы вы не говорили,но по мне так ПВ лучше,хоть я щас 24 но кач вроде не сложный,поэтому задротничат не прииходиться....
sozvezdie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22511 секунды с 15 запросами