Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 16:23   #291
Metal Sonic
Матрос
151,000,000
 
Аватар для Metal Sonic
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: на громоотводе
Сообщений: 712
Спасибо: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Что лучше PSP Vita или Планшет?

PS Vita, к PSP она отношения не имеет.
Чтобы ответить на вопрос, хотел бы уточнить — тебя больше интересуют социальные медиа, или игры?
__________________
Metal Sonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 16:31   #292
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

На Виту нет игр, сейчас планшет будет лучшим выбором.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 16:35   #293
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Пока приоритет играм, но если планшет тянет какой то эмулятор...хотя бы Sony 1 :)
Поскольку в современные игры желания играть нету.

Ну я загнул планку :) - сейчас имею обычную PSP, вот и задался вопросом нужен мне этот планшет, эта техника в которой лет через 10 обычный смартофон обгонит нынешний домашний компьютер.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 16:51   #294
Metal Sonic
Матрос
151,000,000
 
Аватар для Metal Sonic
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: на громоотводе
Сообщений: 712
Спасибо: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
На Виту нет игр, сейчас планшет будет лучшим выбором.

Стоп, что? Я согласен, что количество игр на Виту пока не сравнится с количеством на PS3, но тут перебор.
На E3 было объявлено более 20 полноценных игр с поддержкой платины в PSN, и все они выйдут к концу этого года, к тому же, никуда не пропадают инди-игры и подписка на PlayStation Plus. Уже сейчас на PS Vita есть платиновые релизы, так что поиграть будет во что.


Metal Sonic добавил 09.08.2013 в 15:51
Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Пока приоритет играм, но если планшет тянет какой то эмулятор...хотя бы Sony 1 :)

Если тебя устраивает вариант с Sony 1, то бери Sony Xperia Tablet S (я не знаю, какими средствами ты располагаешь, но думаю, 16 Гб ты потянешь)). На SEN будут лежать официальные игры от PS1, которые ты сможешь скачать на Xperia Z (не весь рынок игр PS1, но всё же...).
Насчет PS Vita — консоль хороша, сам располагаю версией 3G. С играми у тебя проблем не будет, поскольку для подписчиков PS+ (погугли о подписке) будет много бесплатных, которые ты всегда сможешь скачать либо на Виту, либо на Тройку. Количество игр, пока, не является "эпичным", и до PS3 tot далековато, но в этом году (информация с Е3) выходит много игр и эксклюзивов на Виту.
Если ты хочешь посидеть в Интернете, то тебя может смутить экран, который по размеру будет меньше большинства (практически всех) планшетов, но это уже дело привычки.
__________________
Metal Sonic вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Metal Sonic(а) за это полезное сообщение:
Zante (09.08.2013)
Старый 09.08.2013, 16:59   #295
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Metal Sonic Посмотреть сообщение
Стоп, что? Я согласен, что количество игр на Виту пока не сравнится с количеством на PS3, но тут перебор.

Вита когда вышла, а они только сейчас начали чесаться и что-то на нее выпускать. Хотя среди тех игр лично для меня пока нет таких, которые бы заинтересовали. Да и продажи Виты пока неутешительные, поэтому разработчики не торопятся выпускать для нее хиты.

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Ну я загнул планку :) - сейчас имею обычную PSP, вот и задался вопросом нужен мне этот планшет, эта техника в которой лет через 10 обычный смартофон обгонит нынешний домашний компьютер.

На PSP есть эмулятор PS1, так что зачем тебе планшет или Вита, если ты все равно в игры от PS1 собираешься играть.
На планшеты, в отличии от портативных консолей, есть разные эксклюзивы и переиздания старых хитов: GTA3, GTAVC, Макс Пейн, SW KotoR, Plants vs Zombies 2, Deus Ex и т.д. Можно читать книги и мангу, в интернете сидеть удобнее. И вообще куча функционала. Эмуляторы тоже есть. Так что я все же за планшет.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
Zante (09.08.2013)
Старый 09.08.2013, 17:09   #296
Metal Sonic
Матрос
151,000,000
 
Аватар для Metal Sonic
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: на громоотводе
Сообщений: 712
Спасибо: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Вита когда вышла, а они только сейчас начали чесаться и что-то на нее выпускать

Да, к сожалению это так, но тут один момент — на Виту изначально проектировалось много игр, но большинство было отменено, ибо мощностей консоли не хватало для портированных с PS3 версий (MGS, TTT2, Dust, Batman Arkham City, выпустили жалкий Origins). Планку графики занизили только теперь, вот на E3 и спохватились.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Эмуляторы тоже есть. Так что я все же за планшет.

Ладно, соглашусь с Вертом — Вита более узкоспециализированная, а если тебя, Zante, будут радовать игры с эмулятора, то приобретай Xperia Tablet S, мощностей данного устройства будет более чем достаточно.
__________________
Metal Sonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 20:50   #297
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Проще уж и то и то :)
Sony сама по себе хороша, а вот планшет мне поможет с тем что описал Верт.
Хотя если я где нибудь смогу достать такие очки
может и не понадобится.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16930 секунды с 16 запросами