Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2021, 02:24   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан II

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 33.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

Taka no Me вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (04.12.2021), Cloud Ouga (13.12.2021), Estarossa (01.12.2021), Evil Phil (01.12.2021), Faust (14.12.2021), Howl (14.02.2022), Russell (01.12.2021), Snegovik (02.12.2021), YO (04.12.2021), Айкаша (01.12.2021), Мискалиниум (01.12.2021), Монки (01.12.2021), Печенька (01.12.2021), Пикачу (12.12.2021), Сайонара (18.12.2021), Цезарь Клаун (14.12.2021), Чей-то подарок (01.12.2021)
Старый 18.12.2021, 18:32   #4131
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Логика манги такова что если ты можешь победить не юзая ульты значит ты её не юзаешь. А если не можешь, тогда юзаешь. Думаешь Санджи мог бы победить Квина без Ифрита? Тогда почему он этого не сделал? Если бы он не юзал ифрит то вряд ли бы свалился без сил, и мог бы дальше помогать альянсу.

Потому что Санджи на получал куча дамага до апа генов и был истощён. Так же ап Санджи получил не в начале заварушки на сцене, а в конце. Ведь если вспомнить момент после удара Адских Воспоминаний сам Санджи говорит, что Квин получил дамаг от этой атаки и если представить бой Санджи вс Квин после апа генов без Ифрита, можно представить как Санджи победит потно, так и проиграет потно и по времени такой бой может растянуться на долго как Ода любит писать и бились они 10 дней и ночей.
Но если победить с ультой легче, то он ее и юзает. И это создаёт диссонанс вроде как рваные враги, а в конце слетел очень легко.
qw@r вне форума  
Старый 18.12.2021, 19:05   #4132
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Асура как атака многократно сильнее любой другой его атаки. Тоже самое что и ифрит у Санджо. Санджо с Ифритом>Квин, без Ифрита слабее. Тоже самое что и пробуждение у Ло. Это не режим, но специальная способность. Ло без пробуждения < Кид, но с пробуждением равен ему. Так что постарайся прежде чем что-то писать сначала думать.

Я бы не назвал Асуру прям какой-то атакой. Больше трансформацией. Но да ладно. Вообще забавно, что когда он произвёл асуру по Кайдо, то ещё про свою КВ не знал вроде. И может ли он вообще Асуру сейчас нормально вызывать, по своей воле?
Про Санджи тоже думаю, что будет посильнее. Особенно если слагаться теории, что жар огня у него настолько высок, что происходит ионизация молекул как при взрыве вулкана. А значит у него огонь даже жарче, чем магма получается (типа отсылочка к Акайне и его словам: магме>огня).

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Думаешь Санджи мог бы победить Квина без Ифрита? Тогда почему он этого не сделал?

Чуваку уже раз сто в голову прилетело от железной ноги.
Но конечно же всё зарешал Ифрит.

Представления Ифрита об этом бое:

п.с. Вот с Волчарой соглашусь. Там Санджи огонь дал пробить броню.
__________________
Моя любимая страничка.:

Последний раз редактировалось Faust; 18.12.2021 в 19:15
Faust вне форума  
Старый 18.12.2021, 19:10   #4133
SomnusUltima
Старпом
2,500,000
 
Аватар для SomnusUltima
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 98
Спасибо: 42
SomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

сук на ворстгене уже темки зоро против топ тиров и супер крутая пробивная мощь зоро, мы должны остановить цыплят
__________________
findyourway новый акк
SomnusUltima вне форума  
Этот пользователь поблагодарил SomnusUltima(а) за это полезное сообщение:
Faust (18.12.2021)
Старый 18.12.2021, 19:12   #4134
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SomnusUltima Посмотреть сообщение
сук на ворстгене уже темки зоро против топ тиров и супер крутая пробивная мощь зоро, мы должны остановить цыплят

тебе здесь своих отбитых не хватает, ты решил еще и на ВГ баланс поставить?
Замяучательный холодец вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Замяучательный холодец за это полезное сообщение:
Evil Phil (18.12.2021), Faust (18.12.2021), Пикачу (18.12.2021), Юрий Бонд (27.12.2021)
Старый 18.12.2021, 19:13   #4135
Rumpelstiltskin
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 02.12.2021
Сообщений: 255
Спасибо: 301
Rumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SomnusUltima Посмотреть сообщение
сук на ворстгене уже темки зоро против топ тиров и супер крутая пробивная мощь зоро, мы должны остановить цыплят

развитые страны - развитое мышление
это в снг большинство живет до сих пор в манямирке и не признает ужасающую мощь Ророноа
Rumpelstiltskin вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Rumpelstiltskin(а) за это полезное сообщение:
Faust (18.12.2021)
Старый 18.12.2021, 19:15   #4136
SomnusUltima
Старпом
2,500,000
 
Аватар для SomnusUltima
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 98
Спасибо: 42
SomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

сук ну там пока держим оборону, все утята пишут что зоро еще слаб
__________________
findyourway новый акк
SomnusUltima вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SomnusUltima за это полезное сообщение:
Старый 18.12.2021, 19:16   #4137
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SomnusUltima Посмотреть сообщение
сук ну там пока держим оборону, все утята пишут что зоро еще слаб

ну так это факт Держи оборону смелый утенок гиб гиб КРЯ КРЯ, гиб гиб КРЯ КРЯ
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (18.12.2021)
Старый 18.12.2021, 19:17   #4138
Rumpelstiltskin
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 02.12.2021
Сообщений: 255
Спасибо: 301
Rumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущееRumpelstiltskin обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SomnusUltima Посмотреть сообщение
сук ну там пока держим оборону, все утята пишут что зоро еще слаб

все утята (пара шизов)
Rumpelstiltskin вне форума  
Старый 18.12.2021, 19:20   #4139
SomnusUltima
Старпом
2,500,000
 
Аватар для SomnusUltima
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 98
Спасибо: 42
SomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

кинг после хайпа теперь смотрится слабее уткокури, и хайп зоро упал
__________________
findyourway новый акк
SomnusUltima вне форума  
Старый 18.12.2021, 19:21   #4140
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,636
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

"Кому-то вроде тебя из низшей расы (люди) никогда меня не победить!"
Считайте, что Кинг сам нарвался.
"В моих венах течет самая чистая и благородная кровь! Я Тенрюбито! Моё величие доказано не только моим происхождением, но и обладанием одной из редчайших способностей в мире! Вы все ничто в сравнении со мной!"
Спойлер:

Оффтоп
__________________
Smiling Cat на форуме  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Cloud Ouga (18.12.2021), Faust (18.12.2021), Айкаша (18.12.2021), Замяучательный холодец (18.12.2021), Мискалиниум (18.12.2021), Монки (18.12.2021), Юрий Бонд (27.12.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.02305 секунды с 17 запросами