Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 16:39   #1
Apogryph
Стармех
50
 
Аватар для Apogryph
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Спб,Н-вартовск
Сообщений: 25
Спасибо: 8
Apogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph Чоппер
По умолчанию Berserk/Берсерк

Berserk/Берсерк



Жанр: приключения, фэнтези, драма
Количество эпизодов: 25 эп. + спецэпизод, 24 мин.

Описание:

Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливости до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит тяжело вооруженный воин. Весь покрытый оружием, броней и шрамами, он называет себя Чёрным Мечником. Размеры его меча могут сравниться только с его ненавистью к королю и его демонам.
Итак, "Берсерк", по сути своей - это средневековая военная драма, с множественными вкраплениями элементов фентези и хоррор. Центром всего повествования является жизненный путь бывшего наёмника, а ныне охотника на демонов, Гатца (Gutts). Сюжет "Берсерка" буквально погружает нас в водоворот, состоящий из предательства, судьбы, магии, демонов, и, конечно же, эльфов и т.д.
"Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть" - это и есть основная мысль "Берсерка", которая раскрывается перед нами на протяжении всего аниме-сериала. В то же время, в нём рассматривается вопрос - насколько далеко может зайти человек, и скольким/и он может пожертвовать ради того, чтобы достигнуть своей мечты?

Скриншоты:


Последний раз редактировалось Apogryph; 13.06.2008 в 20:38
Apogryph вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Apogryph за это полезное сообщение:
hero-_- (05.12.2010), Луиза-тян (05.07.2011), Пикачу (13.08.2021)
Старый 14.01.2009, 23:40   #91
onelight
Стармех
200,000,000
 
Аватар для onelight
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 831
Спасибо: 23
onelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чоппер
По умолчанию

Ну после таких сражений через которые он прошол - там не только шрамами покроешся)))
__________________
onelight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 23:55   #92
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Кака его не узнает, когда он придёт в себя(((

ОМГ 0_о
ПроФ Стандарт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:25   #93
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

ProF,
Да уж, та ещё опечаточка)))))))))))))))))
Гомен, все любители Каски)))) Я её люблю, вы не подумайте)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:29   #94
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ксо, Миура опять перерыв взял
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:36   #95
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

Ога, Number three hundred! Here’s to the next 300. Hopefully it will take less than 19 years. ) (c) Evil_Genius
UshiNoMimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:13   #96
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Я надеюсь, Джениусы так прикалываются((( Следующие триста... Я не доживу!
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:35   #97
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

ну почему же прикалываются ) на эти 300 чаптеров понадобилось 19 лет, а если Миура будет с такой скоростью рисовать как сейчас, то там не 19, а все 30 понадобятся )
UshiNoMimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 22:19   #98
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Я насчёт триста глав. Там сюжета на столько не наберётся. Всё что осталось - Эльфхейм и разборки с Гриффитом. Если на это угробить 300 глав - это будет уже тягомотина.
Так что - чур-чур, не надо нам такого!
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 22:21   #99
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

мне кажется , просто Миура не знает закончить мангу... вот и тянет
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 23:03   #100
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

А по моему Миура рисует для души, пока интерестно и есть желание. И на один гонорар за счет (даже) Берсерка не проживешь.
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41033 секунды с 15 запросами