Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Награда для Фуджиторы
В районе 1 500 000 000 5 21.74%
В районе 1 800 000 000 1 4.35%
В районе 2 200 000 000 4 17.39%
В районе 2 600 000 000 1 4.35%
В районе 2 700 000 000 3 13.04%
В районе 3 000 000 000 6 26.09%
В районе 3 300 000 000 0 0%
В районе 3 800 000 000 2 8.70%
В районе 4 100 000 000 1 4.35%
В районе 4 500 000 000 0 0%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2020, 21:44   #31
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Just take it as a compliment, bruv.



Кстати, я все никак не пойму, ты девушка, а то у тебя в профиле совсем другое написано?
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Gwynbleidd(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (10.02.2020)
Старый 07.02.2020, 22:18   #32
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
я все никак не пойму, ты девушка, а то у тебя в профиле совсем другое написано?

Шта, опасаешься ненароком с настоящей девкой спутаться?

Что поделаешь, нужно поддерживать традиции... Сам посуди, Taka-no Me — вылитый Тёмный король Рейли; Токарь проектирует мосты; то, что утверждает, что оно кот, судя по аве (и постам) — вообще НЁХ.... Ты, вон, тоже Gwynbleidd-ом назвался — а на аве-то клеймор!
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 22:35   #33
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Gwynbleidd-ом назвался — а на аве-то клеймор!

Оо, читала или смотрела Клеймор? И как тебе Исли? В свое время хотел сделать татуху похожего стрельца (ибо я такого же знака) на всю лопатку, может обе, но так и не сделал. Я немного удивлен, что смогла узнать)

Вот ава у тебя не понятная, это ты?
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 23:03   #34
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,646
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Gwynbleidd, я уже всё расписал, говорю кратко и по основе:
1. Джек прочен, как Кайдо.
2. Кайдо прочен настолько, что Адмиралы его не пробьют своими ДП.
3. Пираты Звери АВ в 25 раз минимум сильнее, чем Пираты Белоуса в МФ.
4. МД продует армии ПЗ.
5. Ашура владеет Рюю.
6. Рюю овладеть можно в Вано, но если о БВВ мало кто знает, то им никто и не овладеет, потому что не знают, что так можно, ДАЖЕ ЙОНКО!!!
Самое основное:
7. Награда Фуджиторы 1,1Б - на большее он не тянет объективно.
Также как Сабо выше 600М не тянул (2М погрешностью не считается).

Я уже всё объяснил в предыдущих постах. Слушать дальше ваше слабаки-фанство я не хочу.
Что ни тема - везде слабаки почему-то у вас нагибаторы...
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 23:21   #35
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Джек прочен, как Кайдо.
2. Кайдо прочен настолько, что Адмиралы его не пробьют своими ДП.
3. Пираты Звери АВ в 25 раз минимум сильнее, чем Пираты Белоуса в МФ.
4. МД продует армии ПЗ.
5. Ашура владеет Рюю.
6. Рюю овладеть можно в Вано, но если о БВВ мало кто знает, то им никто и не овладеет, потому что не знают, что так можно, ДАЖЕ ЙОНКО!!!
Самое основное:
7. Награда Фуджиторы 1,1Б - на большее он не тянет объективно.
Также как Сабо выше 600М не тянул (2М погрешностью не считается).

Я уже всё объяснил в предыдущих постах. Слушать дальше ваше слабаки-фанство я не хочу.
Что ни тема - везде слабаки почему-то у вас нагибаторы...

1. Джек и близко не прочен так же, как Кайдо. Один сливается и его режут более слабые, а другой выносит гг с удара и его режут более сильные.
2. Адмиралы легко пробьют фс Кайдо, только вв может спасти йонко.
3. Белоус со всеми союзниками наголову сильнее ПЦЗ. И не придумывай свой очередной абсурд по поводу 25 раз!
4. МД победит Кайдо и не один адмирал не сольется.
5. Вранье, Ашура не был показан в использовании рюю.
6. Рюю овладеть можно где угодно, в Вано только один Хъе официально был замечен с этой силой.
7. 1,1 дают за Джека, который терроризирует слабых и беззащитных. Если бы Фуджитора перешел на путь пирата и стал злодеям его награда начиналась бы минимум от 2,2 лярда. Есть зоан мамонта, а есть дп гравитации, поэтому даже здесь без конкуренции.
Ответь мне на один вопрос, по цене фруктов, как думаешь, чей фрукт будет дороже Джека или Фуджиторы? К примеру за опе опе сколько там давали? Дозорные планировали купить этот дп за 5 000 000,000 у пирата Диаза Баррелеса. Делай выводы, взять сраный доисторический зоан мамонта, который мало кому нужен, или быть повелителем одной из основных сил вселенной гравитации.

ЗЫ Иногда мне кажется, что у тебя отсутствует не только логика, но и голова на плечах.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 07.02.2020 в 23:33
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 00:44   #36
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,646
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Как я и говорил, одна только вера в слабаков и самообман, что сильных можно так легко победить.
Но по существу ничего нет.

Иссе не станет злодеем. Тут тема просто про то, что он стал бы пиратом - личность его и принципы на противоположные это не меняет.

А уж если маньяки, как Бедствия с наградой от 1Б-1,5Б, а умельцы как Катакури всего с 1,1Б - то за Иссе больше не дадут.

А награда за Иссе вовсе не награда за его ДП. Вот у Ло Опе Опе, а награда мизерная, как у всех.
За мирного 1,1Б!!!
За маньяка 1,6Б.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 01:18   #37
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Как я и говорил, одна только вера в слабаков и самообман, что сильных можно так легко победить.
Но по существу ничего нет.

Пока к слабакам относятся только бедствия, только ты их пеаришь без какой либо логики, чисто за счет симпатии к ним, никак не иначе.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А уж если маньяки, как Бедствия с наградой от 1Б-1,5Б, а умельцы как Катакури всего с 1,1Б - то за Иссе больше не дадут.

*Один Катакури вынесет Джека и Квина в легкую,т.к. у бедствии нет вн и уж тем более не могут заглядывать в будущее. Бедствия полные слабаки, чистая груда мясо, а такие легкая мишень для многих.
*Катакури легендарный пират, способный заглядывать в будущее, который до проигрыша гг никогда не проигрывал. Он гордость ПБМ.
*А кто такие бедствия? Уродцы с доисторическими зоанами, которые пока только сливаются и выглядят как полные лохи, они даже никого не победили.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Иссе не станет злодеем. Тут тема просто про то, что он стал бы пиратом - личность его и принципы на противоположные это не меняет.

Я привел лишь пример, будь Иссо пиратом злодеем типа Джека сила использовалась бы намного более эффективно и устрашающе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А награда за Иссе вовсе не награда за его ДП. Вот у Ло Опе Опе, а награда мизерная, как у всех.
За мирного 1,1Б!!!
За маньяка 1,6Б.

*Ло ничего кроме опе опе не умеет. Ты сам говорил про его низкий лвл фехтования. Фс у хирурга никакая. Чем еще он славится, своим умом, ну может, но не более того.
*Фуджитора не просто владеет дорогим дп, у него кучу отличительных способностей помимо топовой вн, ибо адмиралом просто из-за одного фрукта не становятся. Его награда по праву выше 2 лярдов.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 08.02.2020 в 01:24
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 01:27   #38
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,646
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Убеждайте себя, я не поверю.
Катакури Бедствий просто не пробьет - этим все и заканчивается.

А Иссе все равно бы не набрал столько же, сколько Йонко (молодой) - 1 грозный пират все же не так опасен, как грозный пират с армадой и не важно, что статистов.

Вот Кид такой же маньяк, а награда всего 480М, Квин создал Мумию, а всего 1,3М, Логия Энель с ВН всего 500М.
Так что Иссе много бы не набрал. 1,6Б за маньячество и ВН, как и Катакури, хоть и хуже, т.к. призрак использовать не может.
МД тоже жадный - переплачивать за голову пирата не хочет, а барьеры наград ломать весьма сложно.
П.С. Блин 1 раз Адмиралы сразились против загибающегося Йонко, который в МФ ваще был не как во флэшбеке, чью награду показали и теперь все их голову оценивают, как Йонко за "просто так".
Если уж оцениваете, то хотя бы на примере других пиратов, чтобы награда как по ступенькам поднималась.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 01:41   #39
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Катакури Бедствий просто не пробьет - этим все и заканчивается.

*Это ты так думаешь. Есть вв против чистой фс. К тому же, у Катакури есть фрукт усиливающий приемы чем даже у Луффи, есть трезубец и многие другие техники. Не вижу и шансов у бедствии.
*Зунеа своей фс пробивает ту же чистую фс Джека на ваншот. Засуху режет Ашура. Луффи своей фс выдерживает Азгард в чистую, от простого удара Гарпа отлетает весь в ранах, а от щелчка пальца Рейли ему больно. Разница вв по чистой фс крайне велика. Джека сотрут в порошок, это ясно как божий день.
*Кайдо сильно запаниковал, когда ПБМ вторглись на его территорию, он даже интересовался кого она взяла среди своих сыновей. Судя по всему он боится всей мощи пиратов БМ, особенно сильнейшего генерала, по которому не попасть без топ вн.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А Иссе все равно бы не набрал столько же, сколько Йонко (молодой) - 1 грозный пират все же не так опасен, как грозный пират с армадой и не важно, что статистов.

Тич без дп простой человек, без какой либо фс, скорости и техник. Фуджитора владеет дп, вв, вн и фехтованием. Он заслуживает 2 лярда.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вот Кид такой же маньяк, а награда всего 480М, Квин создал Мумию, а всего 1,3М, Логия Энель с ВН всего 500М.

Кто такой Кид, тот, кто ели ели выносит одного пацефиста с Ло? Тот, кто нападает на слабаков? Он слишком слабый, и дп у него не выглядит крутым. Я так понимаю он сильно зависит от метала. Хотя фс у него должна быть, раз в Удоне переносит такие глыбы одной только рукой. Естественно больше своей текущей награды он не заслуживает.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 08.02.2020 в 01:49
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 01:48   #40
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Оо, читала или смотрела Клеймор? И как тебе Исли?

Нет (хотя странно, я к MadHouse весьма трепетно отношусь). Может, теперь посмотрю — концепт похож чем-то на «Кабанери из железной крепости»...

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Я немного удивлен, что смогла узнать)

Поиск по картинкам творит чудеса!

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
это ты?

В чём-то, да. Но не буквально)
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30154 секунды с 16 запросами