Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2015, 11:16   #121
oxygen
Стармех
20,000,000
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Башенка
Сообщений: 307
Спасибо: 42
oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Накама Посмотреть сообщение
Нами, между прочим, тоже трусит. "Мой враг тот, что уже бежит, сверкая пятками", или как-то там)

В Нами все решает здоровый женский здравый смысл, это Усопп трусит в принципе - у меня болезнь я-не-смогу-сойти-на-берег, и прочие ля-ля-ля.

Цитата:
Сообщение от Накама Посмотреть сообщение
Цезарь же предал Вегапанка, потом пресмыкался перед Джокером... Кому теперь будет "шоколадку лизать"?

Нами вон тоже золотишко воровала, пока Луффи не встретила, да и потом все равно угнала корабль. Это потом мы внезапно узнали, что она из хороших.
Робин под Кроком ходила, и неизвестно, что она вообще делала до вступления в мугивары. Относительно всё. Может у Цезаря тоже есть благородные причины.
__________________
Пиратский дух же:
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 11:51   #122
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D Kai Посмотреть сообщение
Да, но ван пис это нечто сверхъестественное. Дьявольские фрукты, голоса вещей, истина 900 летней давности которую не принял Рейли.

Ван Пис это одно, а фрукты-тайны это, наверно, уже другая часть путешествия. Две, если не три разные ветви повествования(?)

Накама добавил 15.07.2015 в 11:51
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
В Нами все решает здоровый женский здравый смысл, это Усопп трусит в принципе - у меня болезнь я-не-смогу-сойти-на-берег, и прочие ля-ля-ля.

Не смешивай Усоппа и Цезаря, плиз) Цезарь только свою шкуру спасает в принципе. не думаю, что он способен защищать накама. ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ СОТНИ подчиненных в своих темных целях. Не масштаб Усоппа.


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Нами вон тоже золотишко воровала, пока Луффи не встретила, да и потом все равно угнала корабль. Это потом мы внезапно узнали, что она из хороших.
Робин под Кроком ходила, и неизвестно, что она вообще делала до вступления в мугивары. Относительно всё. Может у Цезаря тоже есть благородные причины.

Нами нуждалась в помощи. Она воровала для выкупа деревни. А Цезарь благородный, потому что ему голову от крутят, если он перестанет делать СМАЙЛ? Робин тоже можно сказать дважды принимали в команду, это так. Но это по тому, что Робин вроде как спасла/помогла Луффи. Он поверил ей. С Цезарем такого нет.
__________________

i have my (눈_눈) on you

Последний раз редактировалось Накама; 15.07.2015 в 11:57
Накама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 12:19   #123
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Накама Посмотреть сообщение
Не смешивай Усоппа и Цезаря, плиз) Цезарь только свою шкуру спасает в принципе. не думаю, что он способен защищать накама. ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ СОТНИ подчиненных в своих темных целях. Не масштаб Усоппа.

А Усопп так не делал? Он оставил гномов, да, после одумался, но все же бросил своих и это факт.
А то что носатый пошел против своего капитана и команды, ты об этом забыл?

Цитата:
Сообщение от Накама Посмотреть сообщение
Ван Пис это одно, а фрукты-тайны это, наверно, уже другая часть путешествия. Две, если не три разные ветви повествования(?)

Посмотрим что будет дальше. Я думаю что все это связанно между собой.
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 12:20   #124
oxygen
Стармех
20,000,000
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Башенка
Сообщений: 307
Спасибо: 42
oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Накама Посмотреть сообщение
ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ СОТНИ подчиненных в своих темных целях.

А Зоро приносил МП головы пиратов - собратов по духу Луффи.
Робин тоже убивала-продавала-предавала.

Цитата:
Сообщение от Накама Посмотреть сообщение
Нами нуждалась в помощи. Она воровала для выкупа деревни.

Ну первая мысля, когда она угнала корабль - "ууу, тварь!" была же?

Цитата:
Сообщение от Накама Посмотреть сообщение
А Цезарь благородный, потому что ему голову от крутят, если он перестанет делать СМАЙЛ?

Не забывай, у него могла быть невероятно тяжелая травма детства xD Если Ода захочет обосновать прием Цезаря в команду, не думаю, что ему придется слишком сложно.

Цезарь, как я теперь думаю, намного лучше всех Джимбеев-Ло-Бартов-Кавендишей и прочих)
__________________
Пиратский дух же:
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 15:24   #125
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D Kai Посмотреть сообщение
А Усопп так не делал?

Нет.
Цитата:
Сообщение от D Kai Посмотреть сообщение
Он оставил гномов, да, после одумался, но все же бросил своих и это факт.

Одно дело бросить своих, из-за опасного врага, с которым тебе не справится, другое дело самому убивать своих же подчиненных. То и другое плохо, но разница очевидна, тем более Усопп был знаком с гномами от силы час, тогда как Цезарь со своими подчиненными несколько лет, ну и Усопп все же пришел гномам на помощь, Цезарь же и не думал как то помогать своим.
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
А Зоро приносил МП головы пиратов - собратов по духу Луффи.

Каких еще собратов?
Таких пиратов как Луффи надо еще поискать, которые спасают деревни, принцесс и целые страны.
Арлонга, Дона Крейга, Куро и прочих пиратов которых Луффи отдубасил ты тоже считаешь собратьями по духу?
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Робин тоже убивала-продавала-предавала.

Кого это Робин убивала-продавала-предавала?, уж не пиратов ли, которые сами же ее продавали, предавали и собирались убить.
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Не забывай, у него могла быть невероятно тяжелая травма детства xD Если Ода захочет обосновать прием Цезаря в команду, не думаю, что ему придется слишком сложно.

Не забываем, что Цезарь воровал детей, ставил на них опыты, в результате которых они бы умерли через пару лет, не забываем также что он собирался убить их с помощью газа. Ну и главное, в манге было сказано что таких людей как Цезарь, Луффи ненавидит больше всех.
Шансы присоединится к команде у Цезаря ноль, каким бы забавным он не был.
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 15:49   #126
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Шансы присоединится к команде у Цезаря ноль, каким бы забавным он не был.

Поживем увидим. Я не утверждал, что он присоединится к мугиварам. Может он вообще улетит.
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 15:57   #127
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D Kai Посмотреть сообщение
Поживем увидим. Я не утверждал, что он присоединится к мугиварам. Может он вообще улетит.

На луну?
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 16:27   #128
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
На луну?

:lol: Я бы посмотрел на дуэт Энеля и Цезаря.
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 16:40   #129
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

oxygen, неужели ты тоже считаешь что Цезарь присоединится к мугиварам?! С тем чуваком-то понятно, у него вечно какие-те заскоки с логикой, но ты?! Мне казалось ты не такая. Эх...
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 17:25   #130
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

А что не так?
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
кизару = вегапанк, пираты >>> ниндзя



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17970 секунды с 15 запросами