Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 18.08.2022, 17:00   #3491
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,849
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
так береза же

Арамаки > троих старых адмиралов?

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
кстати я не понимаю почему маринфорд вознесли до какой то особенной арки, она же посредственная , но по крайней мере концовка хорошо прописана.

Вот я тоже так считаю. Две трети арки - бестолковая беготня и парад фансервиса ("Смотрите, смотрите - здесь почти все пираты и дозорные с начала манги!"). Она бы не имела такого успеха, если б не стремительное возвышение Тича и смерть Эйса с Белоусом.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Evil Phil (18.08.2022), Russell (19.08.2022), Катакури (18.08.2022), Мискалиниум (18.08.2022), Пикачу (18.08.2022)
Старый 18.08.2022, 17:03   #3492
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,355
Спасибо: 3,754
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Арамаки > троих старых адмиралов?

ты сейчас нашу березу сравнил с этим прогнившем стеблем?
Катакури вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
Evil Phil (18.08.2022), Mastack (18.08.2022), Пикачу (18.08.2022), Юрий Бонд (18.08.2022)
Старый 18.08.2022, 17:04   #3493
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,709
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
бревно > троих адмиралов

https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol58/566#page=2
Да... Бревно беспощадно тогда дырявило Адмиралов, как ни один Йонко не дырявил ни до, ни после. Лол.

А если серьёзно, то МФ средняя арка. Во всяком случае она хотя бы короткая, а не как Тотлэнд, которая вдвое больше, а эпика в разы меньше.
Далеко не самая худшая арка. Просто она не интересная в плане сюжета (для меня).
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (18.08.2022)
Старый 18.08.2022, 17:05   #3494
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,355
Спасибо: 3,754
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Вот я тоже так считаю. Две трети арки - бестолковая беготня

если брать беготню, мне одна арка в голову пришла где это не надоедало, это ИД. На мой взгляд довольно хорошая арка получилась(для меня наверное одна из лучших). Вот ИД и сабаоди это наверное 2 единственные арки, где претензий у меня нету , а ну и где они пошли СП9 месить(не помню арка как называется )
Катакури вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
Russell (19.08.2022), Пикачу (18.08.2022)
Старый 18.08.2022, 17:13   #3495
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

зашел на форум, опять детский размышления за аргументы выставляют.
с логикой дружите хотя бы
YO вне форума  
Старый 18.08.2022, 17:13   #3496
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,920
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
кстати я не понимаю почему маринфорд вознесли до какой то особенной арки, она же посредственная

Ну ты чего? Ты что не видел, сколько топовых персов собралось в одном месте, как они постояли там, постояли тут, обозначили бой здесь, переместились туда-сюда, а потом опять пафосно встали в позу. А бои, бои, ты видел их? Щикарно! Как ловко ни один бой не был показан нормально, как мощно клашнуться и стоять штаны пузырить и зырить друг в друга. Ну а тактика уровня военных действий Игры Престолов вообще за гранью гениальности. Вывести статистонов сражаться в рукопашную - война землян с зомбаками в 8 сезоне сосёт. Сенгоку вообще гений войны. Белоус тоже. А персонажи в количестве 2,5, которых раскрыли? А? Что, тоже не нравится? Причём 0,5 из них это сэмовившийся Эйс. Ну ты знаешь, эти шекспировские трагедии, где крутой парень, условный Зоро, сидит, прикован цепями и ноет, плачет и ничего не делает, вопрошая на протяжении 50 глав "зачем вы меня спасаете, Лу, папа?", а потом снова, в момент, становится крутым пафосным пацаном. Как тонко нам показали трансформацию героя, ах. Стыдись таких кошунственных мыслей, злодеус!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Russell (19.08.2022), Катакури (18.08.2022), Пикачу (18.08.2022), Юрий Бонд (18.08.2022)
Старый 18.08.2022, 17:19   #3497
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,355
Спасибо: 3,754
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
А персонажи в количестве 2,5, которых раскрыли

я хоть убей не понимаю это сарказм или нет. Я честно не помню что б хоть кого то полноценно раскрыли. Если только белоуса , правда без половины сил если не больше:lol: Его 3 командира вообще на экране по 1 толи 2 атаки нанесли если столько было конечно )) Ну и админы с одной атакой на всю войну , ладно с полторы атакой)
Катакури вне форума  
Старый 18.08.2022, 17:19   #3498
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
ты сейчас нашу березу сравнил с этим прогнившем стеблем?

Не понял, это кто тут погнивший стебель.

Арамаки ветвист как дуб, прям как бамбук, ловок как лоза и приставучь как репей. :sengokutea:

Последний раз редактировалось Чей-то подарок; 18.08.2022 в 17:28
Чей-то подарок вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Чей-то подарок за это полезное сообщение:
Mokkoriman (18.08.2022), Пикачу (18.08.2022), Юрий Бонд (01.09.2022)
Старый 18.08.2022, 17:22   #3499
Mokkoriman
Боцман
27,100,000
 
Аватар для Mokkoriman
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 367
Спасибо: 780
Mokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Мой топ арок практически не изменился:

1) ОР - унылая тягомотина и худшая арка после ТС... до недавнего времени.

2) ПХ - хорошая арка в старом стиле.

3) ДР - лучшее после ТС и последняя нормальная арка.

4) Зоя и Ревери - местами интересно, но мало и скомканно.

5) Тотленд - третья арка с конца.

6) Вано - Рыбий Остров, подвинься! Пришел новый Король Отстоя!

Два чая. Для меня старый добрый ВП закончился вместе с Дресс Роуз
Mokkoriman вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Mokkoriman за это полезное сообщение:
Evil Phil (18.08.2022), Пикачу (18.08.2022), Юрий Бонд (18.08.2022)
Старый 18.08.2022, 17:32   #3500
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,920
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
я хоть убей не понимаю это сарказм или нет.

Я не про силу, а про персоналии. Акаину, Белоус. Их как личности вполне раскрыли. Не до конца, но хорошо. Ну и детство Эйса, если исключить его выдуманную эмость.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (18.08.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39619 секунды с 18 запросами