Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто лучший персонаж?
Кавендиш 3 17.65%
Квин 2 11.76%
Крокодайл 10 58.82%
Магеллан 5 29.41%
Момоноске 2 11.76%
Норланд 4 23.53%
Рейджу 7 41.18%
Роджер 6 35.29%
Фуджитора 3 17.65%
Мария 2 11.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2021, 15:45   #21
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне не очень нравится текущий расклад в раунде, похоже придется оставить ещё один критический пост в ближайшие дни.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
CameraKidColin (24.05.2021), Пикачу (23.05.2021)
Старый 24.05.2021, 15:28   #22
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 44
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Начнем с того, я совсем не тебя спрашивал, не поддержали судьи- значит нет ,мне без разницы.
Споры с тобой , это слишком бесполезная трата времени, чтобы я их вёл просто так. Я не Монки, и не Эст, чтобы опровергать твоё восприятие манги за идею, так сказать.

Напиши судьям в ЛС, я уверен, они поддержат эту идею. Нужно придать турниру интерес.
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 15:34   #23
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,556
Спасибо: 6,688
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
Напиши судьям в ЛС, я уверен, они поддержат эту идею. Нужно придать турниру интерес

Последний раунд 1 круга, всех интересных забраковали, а те, что прошли всяко не победят.
С чего бы Крокодайлу такое ОСОБОЕ отношение?
И так видите, что за него много честных голосов, так ещё и бесчестных ему добавить хотите! Окончательно опорочить конкурс решили?

Поздно спохватились, в начале надо было думать, а не по каждому раунду вводить новые правила, чтобы все интересные УЖ ТОЧНО не прошли.
Так что мой совет - остановитесь, пока хуже не сделали, потому что сделали до этого вы только хуже.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 15:38   #24
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
всех интересных забраковали

Согласна
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 15:49   #25
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 44
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Последний раунд 1 круга, всех интересных забраковали, а те, что прошли всяко не победят.
С чего бы Крокодайлу такое ОСОБОЕ отношение?
И так видите, что за него много честных голосов, так ещё и бесчестных ему добавить хотите! Окончательно опорочить конкурс решили?

Поздно спохватились, в начале надо было думать, а не по каждому раунду вводить новые правила, чтобы все интересные УЖ ТОЧНО не прошли.
Так что мой совет - остановитесь, пока хуже не сделали, потому что сделали до этого вы только хуже.

Лучше ко мне на ты. Это первое. Второе, к Крокодайлу особое отношение за то, что он делал в Импел Дауне и Маринфорде и и за историю на обложках. Он это заслужил.
Третье, я думаю о том, чтобы вернуть в конкурс Дофламинго(только ради тебя) и Джимбэя. Потому что выходят 30,а лучше бы 32.
Четвертое, я буду пробивать новые правила со следующего раунда. До десяти баллов за пост и до пяти за критику, если на критику не было ответа.
Пятое, мне тоже жаль Синьора Пинка и некоторых других. Я бы выкинул Перону. Почему ты её не критиковал?
Шестое, много моих любимчиков тоже вылетело. О вкусах же не спорят, хотя я как раз думаю о новых правилах в основном РАДИ ТЕБЯ!
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 16:10   #26
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кид, остановись, вы сначала сделайте правила для следующего тура, ибо Мальди, хотел что-то предложить
Возвращать персонажей, просто по велению пятки, тоже не нужно, только если будет нужда в них
Добавлять Кроку, тоже лишнее, это будет не честно, у нас одно произведение и каждый персонаж, чего-то да стоит
А тут просто ни с чего ему дадут + балы, хоть мне и самому он, как персонаж интересен
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Evil Phil (24.05.2021), HooligAnka (24.05.2021), Мискалиниум (24.05.2021), Пикачу (24.05.2021)
Старый 24.05.2021, 16:26   #27
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,330
Спасибо: 16,914
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Мальди, хотел что-то предложить

Всё что я хотел предложить, так это оставшихся 30 персонажей разбить на 3 группы по 10 человек, а потом из прошедших сделать финал, чтобы дольше турнир не затягивать.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
HooligAnka (24.05.2021), Монки (24.05.2021), Пикачу (24.05.2021)
Старый 24.05.2021, 16:32   #28
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Всё что я хотел предложить, так это оставшихся 30 персонажей разбить на 3 группы по 10 человек, а потом из прошедших сделать финал, чтобы дольше турнир не затягивать.

Монки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (24.05.2021)
Старый 24.05.2021, 16:37   #29
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,556
Спасибо: 6,688
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
он делал в Импел Дауне и Маринфорде и и за историю на обложках

А Тич за ИД и МФ не заслужил? А Дофламинго за МФ и пост-МФ не заслужил? А Джек за корабли, Онигасиму и Дзо не заслужил?

Давайте без "заслужил", потому что никто из забракованных не заслужил быть не забракованным по вашей милости, а тут вы типа решили ввести "Не браковку" Крокодайла, чтобы хоть 1 интересный худо-бедно персонаж остался, чтобы следующие круги не загнулись (иного вывода сделать не могу при всём желании).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 16:50   #30
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
к Крокодайлу особое отношение за то, что он делал в Импел Дауне и Маринфорде и и за историю на обложках. Он это заслужил.

Ло ГГ от смерти спас, давайте ему сразу по умолчанию +7...

Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
Третье, я думаю о том, чтобы вернуть в конкурс Дофламинго(только ради тебя) и Джимбэя

... и всегда выводить в следующий раунд, даже если не прошёл

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Всё что я хотел предложить, так это оставшихся 30 персонажей разбить на 3 группы по 10 человек, а потом из прошедших сделать финал, чтобы дольше турнир не затягивать.

Да ну, галопом по Европам тоже так себе вариант. Особенно с учётом того, как первый был растянут. К тому же прикинь, если за всех десятерых хотя бы по человеку отпишется "за" и за некоторых ещё "против": судьи ошалеют.
__________________
♫ But I'm a supergirl, and supergirls just fly ♫
Ицуки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ицуки(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (24.05.2021)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27670 секунды с 16 запросами