Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Любимый класс
Воин 7 9.72%
Шаман 5 6.94%
Разбойник 10 13.89%
Паладин 12 16.67%
Охотник 6 8.33%
Друид 4 5.56%
Чернокнижник 6 8.33%
Маг 15 20.83%
Жрец 7 9.72%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 15:29   #1
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию Hearthstone: Heroes of Warcraft



Платформы: PC/MAC
Жанр: Коллеционная карточная игра
Разработчик/издатель: Blizzard Entertainment




Hearthstone
- карточная игра от Blizzard, распространяется по модели free-to-play. Игроки сражаются в роли одного из классических 9 классов World of Wacraft, исполользуя колоды из разных видов карт - как уникальных для отдельного класса, так и доступных для всех. На данный момент в игре есть три режима - сражение с другим игроком составленной вами колодой, тренировочный бой против AI и Арена, где вы собираете колоду из случайно выбранных карт и играете до трех поражений, а затем получается награду в зависимости от результата - бустер-паки с новыми картами, пыль для крафта и золото, за которое можно купить еще паков или пропуск на Арену.
Также золото зарабатывается за выполнение ежедневных квестов и достижений, а новые бустеры и пропуски можно покупать за реальные деньги.
Также игра доступна на iPad и планшетах Android




Официальный сайт
iPad-версия
Hearthead
HearthPwn
hearthstone-club.ru
HeartstonePlayers.com
IHearthU
LiquidHearth
Официальный канал Youtube



Скриншоты:







Последний раз редактировалось ПроФ Стандарт; 14.01.2015 в 19:04
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ПроФ Стандарт(а) за это полезное сообщение:
Shiroi (20.11.2013)
Старый 12.12.2013, 21:16   #31
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

ZiOn, Трапм хорош. Это да. Но Saetia, ссылку на запись стрима которого я кидал выше, так же не плох. В принципе, он сейчас выполняет роль Трампа в СНГ) Мне Трампа смотреть не очень удобно по времени. А вот на Saetia я частенько попадаю. Уровень игры, конечно, не как у Богов (Криппариан и Трамп), но процентов 70+ на арене у него есть винрейта. Да и турниры он вроде бы брал.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:32   #32
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Shiroi, у друида нет хорошего "полного" ремувла - Naturalise дает ДВЕ карты врагу, это слишком невыгодно. Есть хорошие стафалл и старфайр, но 5 урона часто не хватает. И, опять же против какой-нибудь оббафанной пристовской чаши 24/24 поможет только сайленс или Биг Гейм Хантер
Еще у него нет каких-то особых начальных существ, в отличии от остальных классов
Я играл не только за друида, конечно - мне нравится, воин, например. За Ваклока тоже довольно много играл
У меня еще довольно много редких "топ"-карт нет, вроде Защитника Аргуса или Аргент Коммандера, надо будет крафтить
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:47   #33
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

ProF, а ты много видел полных ремувалов у других классов? Тот же палад или вар, живут как-то без полных ремувалов) Против колодцев работает спокойно сало, да и сколько это надо инициативы отдать, что бы получить 24-24 колодец? ) Так что ремувалы есть и много.

Насчет ранних существ - это я согласен. Но зато есть ранние ремувалы лицом.

Как по мне, друиду надо больше дрова. (Драв карт.) Либо больше выгодных карт для размена в 2-1.

Защитник аргуса и коммандер, даже после нерфа почти маст хев. Да и стоят они не так дорого, так что делай)
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:59   #34
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

У вара есть Казнь - всего 1 урон и прямой ремувал
У паладина сложнее, но есть возможность сделать атаку равной 1 или в крайнем случае использовать равенство
Дро, да, тоже мало. Хотя вот у Шамана его даже меньше - и ничего
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 22:08   #35
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

ProF, ну друида есть сало. против забафанных существ. А на все остальное хватит ремувалов по 5 дмг.
У шамана есть бесплатные тотемы, засчет этого и живут.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 23:27   #36
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну карт дро же много нейтральных, помимо классовых, бери культ мастера и разыгрывай трентов. Одно комбо - три карты и контроль доски сразу же. Гоблина торговца тоже можно разыграть заклинаний у друида предостаточно.

Как-то живем короче.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:25   #37
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Забавно с крайним походом на Арену вышло.
Выбрал Воина, набрал довольно странных карт - ни одного оружия, всего пару энрейджов, только один эпик. Проиграл первые две битвы вчистую, думал, все - 0-3.
А потом 6 побед 0_о
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:44   #38
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

У меня пока максимум 6 побед за пала.

Вроде хорошо играю, а потом бац Исера, Рагнарос или еще какой злыдень за 9 маны =О. Хоть на Джараксуса не натыкался.
Выпала эпичная карта за 6 побед кстати, деревья 2\2 на ход призвать. Потом был проавльный состав колоды я еще удивился как один раз выиграть сумел и вот тебе на 3 редких карты, которых как раз нехватало а за 4 победы всякий хлам падал только.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 20:58   #39
de.fault
Стармех
2,500,000
 
Аватар для de.fault
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 102
Спасибо: 34
de.fault Чопперde.fault Чопперde.fault Чопперde.fault Чопперde.fault Чопперde.fault Чопперde.fault Чопперde.fault Чопперde.fault Чопперde.fault Чопперde.fault Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Ты кки в глаза вообще видел хоть раз?

Воу-воу, какие наезды. Ага, видела.
__________________
de.fault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 21:03   #40
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от de.fault Посмотреть сообщение
Ага, видела.

Извиняюсь, видела. Тогда заявление про рандом становится еще более глупым.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21706 секунды с 16 запросами