Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 03.12.2013, 20:35   #2391
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
мне хватает

...киинул такой мне каааартииинку "да вот, это мой комп, ты чо, да он крут все есть, поверь мне"

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
т.е. ОМГ ДРАЧКИ МАМ СМОТРИ КРОВИЩААААА!!! и ОМГ ВОТ ЭТА ГРАФООООН единственные критерии игры?

...ох какой стервозный батхерт() однако. Аж капсом написал, не будь ты мальчиком я бы подумал что у тебя месячные =)).. Ты остуди попку свою милок, и пиши спокойно. А то твои неадыкватные коменты к моим разным сообщениям в разных темах, уже поднадоели...

С чего ты взял ваще что кровь и графон - это Основные критерии игры по которой я её хвалю? Ох лол, ты такой наивный,..Я всегда ценил игры за сюжет, персонажей их поведения, диалоги. А графон и мясо - это уже для меня переходит на второй план, то есть оценивается после.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
флейта

...лол, если я флейта то ты Балалайка.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
дурак ты

...воу воу, палехче парниш (с), попрошу очередной раз без хамства пожалуйста, уважаемый китекэт. Не стоит опускаться до оскорблений :D
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:48   #2392
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,869
Спасибо: 2,365
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Господи, какой он идиот -_\\\ мне аж плохо становится. Я так надеялся что ты себя лопатой в армии зарубишь, но тебе видно ее не доверили...
Ок...давай по порядку-ты сказал что я говорю что игра гавно, потому что не могу поиграть, я тебе скинул что могу, ты написал высер
Все игры что ты любишь, кроме ласт оф ас, это экшн и слешер. Что в них ценится? Графон и кишки (иронии ты не понял, ок), ты же написал высер, опять
сюжет это скажем деза...скажи что играешь в калду из за сюжета, я похохочу
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:51   #2393
Dark Elf
Наемник
89,000,000
 
Аватар для Dark Elf
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
Dark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
С чего ты взял ваще что кровь и графон - это Основные критерии игры по которой я её хвалю? Ох лол, ты такой наивный,..Я всегда ценил игры за сюжет, персонажей их поведения, диалоги. А графон и мясо - это уже для меня переходит на второй план

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
типичный дрочир детектед с гавно железом не разу не играющий на большом экране в реальный обезбашаный экшн-жанр, лол

Фейлить через пост, браво! Мастер класс от Карася.
Dark Elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:56   #2394
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
не мешай ребенку показывать, что он "крутой" и у него есть волшебная коробочка

У меня тоже есть эта коробка, только я уже отошел от фанатизма (хотя, каюсь, поначалу тоже разум был затуманен).

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
гавно железом не разу не играющий на большом экране в реальный обезбашаный экшн-жанр, лол

Таких "обезбашенных" игр навалом на любой платформе. Игры-то не особо изменились с середины девяностых.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:01   #2395
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,869
Спасибо: 2,365
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Supernova, я тоже думал брать, но всего из за пары игр...потому что в другие как то не хочется, а потом лишь катать в футбол или что то подобное...лучше джойст для пк куплю и дождусь когда хэви можно будет на пк играть, пускай и на кривой эмуле, главное без лагов диких чтобы:)сейчас такие есть, но там даже подходить страшно
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:48   #2396
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Таких "обезбашенных" игр навалом

...таких? Навалом? Я тебя умоляю))..

Я врать не буду если скажу что по брутальности хоть маленько и похожи\сравнимы на пк, я играл лишь в ниндзю блэйд, Darksiders, Deus Ex и дмс4, и всё, остальное даже сравнивать стыдно)..

...я не такой уж и задрот, особенно если дело относиться к пк играм. Поэтому у меня на уме лишь эти вот игры.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:00   #2397
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Третий день не могу пройти Long Live The Queen. Прямо и не знаю, то ли плакать, то ли смеяться.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:08   #2398
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
я играл лишь в ниндзю блэйд, Darksiders, Deus Ex и дмс4, и всё

И тебе все еще мало? Мне после DMC уже не охота играть в слэшеры.

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...я не такой уж и задрот, особенно если дело относиться к пк играм.

Не надо быть задротом - качество игр определяется не сложностью.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:24   #2399
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Прошел 4 части Ace Attorney
Думаю, стоит ли брать 3DS или ну ее
В больших играх затишье до марта
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:39   #2400
Rorschach
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 220
Спасибо: 25
По умолчанию

В свете последних сообщений решил высраться высказаться. Купил консоль в середине октября, каких то ярых порывов в виде выходящих the last of us, gta 5, как многие, не ощущал: просто имелись деньги - просто купилась консоль с расчетом пройти игры, которые прошли мимо меня в детстве, учитывая, что покупка обходилась мне почти даром ( бандл 500 гб + гов обошелся мне в 6.700 наших деревянных ), брал не задумываясь. Ну что могу сказать, приставка отличный пылесборник, не включалась уже с месяц. Хваленные экзы не вкатили ( gow 3, gow ascension, resistance 3, killzone 3), хотя еще не опробовал ни одно кинцо, пока не знаю многое ли упускаю, шутаны отдельная тема для дискуссии. Сложилось такое ощущение, что бех хорошей компании игровая приставка представляет собой бездушный кусок пластика. Купил на ибее mgs trilogy и sh 2, 3 ( думаю. что скрытое желание купить консоль была именно в sh2, ибо на компе требует дикой оптимизации с кучей установленных патчей все равно выдавала сюрпризы в виде вылетов на роликах, пропадающего звука и что самое неприятное полное исчезновение сохраненных файлов ), пока в пути. Может олдскул исправит положение, а пока пусть пылится дальше.
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23446 секунды с 15 запросами