Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 19:39   #601
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию


норм так
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Dragon_Piece(а) за это полезное сообщение:
BaLa (04.03.2013)
Старый 06.03.2013, 00:00   #602
My Name is Legion
Старпом
39,000,000
 
Аватар для My Name is Legion
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Украина г.Сумы
Сообщений: 402
Спасибо: 10
My Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion Чоппер
По умолчанию

Вот из любимых групп
://www.youtube.com/watch?v=GlecTBevmzc очень енергичный хеви метал по звучанию напоминающий рок-н-ролл
://www.youtube.com/watch?v=oOCe2Y7iVF8 крутая шведская банда специализирующийся на военной тематике а именно 1 и 2 мировая
://www.youtube.com/watch?v=q7BqEb33jhQ легенды хард рока со своей неповторимой енергетикой и хриплым вокалом Браяна Джонсона
://www.youtube.com/watch?v=Bg2cdDxrT3w ещё одна хеви метал банда неповторимая в своём роде и высокой техничностью исполнения гитарных партий
Ну пожалуй пока хватит может кому понравится посоветую чтото в етом ключе у меня 80 гиг митола на компе.
My Name is Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 01:25   #603
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от My Name is Legion Посмотреть сообщение
Вот из любимых групп
очень енергичный хеви метал по звучанию напоминающий рок-н-ролл
крутая шведская банда специализирующийся на военной тематике а именно 1 и 2 мировая
легенды хард рока со своей неповторимой енергетикой и хриплым вокалом Браяна Джонсона
ещё одна хеви метал банда неповторимая в своём роде и высокой техничностью исполнения гитарных партий
Ну пожалуй пока хватит может кому понравится посоветую чтото в етом ключе у меня 80 гиг митола на компе.

СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 01:32   #604
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

СамурайФруктовыйПунш, спасибо!
лол
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:32   #605
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

My Name is Legion, ничего нового не нашел. Кидай годные,но не популярные группы.
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:47   #606
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Браян.

Warlock добавил 06.03.2013 в 22:47
Хотя восемьдесят гигов митола эта мощна.
Ну что ж, коли наживку закинули надо клевать, то бишь начинать мерятся письками:
У меня 666 песен в плейлисте вконтакта.
Вот.
Эта круче чем 80 гектар мэтала.
Ящитаю.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:56   #607
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

лолка
у меня на заднице автограф Оззи
лузеры
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:24   #608
My Name is Legion
Старпом
39,000,000
 
Аватар для My Name is Legion
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Украина г.Сумы
Сообщений: 402
Спасибо: 10
My Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion Чоппер
По умолчанию

ну я много стилей слушаю мне показалось слишком тяжеловато будет некоторым ну ладно сейчас чтото не такое популярное запилю:lol:

My Name is Legion добавил 06.03.2013 в 23:22
кстати чё неотобразилось видео чёт я непонял ну да ладно сейчас пороюсь в дискографиях может кому пригодится.

My Name is Legion добавил 06.03.2013 в 23:24
Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
у меня на заднице автограф Оззи

ну как по мне не такой уж и большой его вклад в метал разве что iron man трек отличный а так ....
My Name is Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:44   #609
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
у меня на заднице автограф Оззи

Кто такой ози ваще? У меня есть компакт с росписью Коли Расторгуева, вот это сила.
~Клетки клетки клетки, как в метрополитене вагонетки!~

Последний раз редактировалось Warlock; 07.03.2013 в 03:48
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:47   #610
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

My Name is Legion,
Цитата:
Сообщение от My Name is Legion Посмотреть сообщение
ну как по мне не такой уж и большой его вклад в метал разве что iron man трек отличный а так ....

мляяяя
как мне идиоты в треде надоели уже

Raven paradox добавил 06.03.2013 в 23:47
Warlock, давай мы тебя в одмины выдвинем, ты всех перебанишь к черту, а?
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
metal, rock, rock'n'roll, музыка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41803 секунды с 15 запросами