Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2014, 14:12   #1
AskeladdVT
Юнга
39,000,000
 
Аватар для AskeladdVT
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 421
Спасибо: 45
По умолчанию Крушитель

The Breaker/Крушитель


Производство: Корея
Жанр: боевые искусства, комедия, сёнэн (алсо гаремник ^^)
Кол-во томов: 10+

Описание:

Стоило Сиуну перейти в старшую школу, как он тотчас же стал объектом издевательств местной шпаны. В это же время мастер восточных единоборств Сон Хакчан был найден убитым ударом, разломавшим его череп. Единственный подозреваемый, овладевший девятью техниками Дракон, исчез. Сиун так бы и остался неудачником, если бы в его школе не появился новый учитель. Учитель, обладающий ударом, способным крушить кости.

Вроде бы банальный, но грамотно поставленный сюжет вкупе с превосходной стильной рисовкой, хорошим юмором и, особенно в последних главах прослеживающаяся, романтическая линия = win. Отдельно хочу выделить то, что все женские персонажи непохожи друг на друга, и на определенных страничках у вас обязательно возникнет желание остановить прочтение и тупо наслаждаться красотами женской анатомии:)
__________________
AskeladdVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 16:29   #191
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 966
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Как то странно, что каждый статист норовит побыковать на главу одного из самых влиятельных кланов. Не говоря уже о том какие о нем должны слухи ходить.
Но радует, что там таки показывают ГГ.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Klarion(а) за это полезное сообщение:
Howl (04.06.2022)
Старый 11.06.2022, 14:19   #192
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Вышлая 11ая глава и что бы вы думали ? правильно нашего любимого суина снова метелят )))))) Видно автор не может придумать сюжета где его не пинали бы
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2022, 15:51   #193
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 966
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Этого следовало ожидать, в следующей главе по идее инициатива должна обратно к ГГ перейти. Потом старейшина скажет что-нить в духе "ты сильнее чем я ожидал, давай поговорим".
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 22:51   #194
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Не знаю как вас, а меня сильно напрягает наличие нового пацана аля ГГ из первого сезона.

Зачем он тут, почему я должен смотреть на это снова ? Я хочу видеть прогресс ГГ а так же увидеть обещанный турнир, где как говорили соберут самых талантливых.

Почему старейшина нападет на ГГ ,когда говорил что он обучит его сейсмическим техникам ???

По итогу одни вопросы , возможно авторы думают что читатели забыли что было до этого ?
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 22:58   #195
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charodey Посмотреть сообщение
Почему старейшина нападет на ГГ ,когда говорил что он обучит его сейсмическим техникам ??

Меня только этот момент напрягает.
А ещё то, что вроде ученику прописали душесокрушающий, но он чёт вроде с целой Ки остался.
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 12:27   #196
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 966
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Новый ГГ напрягает думаю почти всех кто читал предыдущие части, но видимо автор таким образом хочет растянут историю и привлечь новых читателей.

То что старейшина ведет себя агрессивно можно списать на то, что он хочет явно показать свое доминирование. Как мы знаем по прошлым частям он то что бы самый адекватный человек.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 12:32   #197
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,338
Спасибо: 11,726
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Меня бы новый гг напрягал, если бы Сиуна вообще вывели из манги, а так пока норм
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Howl (17.06.2022)
Старый 17.06.2022, 18:45   #198
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Меня бы новый гг напрягал, если бы Сиуна вообще вывели из манги, а так пока норм

Тут меня напрягало то, что нового ГГ рисовали чуть лучше, чем старого.
Но вроде с последними главами всё устаканилось.

Так, решил пока дропнуть главы. И подсобрать хотя бы штук 5-10 для чтения залпом.
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2022, 19:37   #199
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

как и ожидалось все болт забили )) кто читает онгоингом или ждете пачку глав ?
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FromSky(а) за это полезное сообщение:
Howl (01.08.2022)
Старый 31.07.2022, 19:39   #200
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,338
Спасибо: 11,726
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я просто перестал читать, на днях может нагоню пропущенные главы
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Howl (01.08.2022)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19435 секунды с 17 запросами