Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Япония - страна мечты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 04:40   #391
hogik
Юнга
5,150,000
 
Аватар для hogik
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Уфа, до этого жил в Сургуте
Сообщений: 187
Спасибо: 9
hogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чоппер
По умолчанию

Могу порекомендовать программу Rosetta Stone . Самая наглядная программа которую я находил.

Последний раз редактировалось hogik; 26.11.2014 в 04:57 Причина: Удалил ссылку
hogik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 05:53   #392
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

hogik, спасибо щас посмотрим
__________________
Баскетбол-это жизнь!!!

Звезды НБА:
t
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 22:02   #393
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

Этим летом специально искала универ, где есть нужная мне специальность с японским языком. Поступила туда, но! Языковые Группы они формируют по сути рандомно, приправляя этот хаос выгодой для университета. Короче, набралась китайская, английская и... финская. У тех, кто писал в анкете японский, дико пригорает, потому что финнов было на порядок меньше, чем японцев. Зато на МО (международные отношения) японский есть. Только вот туда перевестись — это пахать в два рыла+.
С**и, лишь бы бабла выкачать
__________________

i have my (눈_눈) on you
Накама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 22:10   #394
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

Накама, ого как, держись)
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 12:47   #395
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Накама, ошалеть! Ты япом владеешь?
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:21   #396
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Kot Посмотреть сообщение
Накама, ого как, держись)

спасибо))
Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
Накама, ошалеть! Ты япом владеешь?

Нееет, не владею, но ХОЧУ овладеть, тем более, если есть такая возможность.
Я имела в виду, что специальность (регионоведение) могла бы пойти с первым иностранным японским, но решили сделать финскую (там три группы всего, я в английской) группу, потому что, видите ли, уже есть группа с японским на другой специальности.

"Японцы" — не те, кто уже владеют Н уровнем языка, а те, кто в анкете указывали японский

Есть шанс, что его дадут вторым языком, а если нет, можно и третьим взять. Не дорого, но по времени накладно выйдет.
__________________

i have my (눈_눈) on you
Накама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 17:32   #397
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Накама, Обидно наверное стараться поступить в универ, и не получить то ради чего это делалось. Крепись в общем.
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 02:47   #398
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
Накама, Обидно наверное стараться поступить в универ, и не получить то ради чего это делалось. Крепись в общем.

Спасибо, ахаха
Я не особо расстроилась, так как английский это явно не самый худший вариант из многих)) а вторым обещали европейский, что уже лучше казахского или украинского (на старших курсах люди и такие учат)
Главное — языки (правда, их учить надо XD)
__________________

i have my (눈_눈) on you
Накама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 15:31   #399
NFlyer
Юнга
50
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
NFlyer ЧопперNFlyer ЧопперNFlyer ЧопперNFlyer ЧопперNFlyer ЧопперNFlyer ЧопперNFlyer ЧопперNFlyer ЧопперNFlyer ЧопперNFlyer ЧопперNFlyer Чоппер
По умолчанию

Ребят, посоветуйте норм учебники по япу на английском, которые можно найти в открытом доступе. Интересует структура языка и вокабуляры, можно с записью слов на латинице.
NFlyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 23:28   #400
Arsentos
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Arsentos
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 61
Спасибо: 11
Arsentos ЧопперArsentos ЧопперArsentos ЧопперArsentos ЧопперArsentos ЧопперArsentos ЧопперArsentos ЧопперArsentos ЧопперArsentos ЧопперArsentos ЧопперArsentos Чоппер
По умолчанию

NFlyer, не знаю, надо ли тебе еще, но вот всё, что смог я залил на гугл диск
Arsentos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24982 секунды с 15 запросами