Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2008, 04:28   #1
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию Фрукт моей мечты

Товарищи, доброе утрое-день-или-что-там-у-вас!

Дьявольских Фруктов(ну да, Плодов), не спорю, много. Но всегда можно придумать еще пару тройку "своих".
А какой бы фрукт вы хотели видеть в мире Ванписа и кому бы "скормили"?))

p.s. я свой допишу и выложу, когда вернусь с ФГДС(если вернусь...)
p.s2 мой(парамеция) называется "Атом Атом но Ми"(с) =)

Atomu Atomu no Mi:
Атом Атом но Ми - позволяет съевшему контролировать движение и скорость атомов объектов, с которыми имеется непосредственный контакт.
Тип - Парамеция(ну ведь не Логия и не Зоан)
Минусы - на органическую материю не воздействует. Исключение - древесина и пресная вода.
При прикосновении к объекту, съевший может "видеть" структуру и строение объекта.

Примерные премы(основываясь на логике и физике)

Можно "прикрепить"(сделать скорость атомов нулевой, относительно своего тела) любой небольшой объект в кончику как пальца, так и волоса(да и вообще к любому участку тела). И перемещать его в пространстве, задавая атомам определенное направление и скорость(каждому атому в объекте*), не прерывая контакт.
* - объект входит в состояние "стазиса" - т.е. все атомы заморожены(остановлены) и объект имеет абсолютно нулевую температуру(-273С*, возможен контроль температуры контролируемого объекта).

Премы делятся на три уровня - Простой, Средний и Сложный соответственно.

Простой уровень:
Атом Атом но Выстрел - прикрепляя маленький объект к кончику пальца и задавая атомам очень сильный импульс движения, можно использовать пальцы и щебенку как средство массового поражения =)
Атом Атом но Щит* - тренировка техники позволяет каждый соприкасающийся объект "замораживать" и отталкивать(меч, палка, пуля(уже сложнее), ну хотя бы камень).
Так же к простому уровню относятся - поднятие и перенос "тяжестей"(с такой способностью вес не имеет значения - прокачавшись, можно хоть дома двигать), открытие замков, дверей, механизмов и т.д.
*Уязвимости - огонь, холод, молния, ветер, рукопашная(кулаки).

Средний уровень(гиар секандо ^^):
Включает в себя более подробный контроль объекта - контроль структуры. Позволяет отделять атомы друг от друга и "разрезать" объекты.
Позволяет при помощи остановки атомов подошвы обуви и одежды стоять\лежать\сидеть на воздухе, а так же подниматься и опускаться естественно. При экипировке металлическими браслетами на запястья и ладыжки, позволяет перемещаться в пространстве, ака летать. Только вот в воздухе стрелять нечем...
Атом Атом но Пуля - усиленный Атом Атом но Выстрел. Изменяет структуру прикрепленного к пальцу снаряда до формы острого конуса, при этом раскручивая снаряд по\против часовой стрелки. Ну а потом придание импульса и на одну дырку во враге больше.
Атом Атом но Шотган - аналог Пули. Вместо раскручивания и заострения, в момент подачи импульса объект разбивается на части.
Атом Атом но Автомат - смесь Пули и Шотгана. Только снаряд побольше, кусочки стреляются по очереди и каждый "затачивается".

Сложный уровень:
Приставка "Атом Атом но..." уже неуместна. Усиливая тренировки, можно контролировать небольшой слой воздуха, окружающий съевшего, либо объект(1-2см).
Воздушный Щит* - покрывает тело(кроме ноздрей) тремя слоями молекулярно-модифицируемого вохдуха. Первый и третий слой - что-то вроде Калм Белта, удерживают воздействия среднего слоя на съевшего и окружающий мир. В среднем слое молекулы воздуха движутся вокруг тела с огромной скоростью, напрочь отталкивая почти любой вид воздействия. При контакте же с щитом, любой объект, включая органику, начинает "стираться в порошок". При аккуратном использовании, техника может служить как наждачкой или полировкой, так и напильником - в хозяйстве сгодится. Слух затруднен из-за ветра в голове =)
Ураган - тот же щит, но на небольшой промежуток времени исчезает внешний защитный слой. Последствия страшны для всего живого и неживого в радиусе 10-15-ти метров. (А если убрать внутренний, то из съевшего получится очень красивое и кровавое месиво. Так же пожет использоваться для разрушения прикасаемых объектов.
Торнадо - создавая вокруг руки из подручных материалов что-то вроде сопла, расширяющегося к концу руки, на руке и "турбине" создается щитовой слой, без внешнего слоя. Получается небольшой направленный вихрь, метров 5-10 в длинну.
Техника без названия - аналог Щита, но средний слой движется беспорядочно и со скоростью раз в 100 большей, чем в Щите. Пр такой скорости световые волны и фотоны рассеиваются и объект становится практически невидимым. Но раз световые волны до сетчатки глаза не доходят, то и объект ничего не видит. При убирании внешнего слоя Бастер Колл нервно курит в сторонке.

*Уязвимости - холод(только температура воздуха), молния(огонь, дым и ветер рассеиваются)

Вот такой вот фруктик... Я сначала думал, да кого там - тяжести поднимать, камешками стрелять... А потом случилось прозрение и мой больной мозг понавычислял все эти техники... =)

Все приемы вполне поддаются логике(не то что Бара Бара...)
Я бы такую прелесть никому не отдал...

P.S. Съевший может называть себя "Чиллавек-Маллекуло!"

Товарищи! Придумывайте собственные фрукты! Может слухи дойдут до Оды-сама и он такие в мангу вставит... =)
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.

Последний раз редактировалось BanShee; 25.02.2008 в 15:37 Причина: Синтаксис и орфография
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили BanShee за это полезное сообщение:
Edward newgate (17.11.2010), Gogol (30.04.2011), Howl (20.02.2022), smiton (08.03.2009), Zeratul777 (01.07.2009)
Старый 25.02.2008, 18:59   #2
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

О_о !!!
Ого, вот это подход! Это надо в раздел "Креатив" перетащить! )))))
Хм, почему б и не попробовать придумать свой фрукт? Однако ж, даже Ода-сенсей не знает, сколько существует в мире ОР дьявольских фруктов!
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 23:31   #3
Мегара
Evil kawaii genius
5,150,000
 
Аватар для Мегара
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 180
Спасибо: 18
Мегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара Чоппер
По умолчанию

Я съела бы фрукт телепортации или такой, чтобы можно было замораживать время. Надоело опаздывать в институт!
А вообще я против Дьявольского Фрукта. Вода - моя любимая стихия. Не могу от нее отказаться)
Мегара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 23:33   #4
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Фрукт управлением времени (как там время по японски?). Частичная, полная остановка; перемотка назад. Растянуть секунду до бесконечности и высыпаться по утрам - вот что я хочу!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 23:35   #5
Мегара
Evil kawaii genius
5,150,000
 
Аватар для Мегара
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 180
Спасибо: 18
Мегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара Чоппер
По умолчанию

Наверное, этот фрукт назвали бы Токи Доки но Ми) ("токи доки" значит время)
Да, как я уже сказала, я тож такой хочу! Т_Т А то ничего не успеваю!
Мегара вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мегара(а) за это полезное сообщение:
Howl (20.02.2022)
Старый 25.02.2008, 23:39   #6
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Токи Доки o_0
Тогда фрукт будет звучать, как "токи доки-токи доки но ми". Как то так...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 23:47   #7
Tor4
3,000,000
 
Аватар для Tor4
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: где хочу, там и проживаю!
Сообщений: 140
Спасибо: 10
Tor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 Чоппер
По умолчанию

Мне кажется это уже будет "Пуринцу Пуэрсии но Ми" =))
__________________
Prepare for trouble? Make it double!(c)Team Rocket

Мой аниме-лист
Tor4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 01:52   #8
m1hawk
Стармех
5,150,000
 
Аватар для m1hawk
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Качую по Гранд Лайн
Сообщений: 214
Спасибо: 5
m1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чоппер
По умолчанию

Интересно мизу- мизу фрукт существует?
m1hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 04:37   #9
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Рад, что темка хоть немного, но функционирует.
Фрукт времени можно назвать (учитывая, что Ода-сама называет фрукты не в прямом смысле их свойств(ну не все) ) - Kata Kata no Mi (от Katatoki - один момент, миг) или Jiku Jiku no Mi(Jiku - время и пространство, величина "время" в физике).
Воть...
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:26   #10
Eskimo
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу себе фрукт, позволяющий раствориться в воздухе... Как бы он интересно назывался? -_-
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19930 секунды с 17 запросами