Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,267
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 13.06.2021, 14:22   #5721
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Claun Посмотреть сообщение
А ниче что Кайдо прямым текстом спросил Это КВ у тебя, ибо у Одена она точно была и он с ее помощью оанил Кайдо

там не было прямого текста, и по твоему кайдо знает на что способны мечи? он про меч вспоминал только тогда когда его тонной воли заливали, а до этого для него что энма что мечи ножен что статистов, все на один вид, да и БМ не спроста говорила кайдо уворачиваться потому что меч не обычный
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 13.06.2021, 14:26   #5722
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Она исчезла

Вот именно. Если сравнивать это:
Оффтоп
Оффтоп

И вот это:
Оффтоп
Оффтоп

Я без раздумий выберу старый стиль, в котором чувствовалась душевность и атмосфера, а не вот этот весь пафос, который мы сейчас имеем...

__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (13.06.2021)
Старый 13.06.2021, 14:31   #5723
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,272
Спасибо: 5,204
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
там не было прямого текста, и по твоему кайдо знает на что способны мечи? он про меч вспоминал только тогда когда его тонной воли заливали, а до этого для него что энма что мечи ножен что статистов, все на один вид, да и БМ не спроста говорила кайдо уворачиваться потому что меч не обычный

Это не меч необычный а БМ и Кайдо почувствовали волю Одена, ты вообще чем читал
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума  
Старый 13.06.2021, 14:32   #5724
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

https://readmanga.live/van_pis/vol100/1010#page=9 не знаю, на сколько русский перевод верен, но это не выглядит, как подтверждение КВ. Только не говори, что и у тебя есть КВ ? Будь я на месте кайдо и думая, что меня можно ранить только КВ, естественно я мог бы задаться вопросом , не зная что есть изъяны(некоторые оружия)
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 13.06.2021, 14:32   #5725
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,272
Спасибо: 5,204
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Вот именно. Если сравнивать это:
Оффтоп
Оффтоп

И вот это:
Оффтоп
Оффтоп

Я без раздумий выберу старый стиль, в котором чувствовалась душевность и атмосфера, а не вот этот весь пафос, который мы сейчас имеем...


Ты щас взял в пример файт в Ист Блю и файт персов уровня Йонко, Гений что еще сказать:kuma:
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума  
Старый 13.06.2021, 14:33   #5726
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Claun Посмотреть сообщение
Это не меч необычный а БМ и Кайдо почувствовали волю Одена, ты вообще чем читал

я все понимаю, но это чепуха уже какая та , если ты конечно не шутишь)) Просто у меча особая аура когда в ней куча воли, и очевидно почему кайдо говорит вечно про одена, ведь он оденовский и кроме него никто не держал его в руках, до этих пор
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 13.06.2021, 14:37   #5727
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,402
Спасибо: 11,773
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
но интрига бессмысленна т.к уже куча моментов показа была в вано.

Ну видимо нет, раз ещё нету 100% уверенности в этом.
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
хотя не понимаю почему люди игнорируют факт энмы и на 100% уверены в КВ, не только у нас , но и иностранцев, фан база такая фан база

Кайдо типа сказал, я и сам ещё в это не особо верю.
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
сколько в этих сраных спецэффектах

Из-за этого бой Зоро и Камазо выглядит крайней нелепо, когда они всю драку вокруг себя на кубики всё ломали и летали там на сотни метров окружённые всякими энергетическими шарами, а потом вдруг оказывается что они вообще не отходили от моста, рядом с ними как стояла Хиёри с О-Токо, так и стоит, и разрушений вокруг ноль. Я понимаю что хотелось сделать пафосно и всё такое, но логику хоть какую-то соблюдать тоже надо.
Цитата:
Сообщение от Caesar Claun Посмотреть сообщение
А ниче что Кайдо прямым текстом спросил Это КВ у тебя, ибо у Одена она точно была и он с ее помощью оанил Кайдо

Именно что спросил, а не дал утверждение. И Кайдо ещё говорил что у Ножен Рюо как у Одена.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Вот именно. Если сравнивать это:
Оффтоп
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Я без раздумий выберу старый стиль, в котором чувствовалась душевность и атмосфера

Но на гифках ведь перерисованные моменты из фильмов или специальных эпизодов, не помню уже, а не именно из старых серий
__________________
Estarossa на форуме  
Старый 13.06.2021, 14:44   #5728
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Из-за этого бой Зоро и Камазо выглядит крайней нелепо, когда они всю драку вокруг себя на кубики всё ломали и летали там на сотни метров окружённые всякими энергетическими шарами, а потом вдруг оказывается что они вообще не отходили от моста, рядом с ними как стояла Хиёри с О-Токо, так и стоит, и разрушений вокруг ноль. Я понимаю что хотелось сделать пафосно и всё такое, но логику хоть какую-то соблюдать тоже надо.

Сразу видно аниматоров Драгонболла в деле :lol:
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Этот пользователь поблагодарил сэр Котенант(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (14.06.2021)
Старый 13.06.2021, 14:49   #5729
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну видимо нет, раз ещё нету 100% уверенности в этом.

Кайдо типа сказал, я и сам ещё в это не особо верю.

https://readmanga.live/van_pis/vol100/1010#page=9 вот русский , не знаю на сколько он достоверный. Т.к глава давно вышла думаю более чем. Все мы знаем как работает энма верно? чем больше заливаешь воли тем сильнее удар(пока из всех мечей только он может как бездонный колодец впитывать волю). Все время на крыше зоро по факту ничего не мог сделать, только к середине боя начал царапать кайдо как и ножны , опять же держа энму. Когда зоро юзает ашуру, на первый план нам почему то не ашуру показывают, а энму переполненной волей, после чего он шрам оставил кайдо. Естественно не зная что дает энма, но зная что его может повредить КВ, он задается вопросов он тоже владеет ей что ли. Про что зоро говорит, что ты имеешь ввиду , я просто вложил все в эту АТАКУ. А теперь главный вопрос сколько мечей о которых мы знаем может сделать тоже что и Энма(я имею ввиду, оружие в которое можно влить хоть всю волю для 1 удара ). Вопрос риторический , хочешь ответь хочешь нет

думаю на эту тему надо прекращать, один хер ничего у нас нету, может как одно быть так и другое.
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 13.06.2021, 14:53   #5730
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

В аниме в Арабасте чуть ли не лучшая битва у зорыча получилась - настолько атмосферной она получилась. Посмотрите, какая динамика анимация тёпло-плавная



Fire Fist Ace вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Fire Fist Ace за это полезное сообщение:
Evil Phil (13.06.2021), O~G (13.06.2021), pro100rno (13.06.2021), Чей-то подарок (13.06.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.80543 секунды с 17 запросами