Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Как же поступить с темой?
Удалить, а автора забанить за флуд. 19 38.00%
Перенести темку во флейм. 5 10.00%
Одарить некоторых отписавшихся баллами. 6 12.00%
Почистить темку от флуда и оффтопа. 20 40.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 16:56   #21
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skOpe Посмотреть сообщение
Смерть Эйса нужна была для того чтобы Луффи понял, что он был не в состоянии плавать в новом мире...

Ничего подобного. Смерть Эйса нужна была что бы убрать конкурента Луффи на титул короля пиратов. Ну и там трагедия главного героя, "кто сказал что в Ван Пис умирают только во флэшбэках?", ну и заодно наточить Луффи зуб на дозор.
Паули вне форума  
Старый 04.12.2011, 16:57   #22
D.Maklaud
Terrible NightMare
46,000,000
 
Аватар для D.Maklaud
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: North Blue
Сообщений: 442
Спасибо: 42
D.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud Чоппер
По умолчанию

MentoS, Да ладно это как в цирке :D
__________________

Пресвятая Троица:
D.Maklaud вне форума  
Старый 04.12.2011, 16:57   #23
Deidy
Боцман
27,100,000
 
Аватар для Deidy
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 357
Спасибо: 29
Deidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy Чоппер
По умолчанию


Какой смысл возвращать Эйса? Да ещё и таким бредовым способом.
Deidy вне форума  
Старый 04.12.2011, 17:00   #24
SaikoD
Капитан
5,150,000
 
Аватар для SaikoD
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Спасибо: 63
SaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ложка Посмотреть сообщение
Мне кажеться автор просто хотел привлечь к себе внимание. Но нужно отдать должное, было весело читать этот бред :d

*фейспалм*
да да, я такая же важная шишка, что мне ппц как надо ваше внимание, да да х)
:ao: не МНЕ нужно внимание, а Эйсу. Не помешало бы. Очень не помешало бы. =="

Цитата:
Сообщение от DunKan Посмотреть сообщение
Это твой крик души ? Тебе не ясно что Ода использовал его смерть для ухода из маринфорда и таймскипа , Ода не опустится до того чтоб воскрешать персонажей как в насруто.

Ну вообще-то да, криком души это можно назвать и вполне справедливо. х)
Ну да, если всё так как вы говорите, что у меня на лице сча появится вот такое выражение: "О.о" и разочарование в Оде, как в мангаке.
И с чего вы взяли что воскрешать кого-то - это "опускаться"? Возможно Ода провернет всё так, что это будет выглядеть не опусканием, а наоборот подъемом. Вполне возможно.
SaikoD вне форума  
Старый 04.12.2011, 17:03   #25
MentoS
White and fluffy
500,000,000
 
Аватар для MentoS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
MentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaikoD Посмотреть сообщение
И с чего вы взяли что воскрешать кого-то - это "опускаться"? Возможно Ода провернет всё так, что это будет выглядеть не опусканием, а наоборот подъемом. Вполне возможно.

Ага. как с Пеллом
__________________
Спойлер:
MentoS вне форума  
Старый 04.12.2011, 17:03   #26
D.Maklaud
Terrible NightMare
46,000,000
 
Аватар для D.Maklaud
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: North Blue
Сообщений: 442
Спасибо: 42
D.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud Чоппер
По умолчанию

SaikoD, Ты назови хоть одну "нормальную" причину воскрешать Эйса ? И как это может выглядеть как "подьем" ? -_-
__________________

Пресвятая Троица:
D.Maklaud вне форума  
Старый 04.12.2011, 17:03   #27
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

Цитата:
не МНЕ нужно внимание, а Эйсу. Не помешало бы. Очень не помешало бы. =="

Ему уже все равно, его остатки тела доел последний червяк.
Ложка вне форума  
Старый 04.12.2011, 17:03   #28
SaikoD
Капитан
5,150,000
 
Аватар для SaikoD
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Спасибо: 63
SaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MentoS Посмотреть сообщение
как же вы надоели.

так вы не читайте! ^^

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Смерть Эйса нужна была что бы убрать конкурента Луффи на титул короля пиратов. Ну и там трагедия главного героя, "кто сказал что в Ван Пис умирают только во флэшбэках?", ну и заодно наточить Луффи зуб на дозор.

а других способов типа не было, да? Слишком широкий шаг, для не слишком важной проблемы, вот что я думаю.
Насчет трагедии - не помнь где, но Ода говорил, что ему не нужно убивать героя, чтобы создать трагедию.
И что-то мне подсказывает, что Луффи со своим беззаботным отношением к жизни не слишком-то зуб наточил. Разве что только на Акаину.

Цитата:
Сообщение от Deidy Посмотреть сообщение
Какой смысл возвращать Эйса? Да ещё и таким бредовым способом.

смысл есть, за способ не ручаюсь - это ж просто мысли. Банально конечно, но я же не на месте Оды, так что точно так разумеется не будет х)
SaikoD вне форума  
Старый 04.12.2011, 17:06   #29
D.Maklaud
Terrible NightMare
46,000,000
 
Аватар для D.Maklaud
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: North Blue
Сообщений: 442
Спасибо: 42
D.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaikoD Посмотреть сообщение
Слишком широкий шаг

Для того кто собирается покорять новый мир это довольно маленький шаг. Учитывая какие соперники
__________________

Пресвятая Троица:
D.Maklaud вне форума  
Старый 04.12.2011, 17:08   #30
SaikoD
Капитан
5,150,000
 
Аватар для SaikoD
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Спасибо: 63
SaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DunKan Посмотреть сообщение
Ты назови хоть одну "нормальную" причину воскрешать Эйса ? И как это может выглядеть подьемом ? -_-

одна причина - чтобы раскрыть полностью персонажа. вторая (более банальная) - я понятия не имею какая, но думаю, Ода с его мозгами такооое может выдумать, что даже у меня челюсть с полом повстречается.
собственно вот так это и может быть подъемом. ода - гениален. Ему не сложно будет х)

Цитата:
Сообщение от Ложка Посмотреть сообщение
Ему уже все равно, его остатки тела доел последний червяк.

*меня окружают жестокие циничные люди. ужас.*

SaikoD добавил 04.12.2011 в 15:08
Цитата:
Сообщение от MentoS Посмотреть сообщение
Ага. как с Пеллом

да хоть как с ним.

Цитата:
Сообщение от DunKan Посмотреть сообщение
Для того кто собирается покорять новый мир это довольно маленький шаг. Учитывая какие соперники

я всё равно считаю, что лишь два пути развития событий (Эйса спасли или Эйс умер) - слишком просто для Оды. Тут должно быть что-то еще...
SaikoD вне форума  
Закрытая тема

Теги
голд ди эйс, портгас ди эйс, эйс жив, эйс не умер



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20993 секунды с 16 запросами