Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 16.12.2013, 17:48   #2481
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

да tom raider красивая игра, а вот в инфините не играл хотя 1,2 не плохие игры
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 17:54   #2482
frozen
Юнга
61,000,000
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 536
Спасибо: 59
frozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мне тоже TR понравился, меня затягивало. Но чувствую что Биошок, который я еще не проходил, будет круче. Игромания (журнал) дали высокую оценку. 9.5 кажется, а это редкость.
frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:04   #2483
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Вчера наконец таки прошел Heavy Rain игра шикарна во всем, теперь вот собираюсь поиграть в:
Injustice: Gods Among Us
Invizimals: The Lost Kingdom
Beyond: Two Souls

Ну и паралельно еще в Асасина последнего гамаю (=
TR как и Биошок понравились, обе достойны.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:23   #2484
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Лично для меня игрой года стала Tomb Raider. Но все остальные тоже достойны, кроме BioShock Infinite - вообще не понравился.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Верт, я ее на 60% прошел, как то не затягивало, лично для меня чего то не хватило
а вот биошок я прошел на одном дыхании
тут дело в предпочтениях

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Я TR прошел пиратку, потом купил лицензию - специальное издание, с артбуком и плакатом, и прошел еще раз.А Биошок осилил только из-за нового ноута, хотел глянуть, как игра на ультре выглядит, и допрошел.

...ну здесь я солидарен скорее с Кингом, хоть и не играл в Биошок не в 1 не во 2. Не знаю почему так Верт хвалит эту игру, как по мне обычная бродилка с элементами экшена, Лара секси красотка это да, но этого мало, выживание там так себе, бои то же...Как по мне игры с Джоди(За гранью) и Элли(Одни из Сас), рвут игру с Ларой на части по всем параметрам :)..

Beonikol...даа, За гранью просто обалденная, играй не пожалеешь! Я демку кидал на Хард для ознакомления, и я даже не думал что игра настолько понравиться и по настоящему удивит! Там один уровень можно с разных сторон сюжета пройти и все равно придешь к одному итогу :)..
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 19:12   #2485
frozen
Юнга
61,000,000
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 536
Спасибо: 59
frozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вот побегал несколько миссий в The Darkness 2. Геймплей скучноват, хотя можно было бы придумать много чего интересного в этой тематике. Игрушка быстро надоедает.
frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 21:14   #2486
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
Игромания (журнал) дали высокую оценку. 9.5 кажется, а это редкость.

Лол)
Они и дерьмосаиплам третьим так же поставили.


Я за ТР.

Беошок лютый фейл как шутер, а сюжеты и атмосферы из жизни викторианской Англии меня не впечатляют.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 21:54   #2487
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Ценник на PS4 в России вырос на 9000 рублей, то есть до 27 990 руб. Зачетно.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 22:00   #2488
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,712
Спасибо: 1,066
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не смогли удовлетворить потребности покупателей консоли. )
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 22:22   #2489
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Crek81...вроде как всё от Харда и количества игр зависит. Может и ошибаюсь, но по крайней мере у пс3 так было и есть.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 22:34   #2490
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,712
Спасибо: 1,066
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

LEYTO.K.RUS, Винт тот же 500Гб, да и все остальные характеристики консоли те же остались!Цену подняли из-за спроса.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20253 секунды с 15 запросами