Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: И?
Микото 4 18.18%
ВП тим 11 50.00%
Я тут мимоходом 7 31.82%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 19:54   #21
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
В базовом пятом она сражалась в ближнем бою с Брунхильдой - святая, валькирия со скоростью в несколько махов(увы неизвестно когда будет в аниме, пока только в ранобэ), да и у самой Мисаки скорость при переходе вырастает в разы.

Это ничего не говорит. Как мне оценить скорость Луффи по отношению к ней?
Может я не правильно предложения сформулировал. Скажите в какой манге/аниме вас скоростя впечатлили помимо релгана и индекса?

Цитата:
Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
Как он будет вдыхать? Она же песок то удерживает.

Он сможет, воля к победе всегда побеждала его противников (((=
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 20:34   #22
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
Сможет ли Луффи уклонится от снаряда со скоростью свыше 1000м/с?

1000 м/c ?

Легко же.

Например уклонялся от взрыва в упор (гастанетта Цезаря). Даже порох взрывается со скоростью 900 м/с.

Например Дофламинго в несколько раз быстрее метеоритной скорости. За Луффи по понятным причинам очень-очень много махов (= А еще если учесть, что Ван Писовская планета гораздо больше Земли, то получается еще больше махов (=

Еще до ТС, Калифа с 10 метров ментально реагировала на молнию Нами и сумела натянуть мыльный щит. Блюэно (который сильнее Калифы) не мог даже видеть, не то, что реагировать на движения Луффи во второго гире стоявшего на том же расстоянии (=

Буйвол также уклонялся от молнии с примерно того же расстояния.
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 06:58   #23
Шкипер
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Шкипер
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: из тёмного города
Сообщений: 271
Спасибо: 15
Шкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
1000 м/c ?
Легко же.
Например уклонялся от взрыва в упор (гастанетта Цезаря). Даже порох взрывается со скоростью 900 м/с.
Например Дофламинго в несколько раз быстрее метеоритной скорости. За Луффи по понятным причинам очень-очень много махов (= А еще если учесть, что Ван Писовская планета гораздо больше Земли, то получается еще больше махов (=
Еще до ТС, Калифа с 10 метров ментально реагировала на молнию Нами и сумела натянуть мыльный щит. Блюэно (который сильнее Калифы) не мог даже видеть, не то, что реагировать на движения Луффи во второго гире стоявшего на том же расстоянии (=
Буйвол также уклонялся от молнии с примерно того же расстояния.

Не путай реакцию и скорость. Ни Дофла от метеорита, ни Калифа от молнии не убежали, а защитились. За Луффи по понятным причинам 1000м/40сек(возможно чуть больше)
Цитата:
D: У меня вопрос. Как быстро капитан Куро пробежит 100 метров?

О: Честно говоря, очень трудно измерить его точную скорость, но я думаю, что это займет не более 5-ти секунд. Скорей всего 4 секунды. Вау! Это же мировой рекорд.

Цитата:
D: Что быстрей: "Шакуши" капитана Куро или "Сору" CP9? СКАЖИТЕ. Нику-о.

O: О да. Я получил удивительное количество подобных вопросов. Шакуши капитана Куро (в 5 томе) был довольно жёстким. Отвечая на вопрос, по скорости они одинаковы

Так же:
Спойлер:
Что то неслыхать грома когда Луффи двигается => скоростью звука там и не пахнет.

Шкипер добавил 21.02.2014 в 05:58
Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Может я не правильно предложения сформулировал. Скажите в какой манге/аниме вас скоростя впечатлили помимо релгана и индекса?

Там где она чётко оговаривается, а не придумывается фанатами.
__________________
Шкипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 13:19   #24
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
Там где она чётко оговаривается, а не придумывается фанатами.

Так я ничего не придумывал, я реально не знаю какая скорость у Луффи. По мне так очень быстро, правда не сравним с Кизару но все же.
Цитата:
Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
Что то неслыхать грома когда Луффи двигается => скоростью звука там и не пахнет.

Но молнию мы видим, а когда Луффи перемещается то он вообще исчезает.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 13:42   #25
Шкипер
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Шкипер
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: из тёмного города
Сообщений: 271
Спасибо: 15
Шкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
я реально не знаю какая скорость у Луффи. По мне так очень быстро, правда не сравним с Кизару но все же

Повыше вон нашёл отрывки из СБС.
Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Но молнию мы видим, а когда Луффи перемещается то он вообще исчезает

Обычное дело в аниме и мангах.
__________________
Шкипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 13:57   #26
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
Повыше вон нашёл отрывки из СБС.

И что? Там про 2-гир не слова. Бой с Бруно как +
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 14:00   #27
Шкипер
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Шкипер
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: из тёмного города
Сообщений: 271
Спасибо: 15
Шкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
И что? Там про 2-гир не слова. Бой с Бруно как +

2ой гир по словам того же Бруно был придуман как раз таки для того, что бы Луффи мог использовать сору. Скорость сору же известна.
__________________
Шкипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 14:18   #28
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

D: У меня вопрос. Как быстро капитан Куро пробежит 100 метров?

О: Честно говоря, очень трудно измерить его точную скорость, но я думаю, что это займет не более 5-ти секунд. Скорей всего 4 секунды. Вау! Это же мировой рекорд

D: Что быстрей: "Шакуши" капитана Куро или "Сору" CP9? СКАЖИТЕ. Нику-о.

O: О да. Я получил удивительное количество подобных вопросов. Шакуши капитана Куро (в 5 томе) был довольно жёстким. Отвечая на вопрос, по скорости они одинаковы
Лол. Скорость Бруно >>>>> скорость Куро. Просто сору и техника Куро схожи. Только не говори мне, что сору Бруно, ну никак не поспевавшего за 2 гиром Луффи, равна скорости Луччи. Луччи даже превосходил Луффи, котором приходилось апаться прямо на ходу.
А что мы видим после ТС? Луффи использует сору без 2 гира, уходит от гастаньет цезаря. Мне разъяснить, от чего зависит скорость взрыва? Или вам и так известен школьный курс?)

Eternal_Flame добавил 21.02.2014 в 13:18
Проще говоря, Луффи абсолютно точно не медленнее Мисаки, может быть, даже имеет гиперзвук(Кстати, астралит - хорошая вещь, особенно А-1-5)
__________________

Эпик:

Я в детстве:

Последний раз редактировалось Eternal_Flame; 21.02.2014 в 14:36
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 14:53   #29
Шкипер
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Шкипер
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: из тёмного города
Сообщений: 271
Спасибо: 15
Шкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Скорость Бруно >>>>> скорость Куро

Опять "я так решил-так оно и есть"? Тут уж как автор решил, так оно и будет, а он решил, что они равны.
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Только не говори мне, что сору Бруно, ну никак не поспевавшего за 2 гиром Луффи, равна скорости Луччи

Он за ним не "не поспевал", а не мог уследить, что говорит лишь о том, что реакция у него более медленная. Тот же Луффи с трудом реагировал на движения Бруно. Или 2ой гир у нас повышает реакцию и улучшает зрение? Возможно различия и есть, но они минимальны.
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Луччи даже превосходил Луффи, котором приходилось апаться прямо на ходу.

Где? Откуда всё подобное берётся? ну серьёзно. Дорики? так оно измеряло лишь силу.
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
А что мы видим после ТС? Луффи использует сору без 2 гира

Честно говоря не припоминаю, но может быть, не слишком внимательно в последнее время читаю, надо перечитать.
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Мне разъяснить, от чего зависит скорость взрыва

Ага, особенно взрыва гастаньет. Ну очень хочется почитать.
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Или вам и так известен школьный курс?

Хм, а разве такое в школе проходят? Хотя может ушами прохлопал, или подзабыл просто. В общем буду непрочь почитать не только про гастаньеты, но и обычные свойства взрыва)
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Проще говоря, Луффи абсолютно точно не медленнее Мисаки, может быть, даже имеет гиперзвук

Откуда гиперзвук? Ну несерьёзно. Где звуки грома?(а он должн быть по законам мира ВП из слов Нами). Мисака же сумела догнать корабли которые двигались со скоростью 2 маха и при этом ещё и разрушая их.(вот тут скорость оговаривается прямым текстом)
__________________
Шкипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 15:20   #30
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
Честно говоря не припоминаю, но может быть, не слишком внимательно в последнее время читаю, надо перечитать.

Как насчет увернутся от 3 лазеров?
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19669 секунды с 16 запросами