Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2020, 08:44   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXIX: Окама Вээээй ~~

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 29.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
HappyGK (27.11.2020), Maehara Hiroto (27.11.2020), Nehay (27.11.2020), Коро Пира Токар (08.12.2020), Монки (27.11.2020), Пикачу (28.11.2020), сэр Котенант (27.11.2020), Чей-то подарок (05.12.2020)
Старый 10.12.2020, 19:18   #4501
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,462
Спасибо: 11,800
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Мы сейчас говорим про того самого Луффи, который решил убить Зоро, потому что подумал что он обозлился и покрошил всех из-за съеденной гостеприимными хозяевами еды? Да Луффи бы в этой ситуации первый бы на Марко кинулся.

Ты бы ещё вспомнил как Луффи себя в 5 лет вёл. Мы о нынешнем времени говорим.
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Такое чувство будто у тебя попросту дико горит с того, что Зоро что-то делает, заполучил антидот а Санджи лежит связанный. Что это за обороты про "махать мечом как обезьяна"? Зоро попытался защитить накаму, ты на него наезжаешь, что за бред?

Такое ощущение что люди не видят что им пишут. Повторю ещё раз, у меня к нему эта претензия как если бы он был старпомом, потому что я от старпома ожидаю другого поведения, как от более опытного Джимбея, например, потому что вы начали утверждать что Зоро теперь 100% старпом и действует как подобает таковому, просто потому что он с кем-то перекинулся парой слов. Но по манге он не старпом и мне пофигу было на то что он напал на Марко пока вы не начали утверждать обратное и восхвалять его непонятно за что. Я вот не могу себе представить ситуацию, чтобы тот же старпом Рэйли просто кинулся на союзника, потому что он знает что это союзник и что у него за способности, а Зоро с таким поведением на старпома не тянет, просто исполняет роль сильного члена команды и всё.
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Вопрос: А с чего бы Зоро доверять Марко? Марко им раньше помогал как-то?

Помогал капитану его команды в Маринфорде, помогал спасать брата Луффи и был с ним на одном корабле, на Зое его прямо назвали как надёжного союзника и отправили за ним группу, поскольку люди его знают, доверяют ему и уважают, уж это Зоро 100% должен был знать, помогает сейчас в Вано. Какие есть причины чтобы ему не доверять?

Короче я свою позицию высказал, если не нравится моё мнение - дело ваше, я не хочу одно по одному мусолить.
__________________
Estarossa на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (10.12.2020), Russell (11.12.2020), сэр Котенант (10.12.2020)
Старый 10.12.2020, 19:21   #4502
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
У меня чего-то спойлеры Михаила не открываются, это у меня одного?

Аналогично.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ты бы ещё вспомнил как Луффи себя в 5 лет вёл.

А есть разница, у него уровень развития как раз на этом возрасте остановился.
Evil Phil вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Nehay (10.12.2020)
Старый 10.12.2020, 19:24   #4503
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ты бы ещё вспомнил как Луффи себя в 5 лет вёл. Мы о нынешнем времени говорим.

Это замечание имело бы смысл, если бы нам показали как характер Луффи изменился. Но он не изменился.
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Такое ощущение что люди не видят что им пишут. Повторю ещё раз, у меня к нему эта претензия как если бы он был старпомом, потому что я от старпома ожидаю другого поведения, как от более опытного Джимбея, например, потому что вы начали утверждать что Зоро теперь 100% старпом и действует как подобает таковому, просто потому что он с кем-то перекинулся парой слов.

Я сказал что он действует как подобает старпому, из-за слов Муги что это именно ему решать, верить Дрейку или нет. Это вполне в компетенции старпома, взять на себя подобное в отсутствии капитана.

Но вообще надо бы сначала нормального перевода подождать, если его еще нет, конечно. Я не буду что-то действительно всерьез утверждать пока не почитаю главу, желательно в нормальном переводе.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Старый 10.12.2020, 19:49   #4504
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,462
Спасибо: 11,800
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
А есть разница, у него уровень развития как раз на этом возрасте остановился.

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Это замечание имело бы смысл, если бы нам показали как характер Луффи изменился. Но он не изменился.

Да нет, изменился. Конечно не 100% изменения и он не стал таким как некоторые ожидали, но изменения то всё равно есть.
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Я сказал что он действует как подобает старпому, из-за слов Муги что это именно ему решать, верить Дрейку или нет. Это вполне в компетенции старпома, взять на себя подобное в отсутствии капитана.

Там по сути больше и некому решать этот вопрос, были бы те же Джимбей и Санджи они бы тоже высказались, впрочем Джимбей это вроде уже делал, когда Луффи согласился на союз с Дрейком
__________________
Estarossa на форуме  
Старый 10.12.2020, 19:58   #4505
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Да нет, изменился. Конечно не 100% изменения и он не стал таким как некоторые ожидали, но изменения то всё равно есть.

5 летний малолетний дурачок, стал 20 летним малолетним дурачком, о каких изменениях речь?
Evil Phil вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Nehay (10.12.2020), Russell (10.12.2020), Мискалиниум (10.12.2020), Юрий Бонд (11.12.2020)
Старый 10.12.2020, 20:17   #4506
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Да нет, изменился. Конечно не 100% изменения и он не стал таким как некоторые ожидали, но изменения то всё равно есть.

В самом деле? Любопытно. Что же, давай попробуем как-то определить эти изменения.
В каких доТС моментах нынешний Луффи поступил бы иначе, по-твоему? И почему ты так думаешь?
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Старый 10.12.2020, 20:28   #4507
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
оро(который марку впервые видит) отреагировал более чем адекватно,когда на его глазах подожгли Чоппу и он начал бегать и орать от этого,

Щас бы челику который хочет от всех серьезного отношения к делу не знать старпома сильнейшего йонко, и его способностей.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Зоро попытался защитить накаму, ты на него наезжаешь, что за бред?

А Зоро не хотел побыстрее получить антидот для накама? Если да, то что ж он бегал как обезьяна три главы, ничего не делал?
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Марко им раньше помогал как-то?

Точно, он же не спасал Луффи в маринфорде
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Bogun за это полезное сообщение:
Azyrian (12.12.2020), Nehay (10.12.2020)
Старый 10.12.2020, 20:36   #4508
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
А Зоро не хотел побыстрее получить антидот для накама? Если да, то что ж он бегал как обезьяна три главы, ничего не делал?

Когда я задавался тем же вопросом в темке обсуждения главы, меня назвали жалким хейтером, и что, мол, прямым текстом было сказано, что они экономят силы, чтобы на Кайдо хватило. Видать, бег и болтовня сил не расходуют, а именная атака в нулину сажает. Се ля ви!
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Azyrian (12.12.2020), Estarossa (11.12.2020), Russell (11.12.2020), Юрий Бонд (11.12.2020)
Старый 10.12.2020, 20:37   #4509
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Ульти с Пейджем мало пиздюлин от Усоппа получили, бегут за добавкой

Мда уж тупые Усопп их пощадил, а они
Pastor вне форума  
Старый 10.12.2020, 21:25   #4510
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,360
Спасибо: 16,947
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп

:sanji_think:
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34645 секунды с 15 запросами