Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2020, 21:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,267
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 30.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (24.01.2021), Bogun (26.12.2020), Chrollo (28.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Evil Phil (26.12.2020), Haziel (02.02.2021), Lilie Dram (27.12.2020), Maehara Hiroto (27.12.2020), O~G (26.12.2020), pro100rno (26.12.2020), Quazar (05.02.2021), Taka no Me (26.12.2020), Takara (26.12.2020), Айкаша (26.12.2020), Коро Пира Токар (01.01.2021), Мория (08.02.2021), Новогоднее настроение (27.12.2020), Пикачу (26.12.2020), Цезарь Клаун (27.12.2020), Чей-то подарок (02.01.2021)
Старый 27.02.2021, 19:26   #7851
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
печаль это когда ты не знаешь где найти группу/беседу с людьми из фд куска, которые учавствуют в Зимней Фандомной Битве. Сижу в грусти Т___Т

Оффтоп
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сварщик(а) за это полезное сообщение:
Гудя (26.03.2021)
Старый 27.02.2021, 19:46   #7852
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,637
Спасибо: 6,717
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Время 4 гира уменьшилось из-за того, что вв3 было использовано?

По мне это логично, т.к. ВВс3 в отличие от ВВс1 выпускает Хаки во внешний мир и проникает в объекты разрушая их изнутри (ну или просто понижает показатель прочности/сопротивления) - таким образом Хаки тратится быстрее.
В какой-то степени это тоже самое, что было с рукой Зоро когда он сделал первый взмах Энмой, только Энма почти всю Хаки разом из Зоро выкачал, а Луффи потратил на это 5 минут.

В случае же ВВс1 - Хаки оставалось в теле Луффи, но каждая минута Луффи в форме 4 гира постепенно сжигала его запас Хаки. Не зависимо от того сколько атак Луффи произведет в этой форме - 32 минуты не изменятся. Хаки удерживает мышцы Луффи надутыми и не позволяют Луффи сдуться.

Исключением является ККГ, который требует от Луффи концентрации практически всей его Хаки или же львиной её доли как минимум - эта техника не только требует много Хаки, но и сильно перенапрягает организм Луффи.

Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
ты должен же понимать что когда ВВ3 заюзается нам это скажут либо еще и покажут внешне

1 раунд - 4 гир против Кайдо. Кайдо пофиг, только слегка протрезвел.
2 раунд - 3 гир против Кайдо - Кайдо почувствовал удар и сравнил Луффи с Оденом, Роджером, Шебеком, Шанксом, Белоусом, в общем всеми теми, кто мог его ранить, причинить ему боль.
Чтобы было понятно - этот человек с Небесного Острова спрыгнул, а ему пофиг. Он сам мега-силён и Линлин также - а друг другу и сами себе ничего сделать не могли.
4 гир в Тотлэнде блок Линлин даже не пошатнул.

Луффи неделю учился у Хьёгоро ВВс3.

Что тебе ещё надо?

Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
я ен вижу смысла становиться драконом зная что противник может пробить тебя

Ты говоришь о человеке, который хочет умереть и быть убитым, мазохисте-пьянице с тараканами в голове и ты пытаешься его понять?
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Russell (28.02.2021)
Старый 27.02.2021, 19:54   #7853
Зефир
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 03.02.2021
Адрес: Город грёз
Сообщений: 1,175
Спасибо: 830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение


1 раунд - 4 гир против Кайдо. Кайдо пофиг, только слегка протрезвел.
2 раунд - 3 гир против Кайдо - Кайдо почувствовал удар и сравнил Луффи с Оденом, Роджером, Шебеком, Шанксом, Белоусом, в общем всеми теми, кто мог его ранить, причинить ему боль.
Чтобы было понятно - этот человек с Небесного Острова спрыгнул, а ему пофиг. Он сам мега-силён и Линлин также - а друг другу и сами себе ничего сделать не могли.
4 гир в Тотлэнде блок Линлин даже не пошатнул.

Луффи неделю учился у Хьёгоро ВВс3.

Что тебе ещё надо?


Ты говоришь о человеке, который хочет умереть и быть убитым, мазохисте-пьянице с тараканами в голове и ты пытаешься его понять?

ФАКТЫ МНЕ НУЖНЫ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА, а не балабольство твое
Зефир вне форума  
Старый 27.02.2021, 19:58   #7854
Arko
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Arko
 
Регистрация: 15.01.2021
Адрес: Курск/Воронеж
Сообщений: 85
Спасибо: 120
Arko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
ФАКТЫ МНЕ НУЖНЫ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА, а не балабольство твое

Нам не сказали, что это вообще воля была, лол. Может он просто руку научился красить.
МНЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!
__________________
Величайшие:
Arko вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Arko(а) за это полезное сообщение:
Russell (28.02.2021)
Старый 27.02.2021, 20:06   #7855
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,637
Спасибо: 6,717
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
ФАКТЫ МНЕ НУЖНЫ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА, а не балабольство твое

Мысли Кайдо: Его удар нанёс мне урон?
https://readmanga.live/van_pis/vol99/1001?mtr=#page=2
Кайдо удивлён - т.е. до этого урона Кайдо не получил совсем.

И ещё ниже написано:
Это Хаки которой он обучился у старика в Вано?
Что это за Хаки? Обычный удар ранил Кайдо?!

В первый раз Луффи избил Гатлингом в 4 гире Человека Кайдо
https://readmanga.live/van_pis/vol92...r=true#page=12
А тому пофиг - вынес Луффи ваншотом и пренебрежительно отозвался о его желании быть КП.
https://readmanga.live/van_pis/vol92...r=true#page=13

При этом 1 раунде по человеку Луффи ни фига Кайдо не сделал
А во 2 раунде он заставил плевать кровью Кайдо дракона
https://readmanga.live/van_pis/vol99...tr=true#page=2

Будешь упорствовать Фома неверующий?
Это манга для детей, а не умственно отсталых - учись думать, потому что автор разжёвывать всё, что нарисовано не будет.
Это манга, а не ранобэ.

"Чего тебе ещё надо, собака?"
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 27.02.2021, 20:08   #7856
Зефир
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 03.02.2021
Адрес: Город грёз
Сообщений: 1,175
Спасибо: 830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Мысли Кайдо: Его удар нанёс мне урон?
https://readmanga.live/van_pis/vol99/1001?mtr=#page=2
Кайдо удивлён - т.е. до этого урона Кайдо не получил совсем.

И ещё ниже написано:
Это Хаки которой он обучился у старика в Вано?
Что это за Хаки? Обычный удар ранил Кайдо?!

В первый раз Луффи избил Гатлингом в 4 гире Человека Кайдо
https://readmanga.live/van_pis/vol92...r=true#page=12
А тому пофиг - вынес Луффи ваншотом и пренебрежительно отозвался о его желании быть КП.
https://readmanga.live/van_pis/vol92...r=true#page=13

При этом 1 раунде по человеку Луффи ни фига Кайдо не сделал
А во 2 раунде он заставил плевать кровью Кайдо дракона
https://readmanga.live/van_pis/vol99...tr=true#page=2

Будешь упорствовать Фома неверующий?
Это манга для детей, а не умственно отсталых - учись думать, потому что автор разжёвывать всё, что нарисовано не будет.
Это манга, а не ранобэ.

"Чего тебе ещё надо, собака?"

вернись в дурку , манга не твое
Зефир вне форума  
Старый 27.02.2021, 20:24   #7857
Lilie Dram
Матрос
27,100,000
 
Аватар для Lilie Dram
 
Регистрация: 05.12.2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 380
Спасибо: 515
Lilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Оффтоп

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Что это такое?

Сокращаю, ибо One Piece переводится как "Один кусок", а фд - фандом (дом фанатов чего-либо)
Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
И это что такое?

Мероприятие, которое проводится зимой на diary.ru с целью прославить свой фандом (отличиться на фоне других, так сказать).

Участники сбиваются в группы (собираются в дискорде, дайри, вконтакте) и творят по своему фд: создают фанфики, коллажики, арты и прочее.
В конце мероприятия подсчитываются голоса, которые набрала та или иная команда (голосуют вроде через гугл), так выбирается лучший фандом, или иначе - победитель.
__________________
Я люблю Шарлотту Галлет
Lilie Dram вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Lilie Dram(а) за это полезное сообщение:
Гудя (26.03.2021)
Старый 27.02.2021, 20:27   #7858
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
Я нашла таблицу (уже не помню где, кхкх) со списком учавствующих фандомов и у некоторых были ссылки на группы (типа дайри, вконтакте, дискорда) и у нашего фандома нет н и ч е г о, но работы некоторые выкладывают на ЗФБ-2021 на фикбук (это дополнительно, эти же работы есть и на АОЗ), собственно оттуда я и узнала, что она проводится и наш фд в ней участвует.

Оффтоп
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Старый 27.02.2021, 20:35   #7859
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
создают фанфики, коллажики, арты и прочее.

А что ты будешь делать?
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Саньядзу(а) за это полезное сообщение:
Гудя (26.03.2021)
Старый 27.02.2021, 20:42   #7860
Lilie Dram
Матрос
27,100,000
 
Аватар для Lilie Dram
 
Регистрация: 05.12.2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 380
Спасибо: 515
Lilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Оффтоп

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
А что ты будешь делать?

В коллажиках я не сильна, ибо чувство эстетики и сочетания картинок у меня просто не существует.

Графического планшета нет, да и мне ещё есть куда расти в плане рисования, так что с артами тоже не катит :р

Фанфики это то, чем я сейчас занимаюсь (как раз пишу слэш-фф (ну как слэш, я всё ещё сомневаюсь, ибо он только начался) с участием Зоро, а поскольку я его буквально неделю назад начала, подумала что возможно с ним я могу учасвтвовать в этом мероприятии.) Я могу кучу драббликов наклипать, сойдёт же?
__________________
Я люблю Шарлотту Галлет
Lilie Dram вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Lilie Dram(а) за это полезное сообщение:
Гудя (26.03.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.67436 секунды с 17 запросами