Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 23:27   #71
Shiftik
Юнга
50
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Shiftik ЧопперShiftik ЧопперShiftik ЧопперShiftik ЧопперShiftik ЧопперShiftik ЧопперShiftik ЧопперShiftik ЧопперShiftik ЧопперShiftik ЧопперShiftik Чоппер
По умолчанию

Я играл с почти с самог открытия сервера!)
Не много скучно но если с друзьями играешь офигительно
ах да если и скачивать и начинать играть то сайт Fteam это не офицальный сервер)
Просто офф это нефтяная вышка для высасывания денег)))
НО ИГРАТЬ СТОИТ!!!!!!!!!!!
Shiftik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 02:38   #72
polikoliutr
Стармех
1,500,000
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 67
Спасибо: 5
polikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireMan Посмотреть сообщение
Gol.D.Dragon, игра детская!? ето тупо по виду говоришь.Вот рагнарок на вид почти такой-жэ.А ето клон РО тока не удавшийся...

Клон РО? ты ваще о чём *_* какой нах клон РО,они ничем не похожи почти =\ Пиратия действительно бредятина, и эта игра будет хороша только для тех кто мало играл в ММОРПГ...слабенькая,очень слабенькая ММО-шка...Вот к примеру : РО меня затянуло на 5 лет =\ а в Пиратии йопте я 2 или 3 дня играл...разница большая,до???Многие малолетние идиотики считают что в играх важна только граффика, но помимо граффике в игре ещё есть Интерфейс и геймлпей...Атмосфера в РО офигенна=\
__________________

Если вы любите Ван Пис,то кликните пожалуйста на черепашку и кликни: Level Up . )

Нажми на котёнка и кликни Level Up ,если тебе нравиться Нами и Робин.)
polikoliutr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:35   #73
Shiftik
Юнга
50
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Shiftik ЧопперShiftik ЧопперShiftik ЧопперShiftik ЧопперShiftik ЧопперShiftik ЧопперShiftik ЧопперShiftik ЧопперShiftik ЧопперShiftik ЧопперShiftik Чоппер
По умолчанию

Кокого лвла джун и кокой это сервак??????
Shiftik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:50   #74
Ai D Mao
Юнга
50
 
Аватар для Ai D Mao
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Ai D Mao ЧопперAi D Mao ЧопперAi D Mao ЧопперAi D Mao ЧопперAi D Mao ЧопперAi D Mao ЧопперAi D Mao ЧопперAi D Mao ЧопперAi D Mao ЧопперAi D Mao ЧопперAi D Mao Чоппер
По умолчанию

Я играла в нее, но позже забросила...
А в общем игра классная шас вот сижу скачиваю клиент!!!
Кто из мугиварцев в неее играет пишите я присоеденюсь к вам!!!
__________________
Накама- это тот кого надо зашишать,
А враг- это тот кого надо желеть,
А все вместе мы - Пираты!!!
Ai D Mao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:18   #75
Shipa
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Shipa
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 5
Shipa ЧопперShipa ЧопперShipa ЧопперShipa ЧопперShipa ЧопперShipa ЧопперShipa ЧопперShipa ЧопперShipa ЧопперShipa ЧопперShipa Чоппер
По умолчанию

Если хотите получить от игры настоящее удовольствие то я бы рекомендовал играть на Фридоме.
Это НЕ офицальный сервер пиратии, и всё что продаётся на офе за реальный деньги тут только за игровые, мне прежде всего нравится игра своей не серьёзностью и тем что похожа на ван пис)
Shipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 01:12   #76
Sangi
Матрос
50
 
Аватар для Sangi
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Sangi ЧопперSangi ЧопперSangi ЧопперSangi ЧопперSangi ЧопперSangi ЧопперSangi ЧопперSangi ЧопперSangi ЧопперSangi ЧопперSangi Чоппер
По умолчанию

Эт было моя первая онлайн игра) Мне понравилось)
Правда там трудновато без вкладывания в шоп жить) Потому что подняться можно в основном в локациях) Типа фc, дс, дв) А что бы туда попасть надо быть в крутой ги) а что бы быть в крутой ги нужен шмот) А шмот если ничего ценного не выбивать, без реала купить затруднительно)
Sangi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 14:31   #77
hpfess
Боцман
1,000,000
 
Аватар для hpfess
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 43
Спасибо: 0
hpfess Чопперhpfess Чопперhpfess Чопперhpfess Чопперhpfess Чопперhpfess Чопперhpfess Чопперhpfess Чопперhpfess Чопперhpfess Чопперhpfess Чоппер
По умолчанию

Shiftik, сервер апокалиптик но он закрыт уже... печальная истори все произашло изза того что нашу ги никто не мог сместить все начали жаловаться и его закрыли... Джун на том скрине 47 но я его тада помойму выше еще докачал их у мя два было на кон и акк.

Sangi, я на офе 55 крузом в которого не чего не вкладывал и был даже без феи (но в 55 ансах и 50 честах руки ноги) держал соло 2 этажа дс
__________________

Фанат Shirouki Mizore:
Фанат Широюки Мизоре!
hpfess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 18:47   #78
Black Leg
Матрос
50
 
Аватар для Black Leg
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Black Leg ЧопперBlack Leg ЧопперBlack Leg ЧопперBlack Leg ЧопперBlack Leg ЧопперBlack Leg ЧопперBlack Leg ЧопперBlack Leg ЧопперBlack Leg ЧопперBlack Leg ЧопперBlack Leg Чоппер
По умолчанию

привет..!) Кто нибудь еще играет в эту игрушку и на каком сервере??
Black Leg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19022 секунды с 15 запросами