Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Результаты опроса: Выбирайте одного или нескольких понравившихся Вам персонажей
Гон 47 30.13%
Курапика 40 25.64%
Леорио 26 16.67%
Киллуа 80 51.28%
Хисока 88 56.41%
Менчи 8 5.13%
Куроро 29 18.59%
Шалнарк 6 3.85%
Мачи 15 9.62%
Сатотсу 4 2.56%
Иллуми 17 10.90%
Ханзо 10 6.41%
Нетеро 20 12.82%
Бисквит 9 5.77%
Фейтан 16 10.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 12:13   #41
DieMond
Стармех
39,000,000
 
Аватар для DieMond
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 418
Спасибо: 42
DieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond Чоппер
По умолчанию

Гон и Фейтан
__________________
Слишком большая подпись!
DieMond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 12:19   #42
Bonney
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Bonney
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 302
Спасибо: 31
Bonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamelle Посмотреть сообщение
Bonney,
Меня немного убивает то, что из-за Киллуа забыли о том, что существует такой чудесный мальчик, как Гон. =\ Вообще Золдики очень популярны, но оно и понятно. Супер-пупер крутая семье анбеливебелд ассасинов, да ещё с такими няшками-ебанашками, как Каллуто, Аллука и Иллуми. Плюс драма Киллу. Действительно интересно, куча всяких интересных взаимодействий внутри их семьи, но душа за Гона и Риодан побаливает.

По поводу Гона...Это если вообще брать или этот опрос, или другие опросы, а то я не совсем поняла...Лично я к Гону отношусь нормально, мне нравится что он мальчик смекалистый по сравнению с другими ГГ, которые рассчитывают в основном на силу, а не на мозги
Семья Золдик фап-фап-фап...
__________________


MyAnimeList
Bonney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 14:15   #43
Karamelle
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Karamelle
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 43
Спасибо: 2
Karamelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DieMond Посмотреть сообщение
Гон и Фейтан

Ух ты, тот же набор, что и у меня)
Bonney,
D: меня окружают одни золдикофаны! Товарищи пауканолюбы, вы таки где?
Меня Гон привлёк тем, что он, в отличие от кучи других главных героев, очень попадает в определение «мальчик двенадцати лет». Ни больше, ни меньше. И это очаровательно, ящетаю. Ну как и то, что не смотря на свою одарённость, упорство и целеустремлённость, он во-первых, не является абсолютной имбой, способной в самый последний момент боя собрать предельный удар, побежать со сломанными во всём теле костями за тридевять земель и прочая-прочая... А во-вторых, Гон никому не надоел разговорами о том, что хочет стать хокаге найти отца. Это очень хорошо :3
__________________
Кому-то о чём-то скажет:
Karamelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 15:25   #44
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persimmon Посмотреть сообщение
Шалнарк

Специально для тебя, его добавил^^ (ты уже где-то ранее упоминала о том, что он тебе нравиться)

А сам я отдал голос за: Киллуа, Хисоку, Мачи и Менчи.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 16:05   #45
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

ГОН
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 17:22   #46
Bonney
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Bonney
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 302
Спасибо: 31
Bonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamelle Посмотреть сообщение
Bonney,
D: меня окружают одни золдикофаны! Товарищи пауканолюбы, вы таки где?
Меня Гон привлёк тем, что он, в отличие от кучи других главных героев, очень попадает в определение «мальчик двенадцати лет». Ни больше, ни меньше. И это очаровательно, ящетаю. Ну как и то, что не смотря на свою одарённость, упорство и целеустремлённость, он во-первых, не является абсолютной имбой, способной в самый последний момент боя собрать предельный удар, побежать со сломанными во всём теле костями за тридевять земель и прочая-прочая... А во-вторых, Гон никому не надоел разговорами о том, что хочет стать хокаге найти отца. Это очень хорошо :3

Эээ, Паучков я тоже люблю, даже больше, арка с ними так у меня самая любимая из всех сёнэнов (не шаблон)...Да и голосовала я за их лидера)
Вот, согласна полностью) Но вот момент с тем же Ханзо, когда Гон напрочь отказался признать поражение меня убил...я такого не встречала...

А вообще приятно, в Охотнике не так много топовых персонажей по сравнению с другими бесконечными сёнэнами, да и бесёнэнов и сисястых девушек почти нет, а популярностью пользуется большой~ Вот что значит отличный сюжет)
__________________


MyAnimeList
Bonney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 18:29   #47
Karamelle
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Karamelle
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 43
Спасибо: 2
Karamelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle Чоппер
По умолчанию

Bonney,
Куроро подкупает своей доброй улыбкой и всепонимающим взглядом. Как кстати думаете, он на самом деле такой добрый или где-то притаился подъёб-с?)
Ну, в этом весь Гон. До чёртиков упёртый. Хотя очень плохо, что он так делает - это вылилось в кучу бед D:

Цитата:
Сообщение от Bonney Посмотреть сообщение
сисястых девушек почти нет

После Паку сиськи в каноне кончились( Увы, но Шизуку до неё далеко, а Мачи цундере. Но это хорошо. А сюжет даааа, прекрасен, как рассвет над Бердянском. В некоторых местах можно натурально плакать от счастья, прославляя Тогаши-сенсея.
__________________
Кому-то о чём-то скажет:
Karamelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 18:58   #48
Bonney
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Bonney
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 302
Спасибо: 31
Bonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney Чоппер
По умолчанию

То что он не так прост это точно, про него не так много показывали, в том числе и про способности...Но меня подкупает то, что он в отличие от Айзена ценит своих подчиненных, если их так можно назвать

Ахах, прекрасное сравнение...
__________________


MyAnimeList
Bonney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 19:07   #49
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Курапика.
Пожалуй, наиболее сложный и противоречивый характер, получившийся у мангаки. И, для меня, самый запоминающийся.
Хочется также выделить Киллуа (особенно тв1-ный вариант), Фейтана и Леорио(жалко правда, что автор про него совсем забыл, но что поделаешь).
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 19:32   #50
BlooDSeeker
Стармех
5,150,000
 
Аватар для BlooDSeeker
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 189
Спасибо: 11
BlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker Чоппер
По умолчанию

хЗ я несмотрел ХАнтера )) Стоит вообще смотреть?)
__________________
BlooDSeeker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
hunter x hunter, киллуа шикарен, персонажи хантера, хисока рулит



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30957 секунды с 16 запросами