Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2020, 21:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 30.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (24.01.2021), Bogun (26.12.2020), Chrollo (28.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Evil Phil (26.12.2020), Haziel (02.02.2021), Lilie Dram (27.12.2020), Maehara Hiroto (27.12.2020), O~G (26.12.2020), pro100rno (26.12.2020), Quazar (05.02.2021), Taka no Me (26.12.2020), Takara (26.12.2020), Айкаша (26.12.2020), Коро Пира Токар (01.01.2021), Мория (08.02.2021), Новогоднее настроение (27.12.2020), Пикачу (26.12.2020), Цезарь Клаун (27.12.2020), Чей-то подарок (02.01.2021)
Старый 16.01.2021, 17:35   #2901
Lilie Dram
Матрос
27,100,000
 
Аватар для Lilie Dram
 
Регистрация: 05.12.2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 380
Спасибо: 515
Lilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
МД с Шичибукаями еле держался против Йонко

МД ещё ладно, можно сказать и так. Но Шичибукаи не особо учавствовали в войне (я имею ввиду то, что основную работу делал МД) и даже не напрягались :/
__________________
Я люблю Шарлотту Галлет
Lilie Dram вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Lilie Dram за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (16.01.2021), Пикачу (16.01.2021), Шаверма (16.01.2021)
Старый 16.01.2021, 17:37   #2902
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Просторно в бане??? Да ну, уже даже не смешно. Супер адекватный человек оставил нас...
Шаверма вне форума  
Старый 16.01.2021, 17:44   #2903
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Логия водки Посмотреть сообщение
Да, но там хейт эквивалентен хайпу, такие же высосанные из пальца контраргументы и байтящие умозаключения. Выглядит просто как реактивная деятельность "общества" на раздражитель мечефаперов.

Скорее мечефаперы пришли туда чтобы разбавить хейт. Ведь изначальна пруд это отколовшиейся йонкодрочеры, которые собрались в уголке чтобы хейтить без причин и цензуры Зоро, Адмиралов и Михоука.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (16.01.2021), Pastor (16.01.2021), Шаверма (16.01.2021)
Старый 16.01.2021, 17:46   #2904
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Мороз Белоус Посмотреть сообщение
Скорее мечефаперы пришли туда чтобы разбавить хейт. Ведь изначальна пруд это отколовшиейся йонкодрочеры, которые собрались в уголке чтобы хейтить без причин Зоро, Адмиралов и Михоука.

Ну, как Йонкофапер, я еще понимаю природный хейт Адмиралов и Михоука, а вот как сюда Зоро влетает, мне неведомо. Ну тоесть, он же (тем более в те времена) никак своим паверлвл не противоречил и не влиял на позиции ЙОнок и их команд, или я не шарю?
Шаверма вне форума  
Старый 16.01.2021, 17:46   #2905
Lilie Dram
Матрос
27,100,000
 
Аватар для Lilie Dram
 
Регистрация: 05.12.2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 380
Спасибо: 515
Lilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Чёт не вдупляю, где вообще находится Пруд?
__________________
Я люблю Шарлотту Галлет
Lilie Dram вне форума  
Старый 16.01.2021, 17:49   #2906
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Логия водки Посмотреть сообщение
Ну, как Йонкофапер, я еще понимаю природный хейт Адмиралов и Михоука, а вот как сюда Зоро влетает, мне неведомо. Ну тоесть, он же (тем более в те времена) никак своим паверлвл не противоречил и не влиял на позиции ЙОнок и их команд, или я не шарю?

Мечники тоже природные враги йонкодрочеров Честно говоря не хочется вдаваться в подробности этого хейта.
Кстати в последней главе несмотря на ВН Лу еле увернулся от Кайдо. Вот и доказательство того, что ВН говно полное, и как ее могут контрить топы. Скорость решает больше, чем эта ВН. Катакури все бесполезнее и бесполезнее становится. Старпомы почти потеряли актуальность, особенно когда Кинга проигнорил Зоро и пошел прямиком на Кайдо. Вся надежда на Ширью.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 16.01.2021, 17:52   #2907
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Мороз Белоус Посмотреть сообщение
Мечники тоже природные враги йонкодрочеров

Ну так из этих мечников лишь Михоук со своим Шанксом порождали раздор, и вот Оден с Кайдо. Но блин я больше их как личности выделяю, исключения, а не то, что их "каста" это прям вот вражеский лагерь.
Я лично знал, что мне выгоден антихайп Админов и Худшего поколения, хоть и понимал, что рано или поздно мои идолы падут перед подкрепленными сюжетной значимостью новичками.
Шаверма вне форума  
Старый 16.01.2021, 17:52   #2908
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Логия водки Посмотреть сообщение
или я не шарю?

Муги скорее всего выдает желаемое за действительное, как обычно. Скорее всего наркоманы вроде него, эмо и свича просто устраивали там цирк со своим зорой 24/7 и многих это в итоге достало, точно так же как и тут.
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 16.01.2021, 17:53   #2909
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
Но Шичибукаи не особо учавствовали в войне (я имею ввиду то, что основную работу делал МД) и даже не напрягались

Если говорить о том, что делали Шичибукаи на войне:
*Дофламинго - ранил Орза-мл., схватил Атмоса и убил им несколько пиратом, убил несколько пиратов, рассказал Иванкову и Луффи о Куме, схватил Джоза, столкнулся с Крокодайлом, а потом предложил вовсе отпустить Луффи и Эйса, ну и в конце взял командование над отрядом Пацифист для убийства Мории.
*Кума - сильно ранил Орза-мл., расшвырял несколько извращенце, после чего столкнулся с Иванковым.
*Мория - ранил Орза-мл., дрался против Куриэла, против Джимбея, а потом кажется убил несколько пиратов "мышками".
*Михок - преследовал Луффи, смахнулся чутка с Вистой, победил Даз Бонза, столкнулся с Крокодайлом.
*Тич - добил БУ со своей новой командой, а потом атаковал МД.
*Хэнкок - превратило несколько пиратов в камень и несколько дозорных в камень, противостояла Смокеру, Пацифистам и Сентомару.
*Джимбей - дрался на стороне Луффи.
*Крокодайл - пытался убить БУ, но его оттеснил Джоз, потом поменял сторону, чутка столкнулся с Дофламинго, потом защитил Луффи от Михока, а после от Акаину.

В основном МД сделал всю работу и даже потери понёс не сильные в качественном плане, но это было против доброго, старого ослабленного Йонко, который сдерживал свою силу и у которого была маленькая команда.

Ну, а что касается Шичибукай - им до войны не было никакого дела. На Йонко им плевать, на МД плевать - их вызвали, они пришли для галочки, но всё же полезное кое-что они сделали для МД.

Я не хочу заново повторять чем ПЗ опаснее ПБУ, просто скажу, что подготовкой ПЗ к войне занимались Ороти и Дофламинго. Ороти просто ковал для ПЗ качественное оружие, а всем остальным их уже снабжал Джокер (Коро, Смайл, Боевые корабли) за это самое оружие.
Дофламинго человек очень умный и информированный, он знает об МД, знает о новых Адмиралах, знает о Шичибукаях. И всё равно он был уверен в успехе "механизма", что сил ПЗ хватит, чтобы одолеть Шичибукай (без него) и МД.

Кузан узнал об этом, поверхностно, но начал догадываться, что готовил Дофламинго, однако уже было поздно, т.к. последние приготовления скоро бы закончились, т.е. времени бы у МД не было на какие-либо действия.

И вот сейчас, что мы видим изменилось после поражения Дофламинго:
*Санджи поймали на Дзо, Луффи пошёл за ним в Тотлэнд, из-за чего Линлин в гневе преследовала Луффи до Вано, где в итоге ПБМ и ПЗ объявили об Альянсе.
*Иссё поддержал Рику и Кобру в идее расформирования Шичибукай.
*МД послал свои силы на борьбу с бывшими Шичибукай (потери неизбежны).

т.е. теперь МД, без подстраховки Шичибукай, должно драться не с одними вооружёнными усилиями Дофламинго ПЗ, но и с ПБМ.
Ситуация у МД уровня "КАТАСТРОФА".
__________________
Smiling Cat вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Lilie Dram (16.01.2021), ЭмоБой из 2007 (17.01.2021)
Старый 16.01.2021, 17:56   #2910
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Муги скорее всего выдает желаемое за действительное, как обычно. Скорее всего наркоманы вроде него, эмо и свича просто устраивали там цирк со своим зорой 24/7 и многих это в итоге достало, точно так же как и тут

Не знаю. Лично для меня Муги скорее просто адекватный человек с несовпадающим с моим мнением, и от него я не слышал каких то шизофазий на уровне Свича и Эмо. Там совсем клиника уже, либо образы несерьезные (но так или иначе, разговаривать с "актером" смысла нету обычно, разве что имитировать активность форума).
Шаверма вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.44214 секунды с 15 запросами