Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 22:06   #1431
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Глянул Робокопа, упор сделали на точность и подробности (как бы сказать ухаживание за костюмом и.т.п) Интересное началось после того как он начал расследовать свое убийство. Вобщем ничего выдающегося в фильме нет, как всегда оригинал лучше. Новый костюм не понравился, в начале был крутой, ну хоть под конец исправили. Видимо Китон не отошел от роли Бэтмена, сделав роботу черный :))
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 21:05   #1432
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

в этом году, если не забыл, четыре фильма про супер героев марвел. три из них я посмотрел. и если Капитан был хорошим, Паук был не плохим, но с кучей но. настала очередь людей икс. они не просто лучше вышеперечисленных, для меня они на уровне мстителей, сразу оговорюсь, это лишь в пределах кино вселенной марвел, где мстители пока лучшие, или были?
люди икс дмб мне ругать не за что. понравилось буквально всё. и раз уж так вышло, что этот фильм претендент на лучший фильм во вселенной марвел, сравним его с пока лучшим, ещё раз повторю, всё это лично для меня.
Актёры. У мстителей Роберт, у Людей х Хью. Хиддлстон-Фассбенднр. Йохансон-Лоуренс. Руффало-Холт. Эванс-МакЭвой.
ну остановимся на этих. Хью выигрывает у Роберта. Хиддлстон рвёт Фассбендера. У Лоуренс оскар и она моложе, победа за ней.
Руффало и Холт, оба унылы. МакЭвой однозначно. 3-1 в пользу людей х.
Экшен сцены, победа за мстителями. У людей х, разве что, взаимодействия Блинк с другими мутантами понравилось.
Шутки были в обоих фильмах, но за фразу: "Моя мать была знакома с парнем, управляющим металлом" очко в пользу людей х. не шутка года, да и шутка ли это?, поймут лишь знающие кто чей отец)
Спецэффекты на уровне и там и там.
Всякие сценарии я учитывать не буду, не ради этого я хожу на подобные фильмы.
В итоге, Люди Х лучше Мстителей. В этом году нас ждут ещё и стражи, посмотрим.
Ну и конечно сцена после титров. В одно предложение уместится. Да наступит Апокалипсис.
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 22:25   #1433
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

А что Люди Икс уже в Кино? Надо срочно бежать смотреть
Ложка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 23:23   #1434
Rorschach
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 220
Спасибо: 25
По умолчанию

Русофобка в Москве, голая задница Логана, Ртутные шуточки, отъевшая щеки Мистик, нелепая концовка, как и завязка. Фильмец в общем неплох, если уж вовсе не задумываться об огрехах сюжета. Кастинг неудачный, не понимаю, на кой черт Пейдж, Омар Си, Берри, если они массовкой выступают?
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 03:50   #1435
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Сходила на Людей Икс Дни минувшего будущего. Впечатления какие-то двойственные.
С одной стороны фильм на уровне всех последних во франшизе, есть даже отголоски самых первых.
С другой стороны к этой части у меня придирок больше чем за последнего Россомаху и Первый Класс вместе взятых!
Оно конечно фильмы про Иксменов всегда отличались проблемами с каноничностью больше всех остальных кинокомиксов, но этот фильм все предыдущие переплюнул.
С каких пор у Китти Прайд есть силы сродни телепатическим и она может перемещать чужое сознание сквозь время? По трейлерам я думала это Ксавье отправит Логана в прошлое, ну или еще какой мутант, но никак не Китти. У Шедоукэт же сроду не было телепатических способностей.
Эта ерунда с ногами Чарльза. Я конечно понимаю, они так попытались залатать дыру в фильмах, ведь в Первом Классе он уже сел в кресло, хотя в первом Россомахе еще ходил будучи гораздо старше... Но объяснение натянутое вышло.
Но больше всего выбесил Пьетро. Стоил ли сра спор между Фоксом и Марвел про детей Магнето того, чтобы в этом фильме их изобразили ТАК? Во-первых Ртуть почему-то стал Питером, да еще и живет с живой мамой (ну может приемной, но она якобы знала парня со способностями контролировать метал), причем выглядит уже довольно взрослым... А уж рядом с самим Магнето? Да их за ровесников приблизительных принять можно было! Могли бы хоть немного состарить Фассбендера, или уж тогда не брать на Пьетро такого старого актера. И где Ванда? Если кадры в финале фильма, где у Пьетро на коленках сидит девочка лет 7-10 и есть Ванда, то сценариста можно увольнять, из близнецов то такое сделать
Расхождения с оригиналом вышли на новый уровень так резко, что меня даже уже не заботит, как мало было Шторм, Бобби и других...
Плюсы конечно были. Стражи 70ых ностальгичные, а Стражи будущего хоть и напоминают отдаленно то живое оружие Асгарда из первого Тора, но все же порадовали, интересные.
Игра актеров предыдущей части все-таки на высоте. Лоуренс, Фассбендер, МакЭвой, ну и Хью куда без него, хороши. Диалоги местами провисали, но на этот раз я готова свалить вину на оригинальный текст и сценарий, нежели на наших локализаторов.
Экшн хорош как всегда, все драки Мистик были просто шедевральны.
Момент с "Я не люблю насилие" и ударом по роже Эрика можно запросто назвать сильнейшим моментом в фильме и внести в каноны.
Но на этом пожалуй все сильные стороны фильма.
Да, перезапустить франшизу по сути получилось. Концовка вообще хэппиэндная, даже странно было. Однако осадок от кучи несостыковок и наплевательского отношения к оригиналу... В общем осадок есть, и я бы даже осмелилась назвать эту часть самой худшей из всех фильмов про Иксменов.

Ждем теперь Пьетро и Ванду в Мстителях. Учитывая каст у Марвел, должно выйти лучше.
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 17:24   #1436
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
В общем осадок есть, и я бы даже осмелилась назвать эту часть самой худшей из всех фильмов про Иксменов

Хуже "первого класса" быть не может ничего. На втором месте по идиоитичности - Россомаха; начало. На третьем - люди Х - 3. (Второго россомаху я не смотрел.)
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 22:09   #1437
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

"Человек из не откуда" Корейский фильм, нашел его в рейтингах от Акиры. Начало как то не очень, думаешь слишокм перехвалили этот фильм, но посмотрев дальше впечатляешься сам.

Во как, копался в Кинопоиске и нашел Эквилибриум Оо
Говорят он вышел в ряд с Матрицей поэтому ему не повезло + интересный да еще и с Кристиан Бейлом. Не знаю понравится ли сейчас, но точно посмотрю. Так же на заметку взял "Кровь и Кость" по трейлерам казалось бы я его видел, а это не так нигер и тюрьма та же что и в Неоспоримом 2

Классное кино епть! Думал нигер будет за Бейна (судя по обложке xD), а он в конечно итоге ваще лолом оказался с трех тычек упал :))
Прекрасно провел вечер!
__________________

Последний раз редактировалось Zante; 27.05.2014 в 00:52
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 18:53   #1438
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Хуже "первого класса" быть не может ничего. На втором месте по идиоитичности - Россомаха; начало. На третьем - люди Х - 3. (Второго россомаху я не смотрел.)

Не знаю, мне "Первый Класс" норм пошел. Да, там тоже было куча несостыковок в историях персонажей, но сюжет в общем-то захватывал и не отпускал. А в "Днях" слишком много было провисных моментов, во время которых сидишь и размышляешь, а какого колайдера нету Ванды ну и все др. вопросы.
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 19:25   #1439
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

ну начнём с того, что там явно и не сказано, что Магнето их отец. да и какой фильм по комиксам был 100% по этим самым комиксам? да и зачем? ну нет Ванды, и что? часть зрителей вообще не знают о её существование. на счёт ног Профессора. ну тут фигня началась уже после ухода Сингера. В Последней битве он так же на ногах к молодой Джин приходил. Так что Сингеру пришлось выкручиваться, ну тут уж как смог. и вроде как перечеркнул всё то, что наснимали его "заместители".

Lemmi, и раз уж на то пошло, во вторых Мстителях Ртуть и Ведьма не дети Магнето, да и не мутанты вовсе.
P.S парень, который играл Ртуть, играет подростков. по крайней мере так было в Пипце и последнем сезоне АИУ.
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 19:47   #1440
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RobLucci Посмотреть сообщение
ну начнём с того, что там явно и не сказано, что Магнето их отец. да и какой фильм по комиксам был 100% по этим самым комиксам? да и зачем? ну нет Ванды, и что? часть зрителей вообще не знают о её существование. на счёт ног Профессора. ну тут фигня началась уже после ухода Сингера. В Последней битве он так же на ногах к молодой Джин приходил. Так что Сингеру пришлось выкручиваться, ну тут уж как смог. и вроде как перечеркнул всё то, что наснимали его "заместители".

Lemmi, и раз уж на то пошло, во вторых Мстителях Ртуть и Ведьма не дети Магнето, да и не мутанты вовсе.
P.S парень, который играл Ртуть, играет подростков. по крайней мере так было в Пипце и последнем сезоне АИУ.

если я правильно помню, то вроде одним из пунктов соглашения между Марсвел Студиос и Фоксом было как раз, что ни в Иксменах, ни в Мстителях не будет упоминаться родители, что Пьетро, что Ванды Опять же в Мстителях просто не будет упоминаться о "мутантах" как таковых. В конце концов и Кэп отчасти мутант, просто об этом принято не говорить
И все же даже так можно было куда приличнее подать Ртуть в Иксах.
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19663 секунды с 15 запросами