Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Ророноа Зоро и Санджи vs Александр Андерсон и Капитан
Зоро и Санджи,до ТС. 7 10.45%
Андерсон и Капитан. 13 19.40%
Хватит и Зоро,до ТС. 2 2.99%
Хватит и Санджи,до ТС. 1 1.49%
Хватит и Андерсона. 8 11.94%
Хватит и Капитана. 2 2.99%
Андерсон и Капитан,но только после трансформации Андерсона в монстра. 9 13.43%
Зоро и Санджи,но только после ТС. 19 28.36%
Ничья. 6 8.96%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 14:23   #21
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merovtino Посмотреть сообщение
Слепая уверенность в том что то что выглядит серьезней и брутальней, является мощнее и сильнее... хоть для разнообразия попробуй помыслить логически и приведи хоть один аргумент, а не ищи отговорок якобы просто во вселенную добавили кучу всего, это характерно любой манге, включая твоего Берсерка (тот по началу вообще обычное средневековье) и Хеллсинга.

Чушь. При чем здесь брутальность? Я же не доказываю что например Джудо из берсерка сильнее Зоро. Или что Виктория из Хеллсинга сильнее Боа Хэнкок. Про изначальность ты меня не понял, ну да ладно.
Я тебе уже мыслил логически. Регенерация решает. Но получил ответ: "Утешай себя сколько тебе влезет". И сказку про таинственные удары Зоро сокрушающие регенерирующих персонажей с одного раза, потому что "Зоро поднимает дом".
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:24   #22
Rakki
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Rakki
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Спасибо: 70
Rakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki Чоппер
По умолчанию

Merovtino, Ну почему же сразу утешай?Ван пис действительно убивает в основном только массовку.Маримо в арабасте дал баз бонсу одну из сильнейших своих техник до ТС.Ничего,М1 живёхонький.Единственный кого Зоро убил на мой памяти,это Рюума.Если конечно можно сказать,что это убийство.
Куроно-кун, Надоели твои унылые посты =С.Человек создаёт интересные темы(имхо),зачем лезть с какими то гнилыми поправками,тем более если они неправильные?
__________________
Кавай:


Ace.:

Rakki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:25   #23
MentoS
White and fluffy
500,000,000
 
Аватар для MentoS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
MentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известности
По умолчанию

ну так у куска есть шансы хоть?,,
__________________
Спойлер:
MentoS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:27   #24
Rakki
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Rakki
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Спасибо: 70
Rakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki Чоппер
По умолчанию

MentoS, Нету.Капитан зарешает в конце.Трансформация у него слишком читерская.
__________________
Кавай:


Ace.:

Rakki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 15:21   #25
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

есть шансы, не выдумывайте. Зоро и Санджи до ТС тут делать нечего. но после они даже Андерсона в трансформе вынести смогут.
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:12   #26
Rookie
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Rookie
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 35
Спасибо: 12
Rookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
есть шансы, не выдумывайте. Зоро и Санджи до ТС тут делать нечего. но после они даже Андерсона в трансформе вынести смогут.

Только как они ему сердце вынут?Хотя я думаю здесь главная угроза Кеп.Уж слишком прочен,ловок и быстр.Думаю в конце все решиться дуэлью Кепа и Зоро.
Цитата:
Сообщение от Merovtino Посмотреть сообщение
Эта самая армия, пусть и грозная сила, но каждый ее солдат не страшен ибо не сильнее массовки. Собственно то что мы видим - они сметают числом, и все...

Ну собственна эта армия смяла армию Ватикана(хотя они и всего лишь люди),но что более важно она смяла 500+ вампов за мгновения(а они даже убежать не успели и это при том,что они уворачивались от пуль),а те даже сопротивления не оказали,что говорит о силе армии.И Андерсон же их тоже рубил всех сразу(до кого смог дотянуться),а не поотдельности.
Rookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:16   #27
DieMond
Стармех
39,000,000
 
Аватар для DieMond
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 418
Спасибо: 42
DieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond Чоппер
По умолчанию

Максимум Андерсона завалят, капитана не потянут.
__________________
Слишком большая подпись!
DieMond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:20   #28
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DieMond Посмотреть сообщение
Максимум Андерсона завалят, капитана не потянут.

мдя.. потянут, сердце вырвать зоро сможет (он достаточно хладнокровен, если там санджи сольется)
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:21   #29
Rakki
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Rakki
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Спасибо: 70
Rakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki Чоппер
По умолчанию

Mentalist, и как ты себе это представляешь?Зоро до ТС даже шкуру бабуинов нормально прорезать не смог.
__________________
Кавай:


Ace.:

Rakki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:24   #30
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rakki Посмотреть сообщение
Mentalist, и как ты себе это представляешь?Зоро до ТС даже шкуру бабуинов нормально прорезать не смог.

я вроде говорил что после ТС
Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
Зоро и Санджи до ТС тут делать нечего. но после

... зоро был еще до этого раненым, с такими ранами драться против 10 бабуинов (достаточно сильных чтобы снести френки и брука) и он их выиграл вообще то ....
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18523 секунды с 16 запросами