Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 22:47   #11
Natasha
Матрос
50
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 1
Natasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha ЧопперNatasha Чоппер
По умолчанию

пиши интересно же
Natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:18   #12
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Круто :)
Силен этот парень с молотами :)
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 23:53   #13
Incvizitor
Юнга
50
 
Аватар для Incvizitor
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 5
Incvizitor ЧопперIncvizitor ЧопперIncvizitor ЧопперIncvizitor ЧопперIncvizitor ЧопперIncvizitor ЧопперIncvizitor ЧопперIncvizitor ЧопперIncvizitor ЧопперIncvizitor ЧопперIncvizitor Чоппер
По умолчанию

Глава 2.

- Когда думаешь оправляться? – спросил Рейли светловолосого парня.
- Сегодня вечером, - недолго раздумывая, ответил тот и снова устремил взор в исписанные листы бумаги, которые хранили в себе местоположение остальных накама Луффи. Знакомый Шакки сумел приблизительно набросать места, где, скорее всего, приземлились ребята, после долгого полета. В трех десятках листов было отмечено как минимум с полсотни островов, которые предполагалось посетить Айзеку и его будущей команде. – Если, конечно, я успею найти людей…
- Возьми меня в команду! – тут же подскочил к нему рыбочеловек. Зеленоглазый ошалело посмотрел на него, словно в первый раз увидел. – Я должен помочь Луффи-чан вернуть его накама. И особенно Нами-чан…
- Я смотрю, ты к ним заботливо относишься, - парень оторвался от каракулей неизвестного. – С чего вдруг?
- Ну, вначале мы были врагами, еще когда я входил в команду Арлог-сана. Но Соломенная шляпа разбил его, и забрал с собой Нами-аники, как свою накама. А не так давно они спасли Ками-чан, отбив её у Теней Рьюбито.
- Понятно, - кивнул самому себе светловолосый и хотел было вернуться к прерванному занятию, как… Дверь с пушечным грохотом распахнулась, и в зал влетела невысокая девушка с синими волосами и голубыми глазами. Она была одета в синий комбинезон, усеянный металлическими бляхами, а через плечо незнакомки висела простая холщовая сумка. Едва гостья переступила порог, то сразу заметила склонившегося над бумагами Айзека.
- АЙЗИ!!! – от этого ультразвукового визга всех сидящих в баре едва не снесло со стульев. – Я так по тебе соскучилась!!! – бедный зеленоглазый даже дернуться не успел, как девица повисла на его шее, радостно болтая ногами. Объект же её внимания начал медленно багроветь от смущения. – Я слышала, что тебя поймал Дозор, но как видимо… - слова она выплевывала со скоростью пулемета. Спасение пришло так неожиданно как и щебечущая напасть. Раздалось мелодичное полязгивание, и торс синеволосой захлестнула тонкая цепь, после чего девицу бесцеремонно сдернули с парня. - Кейли, какого черта ты творишь?! – синеволосая повернулась к входу в помещение. В проеме двери стоял широкоплечий здоровяк, очень похожий на девушку. Только комбинезон на нем был зеленого цвета, а волосы черные как смоль. От его левой руки к телу трещотки тянулась тонкая цепь, а за плечами был виден здоровенный рюкзак.
- Когда ты научишься сдерживать себя? – спокойно поинтересовался визитер, делая неопределенное движение рукой. Цепь, сделанная из мелких звездочек, словно живая сползла с тела девушки, освобождая её от захвата.
- Когда-нибудь, братец, - фыркнула синеволосая.
- О-о-о, только не вы, - наконец, обрел дар речи Эйзенштейн. – С вами двумя проще найти приключений на задницу, чем сделать что-либо.
- А тебя это смущает? – хмыкнул в ответ гость, становясь рядом с недовольной особой.
- Нет, так даже веселее…
- Ты их знаешь, Айз-чан? – вежливо поинтересовалась Шакки, пока остальные рассматривали визитеров. Теперь, когда они стояли рядом, становилось ясно, что они были родственниками или очень похожими.
- Это Нери и Кейл Шадес… - начал было светловолосый, но его перебили.
- Шадес? – удивился Рейли и снова посмотрел на парочку. – А они часом не родственники Цури Шадеса?
- Нью… Это не тот пират из Норд Блю, который разгромил несколько флотов Дозора? – Хачи слышал эту историю еще в детстве, но запомнил её хорошо.
- Это наш прадед, - кивнула Нери, поправляя сумку на плече. – Но мы почти о нем ничего не знаем – мать терпеть не могла разговоров о Сокрушителе Цури. Так что папаше приходилось в основном помалкивать…
- Слушай, Айзек, а зачем мы вообще тебе понадобились? – похоже, что внук прославленного пирата не любил пустой болтовни, а сразу переходил к делу. Он скинул рюкзак и сел рядом с Рейли.
- Мне нужна команда… - начал было зеленоглазый.
- Круто-круто-круто, - снова затараторила девушка и захватила место рядом с ним. – А кто еще в неё входит? А корабль есть и какой? Надеюсь, большой и быстрый? А пушек на нем много? И куда мы направимся? И сколько времени займет вояж? – все эти вопросы она буквально выдала одним предложением. – А…
- Сестренка, дай ему ответить хоть на первые пятьдесят вопросов, - фыркнул темноволосый и повернулся к Шакки. – У вас темное пиво есть?
- Держи, - хозяйка бара поставила перед парнем кружку с шапкой пены. Тот благодарственно кивнул, а затем посмотрел на Эйзенштейна.
- Кхм, с чего бы начать, - задумался тот. – Хорошая новость: у нас есть судно, правда не наше, так что его следует беречь. Это корабль Мугивары…
- Мугивары!?! – опешили гости. – Того самого, кто разнес в пух и прах Эниес Лобби и объявил войну Мировому правительству?!
- Именно тот. Кстати говоря, он вытащил меня из Импел Дауна, и теперь он мой капитан… - брат и сестра едва не рухнули на пол от такого откровения. Несколько секунд они безуспешно пытались вернуть на место упавшие челюсти и…
- К-Р-У-У-У-Т-О-О-О!!! – от их радостного вопля посыпалась побелка с потолка, а в баре зазвенели бутылки. – Как думаешь, он возьмет нас в команду. Говорят, что всех его накама убил Бартоломью…
- Они живы, - отрезал Айзек. – Луффи-сан приказал мне найти их.
- Ты хочешь сказать, что мы будем искать этих ребят по приказу самого Мугивары?! Мы с тобой!!! – Рейли хмыкнул. Чем-то эта троица напоминала ему бывшую команду «Таузент Санни»: такие же молодые и полные энергии довести дело до конца, та же уверенность в своих силах и нескончаемая жажда приключений. – А кто еще получил счастливый билет?
- Пока нас трое, - с улыбкой ответил светловолосый, а его новые компаньоны снова выпали в осадок. – Я…
- Четверо, - раздался насмешливый голос, и все обернулись. Возле порога стоял человек. Поняв, что его услышали, он спокойно вошел в зал. На нем была черная безрукавка и синие штаны, обувь визитера была такой же, как и у всех новеньких в этом заведении: высокие шнурованные ботинки на толстой подошве. Он был похож на Айзека, только был старше лет на десять, и волосы у него были темно-бордовые. Он внимательно посмотрел на учредителя всей этой шумихи и широко улыбнулся. – Или ты считаешь, что мне нужно посидеть в сторонке?
- Вулф? – неуверенно поинтересовался Эйзенштейн, от неожиданности привстав на стуле. - Неужели это ты?
- Как видишь, да, - снова усмешка. Руки визитера опустились на точно такие же молоты, как и у Айзека, с той разницей, что это оружие было крупнее и массивней. Светловолосый подошел к человеку и посмотрел на него снизу-вверх – ростом пришелец был выше парня на две головы. Тот секунду помедлил, а затем сгреб зеленоглазого в костедробительные объятья. – Давно не виделись, аники! – гость выпустил свою жертву и придирчиво осмотрел. – Вижу, тебе не сладко пришлось в тюрьме, - светловолосый поморщился при упоминании застенков Мирового Правительства. Красноволосый понимающе улыбнулся и перевел взгляд на сидящих у барной стойки. – Давненько не виделись Нери, Кейл. Вы здорово выросли.
- Всё таки прошло почти пятнадцать лет, Вулф, - негромко ответила девушка, по её голосу можно было предположить, что она чем-то сильно обеспокоена. – По слухам ты тоже времени не терял…
- Вот только не надо ничего говорить, - поморщился тот, словно съел лимон. – По большому счету, большая часть россказней - чушь несусветная. Я не отплывал от Ред Лайна дальше чем на полсотни километров.
- Прошу прощения, что прерываю вашу беседу, - Шакки улыбнулась, - но может, вы представите нового члена команды?
- А, ну этот хмырь, - кивнул по направлению новенького Айзек, - мой старший брат Вулф…
- Это кто хмырь?!! – кулак красноволосого треснул его по макушке, свалив с ног. На месте удара тут же вздулась огромная шишка. Вулф внимательно посмотрел на творение своих рук и удовлетворенно хмыкнул. Затем рывком руки поставил светловолосого на ноги и направился к стойке. Оккупировав стул и попросив гранатового сока, старший брат положил голову на скрещенные ладони. – Я так понял, нам придется поспешить. Иначе…
- Да, да, да, - поднял руки Айз. – Только обойдемся без твоих нотаций. Лучше скажи вот что, ты ведь первоклассный стрелок, - светловолосый подтолкнул кипу листов, - как считаешь, какие из этих вычислений наиболее вероятны, - бордоволосый углубился в чтение, водя пальцем по строчкам, иногда прикидывая что-то в уме. Листы он рассортировывал на две стопки. На все он потратил около получаса. – Думаю, вот эти вычисления более вероятны…
- А что значит «более вероятны»? – поинтересовался Хачи.
- Вулф может подбить муху, летящую за километр от него из любой пушки. Все дело в его потрясающих математических знаниях и чутью, - пояснила Нери. Мужчина покосился на неё, но ничего не сказал. – Не единожды он пускал на дно корабли противника одним выстрелом…
- Да ладно тебе, - бордоволосый слегка покраснел от того как его расхваливали. – Мне просто везло. Лучше подумай, как добраться до этих мест, мисс Логистика, - девушка фыркнула и начала просматривать более тонкую кипу бумаг. «Ясно, - подумала про себя Шакки, наблюдая за ними. – Снайпер и логист. Это конечно неплохо, но такие спецы мало пригодны для плаванья по Гранд Лайну. Кейл, судя по замасленной одежде и побитым кистям рук, механик или кто вроде него. Остается один Айзек. Кто же он по профессии? - внезапно ей пришла в голову идея, что кем бы он не оказался, эта компания не выдержит и пары дней плаванья. – Хотя именно их и не хватало в команде Мугивары-чана». Тем временем, синеволосая закончила просматривать листы, и начала копаться в своей сумке. Вытащив чистый листок и карандаш, Шадес набросала какой-то список.
- Лучше двигаться по этому маршруту, - все передвинулись поближе к ней. - Сначала посетим эти острова в Соуз Блю, - оба обвела пару названий кружком, - затем Ист Блю – тут придется попотеть, - еще четыре названия. – А Гранд Лайн оставим напоследок, - неотмеченными остались около шести островов. – Но вот этот остров нужно посетить в первую очередь – он самый удаленный от нас…
- И сколько это займет времени? – задал вопрос Айзек. Нери покосилась на него, но решила ответить.
- Полгода…
- ПОЛГОДА!!? – ахнули все кроме Вулфа, логиста и Рейли.
- И это как минимум, как максимум – вечность, - мрачно добила девушка. – Нам нужно пересечь Калм Белт минимум четырежды, и то если мы пройдем его без проблем, будет посланием Небес. Сами знаете, что в Тихом Поясе нет ни течений, ни ветров. Следовательно, нам придется двигаться при помощи весел…
- Кэп упоминал, что «Санни» может плыть и без ветра, - наморщил лоб Айзек. – Но не сказал, как долго…
- Я заставлю его плыть, - уверенно сказал Кейл. – Клянусь, иначе грош мне цена, как механику.
- Здорово, - произнес Вулф, и все удивленно покосились на него. – У нас есть логист, механик, стрелок и рулевой. Но при этом нет ни навигатора, ни плотника, ни кока. Этот начинает попахивать авантюрой…
- Слушай, Волк, – зарычал как медведь Айзек, - Луффи приказал мне спасти его накама. Они ждут в одиночестве, когда на горизонте появится их корабль, и они смогут продолжить путь. Нет навигатора? Плевать, доплывем по Интернал Посу! Нет плотника? Сами залатаем корабль! Нет кока? Проживем на консервах! – внезапно он замолчал. Его старший брат сидел и улыбался. – Ты меня подкалываешь?!
- Именно, - кивнул тот. – Ты знаешь, что я авантюрист. Как и все… Лучше пошли, взглянем на кор… - дверь распахнулась, и в бар влетел один из Всадников.
- Беда!!! – он тяжело дышал. – Корабль Мугивары…
- Что с ним? – подскочил Рейли.
- Какие-то ублюдки протаранили его…

«Санни» выглядел плачевно. Одна из мачт была переломлена возле самой палубы, обшивка содрана на протяжении половины корпуса, обнажая шпангоуты, а вся оснастка порвана в клочья. Корабль завалился набок, благо в этом месте было довольно мелко.
- Дерьмо!!! – рявкнул светловолосый, глядя на то, что стало с красавцем кораблем. – Что за невезуха! Рейли-сан, вы сможете помочь нам отремонтировать его?
- Естественно, - кивнул тот. – Но это займет много времени…
- А точнее? – поинтересовался Кейл.
- Минимум две недели, - развел руками Темный Лорд. – И то если смогу найти нужных людей.
- Слишком долго, - недовольно проворчал рулевой и снова посмотрел на место катастрофы. – Значит, нам нужен другой корабль…
- А где его взять?
- Я знаю, - все посмотрели на Вулфа. – Но нам нужна лодка, что бы добраться до туда.
- Куда именно? Если не очень далеко, то я отвезу вас туда сам – все-таки я рыбочеловек, – резко осведомился Хачи. Красноволосый на секунду задержал на нем взгляд, а затем покосился на брата. Тот едва заметно кивнул. Старший Эйзенштейн вытащил карту из кармана и показал осьминогу. – Это Ред Лайн?
- Почти, - кивнул мужчина. – Там есть остров, не отмеченный ни на одной карте…
- Я с вами! – выпалила Ками, чем повергла всех в шок. – Я тоже хочу помочь вам спасти накама Луффи-чина! Я помогу Хачи тянуть лодку.
- Но, Ками…
- И не пытайтесь меня уговаривать! – крикнула русалка.
- Ладно, - поднял руки Айзек. – Тогда быстро ищем лодку. Нельзя терять ни минуты!
Incvizitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 07:05   #14
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Одна глава фанфика в год - оригинально.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 19:04   #15
Deek Line
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Deek Line
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Deek Line ЧопперDeek Line ЧопперDeek Line ЧопперDeek Line ЧопперDeek Line ЧопперDeek Line ЧопперDeek Line ЧопперDeek Line ЧопперDeek Line ЧопперDeek Line ЧопперDeek Line Чоппер
По умолчанию

наличие детских грамматических ошибок далеко не айс...
Deek Line вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19272 секунды с 15 запросами