Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 14:46   #11
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Когда Акаина вновь ступил на мостовую генерального штаба крейсер уже почти догорел. Увы, его броня не была рассчитана на прямое попадание пылающего адмирала летящего со скростью 400 км\ч. Плавя на пути булыжники, Акаина мокрый, босой, завернутый в махровое полотенце и весь в штриховке медленно брел назад в свою башню. В голове у него вертелись мысли о тщетности бытия и о мерзкой людской сущности.

- Люди они как урны – внезапно остановившись на лестнице сказал он пробегавшей мимо собаке.
- Снаружи выгледят красиво а внутри хлам?
- нет.
- Всегда кажется что можно положить еще чуть-чуть а потом бац и ведро переполнилось?
- нет.
- Их никто не замечает пока не завоняют?
- Нет. В них можно класть всякие штуки. Можно класть штуки из одной урны в другую. Можно выложить все штуки которые там есть…
- И что? – Собака начала задумчиво вылизывать себя под хвостом. – Что за глупый епитет? С таким же успехом можна была назвать их ящиками, коробками, корзинками, домами и пароходами. Ведь их все можно использовать для хранения всяких штук. Но нет дурацкое стрмление к эпатажу заставило тебя сказать урны…

Обзаведясь еще парой крестиков в добавок к штриховке акаину наконец добрался до своего кабинета, перешагнул через безжизненное тело эдварда тича и сел за стол писать служебную записку службе тыла что бы ему поменяли окно. Но добравшись до строки «…униженно прошу заменить, ибо пальцы и прочие члены мои под воздействием сквозняка зело склонны к радикулиту…» увидел на патолоке заводного прыгуна в бумажном халате. Сволочь медленно жевала его любимые адмиральские штаны и мерзко хихикала. По лицу Акаину потек холодный пот(градусов двести не больше) С криком «Шакильмумбайкарандыбас Второй Второй!» он без штанов выбежал на улицу и выпустил в небо сигнальный метеор. Тот красиво взорвался над кварталом булошников, оповестив всех о надвигающейся опасности, и оставив весь штаб на месяц без булок.

Глядя на появившееся на вновь появившееся на горизонте зарево пожара очнувшийся Эдуардо решил поднять тему которая его волновала уже очень давно.
- Знаешь я бы тебе вдул, но твой сын.... Все эти его закидоны, и постоянно остающиеся всюду надолбы из остывшей лавы… Я не хочу больше детей.
- Это не проблема, дорогой. Я знаю кто нам нужен…
- Кто же? – Тич посмотрел на возлюбленную взглядом полным похоти и восхищения ее интилеектом.
В стену башни со звуком «Дон!» врезалось тело бедняги булошника.

- Монки Д. Луффи!





ПРОДА КАДА КУЗЯ СДЕЛАИТ ГЛАВУ!
__________________
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Маразм за это полезное сообщение:
bowArrow (27.03.2011), FullMetal Frank (27.03.2011), muZone (03.05.2011), Джастин Бибер (14.05.2011)
Старый 27.03.2011, 15:44   #12
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

Бесподобно
Жду с нетерпением появления Саламандриона
__________________
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 15:51   #13
Rina-chan
Капитан отважный
61,000,000
 
Аватар для Rina-chan
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 541
Спасибо: 36
Rina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan Чоппер
По умолчанию

Потрясающе! Проду!
Rina-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 16:12   #14
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

пичаль... начало понравилось больше, а тут слив какой-то
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 16:40   #15
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Ересь, комрада на кол !
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 17:07   #16
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Маразм, ещё, ещё!!
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 17:37   #17
Yлькиора
Черный Властелин
20,000,000
 
Аватар для Yлькиора
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 315
Спасибо: 27
По умолчанию

ещёёёёёёёёёёёёё
__________________

Yлькиора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:14   #18
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Итак наши бравые герои отправились в Арабасту. Две одинокие фигуры стояли по среди ночной пустыни и мирно созерцали ход небесных светил. Молочно белая кожа красотки буквально светилась в лунном свете, и лишь огромный силуэт Тича портил эту картину, достойную кисти Монэ или может быть Манэ ,кто их разберет?

- Это все из-за тебя ленивая ты скотина! Теперь я не успею приготовить акаинчику ужин.
- Ну извините, сеньорита, я бежал так быстро как только мог – буркнул Эдуардо и вытер платком пот грудой катившейся по его лицу.
- От тебя никакой пользы. От самого маринфорда только ноешь и ноешь. «Нет, я не могу бегать по воде! Нет не жри меня, утконосый квакер!» ты мужик или где?
Эдуардо промолчал и лишь печально покосился на палящее солнце пустыни. Солнце вопреки широко распространенному мнению было не белое а желтое как сфинктер китайца.

- Хотя все же какая то польза от тебя есть. – Сказала красавица и встала в огромную тень отбрасываемую пузом тича, при желании там мог поместиться еще целый взвод.
- Как мы собираемся искать в этой пустыне мугивару? Тут один только песок до горизонта. – робко поинтересовался Эдвардо. – Да и ночь же, не видать не зги.
- Ясное дело как. Ты взберешься на самое высокое дерево и посмотришь не видать ли где человека в синих шортах. – таков был безжалостный ответ.
Тич с кряхтеньем полез на ближайшую сосну. Белки бросали в него шишками, но он лез, сороки выклевывали ему глаза, но он лез, снег забивался ему в уши, но он все равно лез. И вот долго ли коротко он достиг вершины.
- ну что там, пузанчик? – донесся до него голос снизу
- ничего, старая ты кошелка – прошептал он себе под нос, однако вниз крикнул другое – Вижу синие шорты торчащие из шалаша, на юго западе отсюда!
- Ладно ты слезай а я пойду посмотрю!

Подойдя к шалашу мулатка, разочарованно качнула полными грудями и вытащила шорты из шалаша. В шортах было рубь писят мелочью и больше ничего – никаких резиновых мальчиков. И тут из ворот ратуши на нее выпрыгнул владлец шорт – небольшой лысый дяденька и вцепился руками в свое имущество.
- Ага! Посмотрите что делается люди добрые, я вышел на речку искупаться а у меня уже шорты свиснуть хотят! Среди белого понимаешь дня! – закричал Владимир У. Ленин(а это как вы наверно догадались был именно он)- Да еще и какая то личность китайской национальности.
Я бурятка – обиженно надула губки наша героиня.
Деточка я в вашем возрасте чужие шорты не тырил – продолжал вещать Ленин, вокруг них уже собралась порядочная толпа, несколько людей даже свисали с крыш, а из поселковой церкви вышла статуя игнатия первопроходца и с интересом наблюдала за происходящим.

- Чем докажите что это ваши шорты? У меня есть серьезные подозрения что эти шорты принадлежат известному преступнику. Тем более они совершенно не идут вашему пальто и кепке.
- Есть! Есть у меня такие доказательства – Жестом опытного экскгбциониста Леннин распахнул пальто и явил всем свои обнаженные чресла. Статуя Игнатия Первопроходца смущенно прикрыла глаза клешней, женщины вспомнили что их дома ждут дела, а мужчины упали в обморок.
Что это вы мне тут показываете – завопила девушка(ей на самом деле понравилось но ведь она была цундере) и сделала пальцем рокуоган(пушку 6 королей королей которую делал лучи) и запульнула в Владимира У. Тело Ленина вырубив в полете 3 гектара древовидного щавеля врезалась в стену замка.

Это отучит его от… того чем он занимался пока я не украла у него шорты. – сказала девушка и качнула гривой седых волос.
НО ТУТ ВНЕЗАПНО РАЗДАЛСЯ РЫК
ВЕРНИ МНЕ МОИ ШОРТЫ, ЖЕНЩИНА! – в дальнем конце зала появилось зарево и показалась пылающая фигура Ленина!
- ленин съел мифический зоан комсомольца! Сейчас от этого замка камня на камня не останется! – закричала статуя димитрия коловрата, и схватив со стены кристаллический меч +3 выбежала из зала громко хлопнув дверью.



СЛЕДУЮЩАЯ ГЛАВА «БОЙ С ЛЕНИНЫМ»
__________________

Последний раз редактировалось Маразм; 03.05.2011 в 18:26
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Маразм за это полезное сообщение:
bowArrow (19.05.2011), FullMetal Frank (03.05.2011), Gebo (03.05.2011), Гацид (14.05.2011), Джастин Бибер (14.05.2011)
Старый 03.05.2011, 20:38   #19
Gebo
サーターアンダギ
61,000,000
 
Аватар для Gebo
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 408
Спасибо: 44
Gebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo Чоппер
По умолчанию

Свежо и утончённо. Приятно читать… глаза радуются, сердце поёт, а ноги пускаются в пляс. Особо стоит отметить символизм в последнем произведении, дуальность и внутренние противоречия автор сумел отобразить всего одним ярким штрихом… браво Маразм, шорты это настоящая находка.
Gebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 21:54   #20
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Маразм, супер!!! ПРОДУ!!!!!!
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
перегрыз бобра



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26759 секунды с 15 запросами