Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Результаты опроса: Ну и как вам оно, друзья?
Фууу...мерзость! 5 13.89%
Вполне сносный фанфик) 9 25.00%
Хорошо, мне нравится. 21 58.33%
Очень так себе... 1 2.78%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 18:05   #11
Лаффитт
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Лаффитт
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: (Grand line) Лабинск
Сообщений: 396
Спасибо: 131
Лаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт Чоппер
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Ложка Посмотреть сообщение
Rusty86, на удивление не плохо. Учитывая тот факт что я не любитель читать

Да я того же мнения.Хорошо,учитывая то что я не люблю читать.
__________________
:oo:
Лаффитт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:06   #12
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаффитт Посмотреть сообщение
Да я того же мнения.Хорошо,учитывая то что я не люблю читать.

скорее всего не читал и это
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:33   #13
Лаффитт
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Лаффитт
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: (Grand line) Лабинск
Сообщений: 396
Спасибо: 131
Лаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт Чоппер
По умолчанию

Mildseven, Оффтоп
__________________
:oo:
Лаффитт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:59   #14
Эннон
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Эннон
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 88
Спасибо: 29
Эннон ЧопперЭннон ЧопперЭннон ЧопперЭннон ЧопперЭннон ЧопперЭннон ЧопперЭннон ЧопперЭннон ЧопперЭннон ЧопперЭннон ЧопперЭннон Чоппер
По умолчанию

понравилось , продолжай в том же духе ^^
__________________
и пусть судьба несправедлива , но жизнь - игра , играй красиво
Эннон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 19:00   #15
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаффитт Посмотреть сообщение
Mildseven, Оффтоп

Акт дефекации посреди чистой дороги...
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 16:50   #16
Rusty86
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Rusty86
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 44
Спасибо: 4
Rusty86 ЧопперRusty86 ЧопперRusty86 ЧопперRusty86 ЧопперRusty86 ЧопперRusty86 ЧопперRusty86 ЧопперRusty86 ЧопперRusty86 ЧопперRusty86 ЧопперRusty86 Чоппер
По умолчанию

Ух, ты! Кто-то наконец-то проголосовал за мерзость! Какая прелесть!

Тема-то разрастается, вот даже дружеские подколки имеются.
Это все на самом деле очень меня радует!)

Ловите продолжение (уж не знаю, теперь понравится или нет, я сам в сомнениях о дальнейшей линии повествования)

Rusty86 добавил 04.05.2011 в 18:08

Продолжение

Пираты обступили мальчика со всех сторон.
Капитан Огард тяжелыми шагами наступал на него. Роджер сжал маленькие, но крепкие кулачки и набычился.
- Ха-а!
Кулак капитана пиратов со страшной силой опустился на голову Роджера. Но мальчишка не спал: он мгновенно среагировал, ловко отпрыгнув в сторону. Сквозь толпу он увидел, что один из пиратов по-прежнему сидит – высоченный, с короткими волосами.
Но времени разглядывать его не было – на Роджера посыпался целый град ударов. Пол кое-где проломился от могучих кулаков бородача.
- Вот верткий глистёныш!
Сзади Роджера ухватил один из пиратов и швырнул прямо навстречу капитану. Тот уже изготовился – сделал замах. Мальчуган пытался уйти от удара в воздухе – но ничего не вышло. Страшный удар отбросил Роджера, его тело проломило хлипкую дверь и беспомощно закрутилось в пыли дороги.
- А сколько гонору-то было! – захохотали пираты.
Роджер чувствовал сильную боль в груди, его сердце часто и громко стучало. Сознание стало покидать мальчика.
- Будешь знать, как связываться с пиратами!
- Ни на что не годный кусок мусора! - зычно закричал капитан Огард. Пираты обступили лежащего на земле мальчугана.
Эти слова отчего-то придали сил Роджеру. Он вдруг понял, что может справиться с болью, и встать. Его разбирало злоба.
- Я не мусор вам, слышите! – закричал он, подымаясь с пыли. Он закашлялся. – Я – Роджер!
- Смотрите! – пират с золотыми зубами растерянно смотрел на мальчика. – Он встал после удара капитана!
Пираты загудели. Капитан Огард, казалось, стал ещё страшнее – всё его лицо побагровело от гнева.
- Мы прикончим его! – вышли двое пиратов, по виду близнецы. – Братья Станк прикончат его, а вам, капитан Огард, не стоит марать руки об это ничтожество!
- Сделайте, – зло бросил бородач. – Он мне надоел.
Братья синхронно прыгнули. Роджер сделал несколько шагов навстречу.
- Я вас не боюсь!
Они в воздухе изготовились нанести удар, но Роджер сам прыгнул им навстречу. Одного брата он ударил в лицо обеими ногами, оттолкнулся, и, сжав до хруста кулак, врезал другому. Братья упали в пыль, мотая головами.
- Не позорьте лунных пиратов! – заорали со всех сторон. Толпа бросилась на Роджера, и, хотя он раздавал направо и налево удары, отбивался, кусался и кричал, его крепко схватили. Братья Станк подбежали и обрушили на него свои удары. Его избивали несколько минут. Силы покидали мальчика, он ослеп от боли, во рту появился вкус крови.
В глазах у Роджера потемнело. Он потерял сознание.
Один из братьев Станк сбегал в трактир и принес меч.
- Кончай с ним, - ухмыльнулся другой брат.
Размахнувшись, Станк опустил меч на безжизненное тело Роджера. Но тут сверкнула молнией сталь, и другой меч заблокировал его удар.
- Не будем его убивать, - напротив Станка стоял высокий пират, который недавно сидел за столом, так и не поднявшись тогда со всеми. Он одной рукой парировал удар Станка. – Это мы всегда сделать успеем. Пусть принесёт пользу.
- Капитан? – Станк и остальные пираты вопросительно посмотрели на Огарда. – Давайте убьем щенка! Мальчишка пытался опозорить лунных пиратов! Прикажите Гамильтону убрать свой меч!
- Слишком легкая смерть для наглеца, - поразмыслив, сказал капитан Огард, и захохотал. - Мы заставим глистеныша пожалеть, что он бросил вызов лунным пиратам!

Очнулся Роджер только спустя сутки. Первым он увидел деревянный потолок, на котором подрагивала высокая тень. Потом почувствовал, что комната мерно двигается вперед-назад. Мальчик перевел взгляд вбок, и увидел сидящего напротив человека. Лица его было не видать – у него за спиной горела свеча.
- Проснулся наконец.
- Где я? Вы кто?
Человек распрямился, и в неясном свете свечи Роджер увидел человека – высокого, немного угловатого. Он улыбался Роджеру. В темной комнате улыбка получилась немного зловещая, но Роджер не испугался. На человеке была майка и широкие штаны черного цвета.
- Зови меня Гамильтон, - отозвался он. – Ты на корабле лунных пиратов.
- Я думал, что умер…, - протянул Роджер и вдруг оживился. – Так я что теперь – тоже пират?
- Может и станешь, - усмехнулся Гамильтон.
Роджер огляделся вокруг. Единственный иллюминатор был темный, значит уже ночь. В каюте была одна кровать, стол, на котором горела толстая свеча и лежала карта, стул с высокой спинкой.
- Это ваша каюта?
- Верно. А теперь нам пора.
- Куда?
Гамильтон открыл дверь.
- Ты ведь здоров? Я расскажу тебе о твоих временных обязанностях.
Роджер пожал плечами.
- Ладно. Только мне надо на остров Коматсу, я решил отыскать своего отца.
- Отца? – Гамильтон постоял у двери, что-то обдумывая. – Что ж, мы можем заглянуть на этот остров.
- Правда? – обрадовался Роджер. – Вот здорово! Спасибо вам!

Пираты наверху, несмотря на темноту, что-то бурно обсуждали. В руках они держали факелы. Двое с синяками – братья Станк - неприязненно уставились на Роджера.
- А…простите, что побил вас, - улыбнулся им Роджер. – Но вы мне все равно сильнее наподдали!
- Глистёныш, - из темноты, освещая факелом бородатое лицо, выплыл капитан Огард. – Долго же ты провалялся! Мы уж думали, что совсем от тебя толка не будет!
Команда дружно загоготала.
- Думаю, ему пора показать, где ведро и тряпка, - сказал стоящий сзади Гамильтон.
- Верно, - сказал один из братьев, что был с синяком на лице. – Начинай приносить пользу, щенок!
Роджер растерянно посмотрел на пиратов. Они откровенно посмеивались, будто кто-то вот-вот должен был отмочить знатную шутку.
- Идем вниз, - сказал Гамильтон и довольно грубо подтолкнул Роджера в плечо.
- Почему ты сразу не кинул его к остальным, Гэм? – бросил один из пиратов. – Этот щенок не заслуживал того, чтобы дрыхнуть на кровати!
Гамильтон не ответил. Они с Роджером спустились вниз по лестнице, в темный коридор. Откуда-то сбоку послышались голоса. Поначалу Роджер подумал, что ему показалось, но Гамильтон отпер ключом дверь и распахнул её. В каюте, чуть больше той, в которой очнулся Роджер, сидело около десятка детей примерно его возраста – все мальчишки. Они вскочили при виде пирата, но разглядев Гамильтона, заулыбались.
- Всем привет! – негромко сказал пират.
Дети тоже поприветствовали Гамильтона.
- Знакомьтесь, у вас новый друг. Его зовут…правда, а как тебя зовут?
- Роджер…
- Его зовут Роджер, и он надавал вчера двоим пиратам по морде! – прежде чем сказать это, Гамильтон плотно затворил дверь.
Дети восторженно загудели.
- Надеюсь, я вовремя закрыл, и те, что наверху ничего не услышали, - с укоризной сказал Гамильтон. – Нам надо быть осторожнее.
- Мы понимаем, - сказал один из мальчишек. – Просто мы тоже давно хотим надавать этим гадким пиратам!
- Зато теперь вы знаете, что не все пираты злодеи, - подмигнул ему Гамильтон.
- Это юнги? – Роджер с интересом разглядывал ребят. – Почему вас так много?
- Нет…это просто дети. Так получилось, что они тут выполняют всю грязную работу…, - Гамильтон повернулся к Роджеру, слегка нахмурившись. – Мне это, конечно, не по душе. Ну да скоро это все кончится.
Пират присел, положил руку на плечо Роджеру.
- Знаешь, ты мне понравился, парень. У тебя стержень есть. Я возьму тебя со временем в свою команду.
- Эй, а нас возьмёшь? – отозвался все тот же мальчуган. – Мы станем сильными, вот увидишь!
- Когда подрастете, то может быть…ведь мне нужен всего один юнга!
Мальчик разочаровано вздохнул.
- В свою команду? – переспросил Роджер. - Ты хочешь отсюда уйти?
- Тут я просто набираюсь опыта, - улыбнулся Гамильтон. – О, я создам свою команду! Лунные пираты – слабаки, даже я сильнее нашего капитана. Почему я рассказываю это тебе? Я хочу чтобы ты стал первым членом моей команды!
- Стать пиратом? – Роджер задумался. – Конечно, я хочу…но я должен сначала найти отца! Я обещал себе и бабушке Диш!
Гамильтон кивнул.
- Я дам тебе такую возможность, - он повернулся к притихшим детям. – А вы сидите тихо! Продолжайте работать, как и раньше. Трите полы, готовьте обеды. Вам придется тяжело ещё пару дней, но я обещаю, что вы все отправитесь домой!
Дети улыбались. Даже в полутьме стало заметно, что их глаза сияют.
- Останешься здесь, - сказал Гамильтон Роджеру. - Смотри – там есть ведра, тряпки. Всем, как обычно, придётся встать рано утром, чтобы успеть переделать всю работу, - Гамильтон наклонился и прошептал тихо. - Остальные пираты не должны знать, что я готовлю вам побег. Наши секреты останутся между нами, ведь так?
- Наши секреты останутся между нами, - так же тихо заговорщически прошипели дети.
- Вот и замечательно, - улыбнулся им пират. Он вышел в дверь, послышался щелчок запираемого замка.
Секунду было тихо, ребята разглядывали друг друга. Потом всё тот же бойкий мальчуган спросил:
- А правда, что ты двоим надавал? Научишь нас драться?



Rusty86 добавил 05.05.2011 в 15:50
Наутро Роджера разбудил Эдмор, который всю ночь расспрашивал его о драке с пиратами и шумно восхищался. Ребятишки обступили Роджера, и слушали его рассказ, затаив дыхание. Он поневоле почувствовал себя героем, и с жаром стал говорить. Так продолжалось почти до рассвета, но, в конце концов, сон сморил ребятишек.
Роджер познакомился со всеми. Самый смелый был Эдмор, первые две недели на пиратском корабле он пытался сбежать много раз, и подговаривал остальных. Потом, когда Эдмора так сильно избили, что он провалялся три дня без сознания, побеги прекратились. Также тут были три брата – двое двойняшки, совсем друг на друга не похожие, и пухлощёкий младший. Их звали Мин, Лин и Помно. Младший был очень застенчивый, и все время во время рассказа молчал.
Вместе с Эдмором были пойманы два его приятеля – Рикудо и Кохаку. Эти двое тоже были не робкого десятка, но предпочитали помалкивать, изредка вставляя что-то вроде: «Да?», «Ого!», «Ну ничего себе!».
Еще четверых поймали в городе, когда те играли у берега. Это были – высокий (выше Роджера) черноволосый Норман, мальчуган в коричневой кепке с буквой «Л» Ласард, а также Нинто и Салем – похожие друг на друга как две капли воды, даже не будучи родными.
Едва начало восходить солнце, как Эдмор растолкал Роджера и сказал:
- Нам пора вставать.
- Уже утро? – удивился Роджер.
- Надо проскользнуть мимо рулевого, - сказал Эдмор. Ребята вокруг тоже подымались, потирая глаза и потягиваясь. Мин и Лин пытались добудиться Помно. – Этот гад вечно пытается кого-нибудь пнуть. Если не получается, то приходит на кухню и начинает нарочно мусорить на полу, а если капитан увидит, что на кухне грязно, то нам всем влетит по первое число!
- А как же Гамильтон? – спросил Роджер. – Он не защищает вас?
- Он не может! – сказал Эдмор. – Как он против команды пойдёт? Он и так рискует всем!
- Да, не подумал, - согласился Роджер и широко зевнул. – Как спать-то охота!
- Кому тут неохота, - буркнул Рикудо.
В двери щелкнул замок, вошёл Гамильтон.
- С добрым утром!
Ребята недружно отозвались. Гамильтон улыбнулся.
- Не выспались? Ну ничего. Я пришел рассказать вам кое-что интересное.
- Интересное? – переспросил Эдмор.
- Завтра ночью мы сбежим отсюда! – глаза Гамильтона сияли.
Со всех сон как рукой сняло. Несколько секунд все молчали, потом десяток глоток дружно закричало от радости. Напрасно Гамильтон зашипел, прикладывая палец к губам, и корча хмурую рожу – радость мальчишек было не унять.
- Ну ладно, ладно, - сдался Гамильтон. – Вас теперь не утихомиришь. Давайте, бегом на кухню. Я отвлеку рулевого.
Он подмигнул и вышел.
Ребята ещё несколько минут восторженно переговаривались, потом гурьбой высыпали на палубу. Рулевой стоял в углу, с ним говорил Гамильтон, размахивая руками.
Мальчишки незаметно проскользнули на кухню – она была вниз по соседней лестнице. Проходя мимо двери в коридоре, они услышали громкий храп.
- Кок дрыхнет, - пояснил Роджеру Эдмор.
На кухне было чисто и светло. Огромный стол посередине, рядом куча табуреток.
- Парни! – Эдмор взобрался на одну из табуреток. – Как обычно. Ласард , Норман, Нинто и Салем – полы на палубе, потом каюты. Сегодня ваша черед. Мин, Лин и Помно – чистить и резать овощи, Рикудо и Кохаку – за водой, а мы с новеньким займемся пока кастрюлями и варкой. Умеешь готовить, Родж?
- Пока нет, - улыбнулся Роджер.
- Ну это легко, - начал пояснять Эдмор. – Надо валить все в кастрюлю и варить, пока не пойдёт вкусный запах. Варить много надо, потому что пираты эти проглоты, а ещё нам надо будет поесть. Нас тут никто не кормит, как дома. Только Гамильтон подбрасывает еду.
- Моя бабушка Диш так вкусно готовила, - мечтательно протянул Роджер.
- Моя мама делала пирожные, - сказал Помно, тут же густо покраснел, и спрятался за спинами братьев.
Работа закипела. Рикудо и Кохаку притащили воды – пришлось ходить несколько раз. Большое ведро – одно на двоих, они тащили вдвоём, и вода расплескивалась по дороге. Полотеры потом эту воду разносили по коридорам.
Эдмор рассказывал Роджеру о пиратах, пока они взваливали огромную кастрюлю с водой на плиту. Братья крошили морковку.
Братья Станк, говорил он, самые противные, как и рулевой Джефсон. Местный кок – Стафор – пьяница, но не злой, ребят никогда не обижал. Когда трезвый, он приходит на кухню, смотрит мутными глазами, икает, говорит: «Спать пойду», и тут же уходит. Остальные же пираты – все сплошь головорезы и бездельники, только паруса не разрешают трогать, а все остальное приходится делать им. Капитан Огард – злой и бессердечный человек, как-то раз хвалился, что стоит гораздо больше тех десяти миллионов, что за него дают. Только Гамильтон среди всего этого отребья хорошо относится к ним, помогает, оставляет им мясо и воду. Вообще, он считается вторым по силе в команде лунных пиратов – правой рукой капитана Огарда, но мальчишки уверены, что он сильнее всех лунных пиратов вместе взятых.
- А почему они зовут себя лунными? – спросил Роджер, кидая большой кусок мяса в кастрюлю.
- Они нападают только ночью, при луне, - ответил Эдмор. – И нас с Рикудо и Кохаку поймали ночью, когда мы строили шалаш на берегу.
- Вот гады, - вырвалось у Роджера. – Надо им задать!
- Гамильтон закончит со своими делами тут, и мы все вместе удерем, - убеждённо сказал Эдмор. – Сказал – завтра, а он нас не обманывал никогда.
В кастрюле закипело. Роджер потянул воздух.
- Пахнет вкусно.
- Ну а я что говорил, - засмеялся Эдмор. – Надо ещё наварить риса, а то не хватит.
- А вы давно здесь? – вдруг спросил Роджер.
Эдмор задумался.
- Где-то четыре месяца. Мы с Рикудо и Кохаку среди всех первыми сюда попали. Но до нас тут трое ещё было, их через два дня увели, и мы больше их не видели.
- А мы тут три недели, - сказали братья Мин и Лин. Помно закивал.
- А куда увели тех, что до вас были? – спросил Роджер.
- Не знаю, - вздохнул Эдмор. – Этого-то мы и боялись больше всего. Что нас тоже куда-то уведут и мы пропадем. Гамильтон сказал, что это он виноват, но я не верю, что он сделал что-то плохое…
Роджер зло ударил по столу, что зазвенела крышка кастрюли.
- Как они так могут с нами! – бросил он. – Мы же такие же люди, как и они! Ну и что с того, что слабее?
Эдмор только вздохнул. Вернулись ребята, которые отправились мыть полы.
Они всыпали в кастрюлю рис и стали помешивать.
В дверях появился полусонный кок. Его красная морда растянулась в улыбке.
- Молодцы, - неровным голосом произнёс он и икнул. – Пойду посплю.
Эдмор посмотрел на Роджера и засмеялся. Тот не удержался и тоже стал смеяться вместе с ними. Скоро все ребятишки счастливо хохотали.
- Весело, да?
На кухню сунулась хмурая рожа рулевого.
Смех разом затих.
- А что тут у вас? – он заглянул в кастрюлю. – Ого. С мяском!
Он выловил большущий кусок мяса и отправил в рот, чавкая и капая на чистый пол.
- Даже несмотря на то, что готовили такие щенки, как вы, вкусно!
Дожевав, он высморкался на пол и захихикал.
- Вместо того, чтобы ржать вымыли бы пол!
Он огляделся, и тут что-то пришло ему в голову. Джефсон-рулевой сделал два шага и схватил пухленького Помно за шиворот.
- Я вас научу, щенки, как мыть полы! Я это сам делал два года! – с этими словами он принялся возить оплевывающимся и плачущим Помно по полу. – Ха-ха-ха! Вот так это делается!
- Эй, ты! Что ты себе позволяешь?
- Нет, Родж, молчи! – Эдмонд схватил Роджера за рукав. – Нам нельзя…
Но Роджер вырвал руку и подошел к рулевому.
- Прекрати это немедленно!
Джефсон на секунду оторопел, потом выпрямился, и отшвырнул ревущего Помно в сторону. К нему подбежали Мин и Лин.
- А, это ты. Думаешь, раз за тебя заступился Гамильтон, то тебе все можно? – он угрожающе навис над Роджером. – Я научу тебя как уважать пиратов!
Роджер изо всех сил ударил Джефсона ногой по колену, и когда тот, охнув, согнулся, добавил ему по лицу. Из носа рулевого потекла кровь
- Ах ты гадёныш! – Джефсон схватил Роджера за грудки и ударил его в челюсть. Роджер оттолкнулся от него ногами и приземлился у стола. Потрогал зуб – шатается.
Рулевой вскочил но ноги, и, прихрамывая, подбежал к столу и схватил нож.
- Одним меньше, одним больше, - злобно прошипел он, занося руку с ножом, и побежал на Роджера, застывшего рядом со столом.
Роджер успел двумя руками схватить руку рулевого с ножом, и оба повалились на пол. Джефсон скрипел зубами, и всем весом навалился на мальчишку.
Роджер почувствовал, как медленно острие ножа приближается к его горлу. Безумные глаза Джефсона вперились в него. Роджер освободил ногу и пнул рулевого в живот, но хорошего замаха не вышло. Тот охнул, но хватку не ослабил.
- Умри, гадёныш, - сквозь зубы процедил Джефсон. Нож коснулся горла Роджера, холодный и острый.
БАМС! - раздался звонкий металлический звук. Джефсон закатил глаза и повалился набок. Роджер, часто дыша, увидел стоящего над ним Эдмора с большой крышкой от кастрюли.
- Он живой? – посмотрел Эдмор на потерявшего сознание рулевого.
- Ну ничего себе! – воскликнул Рикудо.
На кухне стало очень тихо, только слышно было как булькает на плите рис.
- Ой, - вырвалось у братьев Мин и Лин. – Что же теперь будет?


to be continued…
__________________
Каждому - своё.

Последний раз редактировалось Rusty86; 04.05.2011 в 19:14
Rusty86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 17:56   #17
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Молодец, прочтел на одном дыхании)) С нетерпением жду проду)
__________________
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 23:59   #18
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

где прода??
__________________
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 00:08   #19
Чушка
Боцман
5,150,000
 
Аватар для Чушка
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: На Луне.
Сообщений: 213
Спасибо: 56
Чушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка Чоппер
По умолчанию

ого о_О

Мне даже лень прочитать огромнейший текст...
__________________
Чушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:35   #20
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marshall Посмотреть сообщение
где прода??

+1
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28832 секунды с 16 запросами