Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 21:19   #21
AlexPrawer
Стармех
1,000,000
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 37
Спасибо: 1
AlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer Чоппер
По умолчанию

Спасибо вам всем!
Видимо я ещё не написал фрукт главного героя...
Надо исправить!

просто напишите что-нибудь
продолжение готово, но я такой вредный, что хочу,чтобы продолжение было отдельно от этого сообщения
__________________

Последний раз редактировалось AlexPrawer; 17.10.2008 в 16:24 Причина: Добавил, подумав...
AlexPrawer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 16:27   #22
Condoriano
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-нибудь пишу...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 16:29   #23
AlexPrawer
Стармех
1,000,000
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 37
Спасибо: 1
AlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer Чоппер
По умолчанию

Читайте на здоровье. Кому интересен фрукт главного героя(а такие есть, надеюсь), пусть подождут
+:
Дверь у кухни.... вот следующее спальное место Райна. Свежий воздух, сон под
звёздами... Черта с второго! Просто команда мугивары не хочет дать ему нормальное
спальное место... даже раскладушку не дают. Хорошо, что на их корабле есть трава.

Райн лениво переворачиваясь на другой бок, достаёт из сумки довольно большой
металлический шар.
-Ну что ж, попробуем, - шепчет Райн шару, поставив его прямо перед глазами.
Он опустил его на палубу. Райн начал тупить на этот шар. Было видно, что это его
очень напрягало: он кряхтел, потирал руку об руку и просто злился.
Наконец шар двинулся. Райн оживился и стал усерднее смотреть на него. через
мгновение он взмыл в воздух с огромной скоростью.
-Я реабилитировался, - облегчился Райн
вдруг он услышал шаги. Быстро отвернулся и притворился спящим. Но делал это так...
непонастоящему, что казалось, будто он сейчас в клубок свернётся.
Это шла Робин. Она подошла к Райну... поставила шезлонг и стала читать.
-Зачем ты здесь? -как будто спросонья спросил Райн
-Меня послал караулить наш штурман. -со своим обычным спокойствием ответила Робин
Райн хотел ответить что-то жутко крутое, но выдал только "Передай штурману привет"
интонацией недовольного ребёнка.
Робин улыбнулась. Райн изобразил глубокую задумчивость.
Он не мог заснуть ещё два часа. Райн просто боялся Робин. Она выглядело жутко
страшно под светом луны.
Раскачиваясь из стороны в стороны, он изображал крайнюю обеспокоенность. Но это не
привлекло внимание Робин.
-Всё, я больше так не могу, - закричал он и резко встал, -ты не можешь выглядеть не
так жутко?
Робин немного смутил этот вопрос, но виду не подавала
-Да, могу... - начала Робин, - быть ещё страшнее, - её голос стал совсем зловещим.
-Сейчас я как... - он полез в сумку.
И его схватило порядком двадцати рук.
-Теперь я понял, - Его лицо стало довольным, - у тебя Хана-хана фрукт. Я давно тебя
искал.
Лицо Робин изобразило крайнее изумление
-Я - правительственный агент, -начал Райн.. его голос становился всё серьёзнее и
серьёзнее, -я давно искал тебя... дочь дьявола
Робин запаниковала, медленно попятилась назад и резко скрестила руки...
-Duos fleur!
Выросли руки на шее...
-Я пошутил, -запаниковал Райн, -просто у тебя... хотел посмотреть на проявление
твоих эмоций... хоть каких-нибудь. Я ещё психоаналитик-любитель. Мне интересны
такие вещи.
Все "цветки" на теле Райна исчезли. Робин упала на колени в полном отчаянии и
панике.
-Я не думал... -замялся Райн, - Что это тебя так тронет, я..
Он прервался и прислушался... или задумался.
И в полуметре от него зависло в воздухе ядро.
-Нас атакуют, -сказал Райн
__________________
AlexPrawer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 16:38   #24
Gebo
サーターアンダギ
61,000,000
 
Аватар для Gebo
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 408
Спасибо: 44
Gebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo Чоппер
По умолчанию

AlexPrawer =) ты манияк, и вдохновил меня на стих, я посвещаю его тебе.

Идеи прут.
Ты жутко крут!
Злодеи мрут
И там и тут.

=) присоединяюсь к рекомендациям работать над художественным оформление своих работ =) а то потенциал есть, а раскрытия нет и получается то что я изобразила в стихе.
Gebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 16:55   #25
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

С нефиг делать прочитал то, что в первом посте... Ну... У меня у одного сложилось ощущение, что это был некролог? Художественность на нуле, эмоциональность стремиться к нулю. AlexPrawer, воображение - сильная штука, особенно учитывая то, что почти все из читавших смотрели аниме, и могут сами нарисовать у себя в голове мугивар, их корабль и какие либо тривиальные вещи. Но это же не значит, что нужно уходить в крайности. Если вводишь нового, незнакомого читателю персонажа, то уж его то хотя бы охарактеризуй, опиши внешность, чтоб картинка была полной, а не с белым пятном посередине. А то кроме того, что он пафосен и что он человек - ничего не понятно. Это уже не говоря о том, что место действия тоже надо описывать, равно как и действия персонажей. Работы еще огого. Впрочем, первые блины всегда такие)
Коментарии просмотрел только бегло, так что извиняюсь, если повторил что-то уже сказанное.
__________________

контагд
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 17:18   #26
AlexPrawer
Стармех
1,000,000
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 37
Спасибо: 1
AlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer Чоппер
По умолчанию

Вы все правы.... когда писал фик, я видел эти ошибки(я соверешенно не описал места действий, портреты персонажей. Но когда я прочитал эти посты, то первая мысль, которая мелькнула у меня в голове:
"Едрён батон!! Почему я это не исправил, не посоветовался с кем-нить знающим..."
Но хочу согласится и с комплиментом от Gebo(хоть там они .... он есть). У меня куча идей. Но изобразить данные идеи не получается. Данный фик.... наверное нужно закончить, потому что конца ему не вижу даже я. А без помощи у меня что-то сносное написать не получиццо.

Кстати, появилась идея нового фика, но нужно найти того, кто будет эту идею воплощать.
__________________
AlexPrawer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 17:37   #27
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Прочитал последний.) В плане описаний похоже намечается некоторый прогресс. Но теперь очевидны проблемы с русским языком) Я имею ввиду, не пунктуацию/орфографию (ибо ворд в помощь), а смысловые и стилистические ошибки. "облегчился Райн", "жутко страшно" и много чего еще.)

ArtLife добавил 17.10.2008 в 16:46
Цитата:
Сообщение от AlexPrawer
"Едрён батон!! Почему я это не исправил, не посоветовался с кем-нить знающим..."

Знаешь, у меня знакомый есть, который увлекался когда-то написанием прозы. Так вот он рассказал один довольно забавный метод, как бороться с такой проблемой. Когда написал что-нибудь: рассказ, повесть - не важно - возьми листок бумаги, карандаш и написанный текст. Очисти свою голову. И начинай читать написанное, параллельно рисуя на листе то, что читаешь и только это. По типу комикса, раскадровку. Если получается в итоге почти белый лист - это плохо, но зато по тому, что нарисовано, можно понять, чего не хватает. Причем талант к рисованию при этом совсем не обязателен)
__________________

контагд

Последний раз редактировалось ArtLife; 17.10.2008 в 17:47
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ArtLife(а) за это полезное сообщение:
AlexPrawer (01.11.2008)
Старый 17.10.2008, 17:47   #28
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Райн начал тупить на этот шар.

убило крайне :))))))))))
Цитата:
-Я реабилитировался, - ОБЛЕГЧИЛСЯ Райн

чо прям на палубе ? :))))))
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:58   #29
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

AlexPrawer, мало действий и описаний, а так в целом не плохо.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 16:51   #30
AlexPrawer
Стармех
1,000,000
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 37
Спасибо: 1
AlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer Чоппер
По умолчанию

Кто решиццо дать мне нормальную идею?
Пожалуйста! Дайте мне нормальную идею, а то у меня все фанфики стрёмные!
__________________
AlexPrawer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17780 секунды с 15 запросами