Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2020, 21:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 30.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (24.01.2021), Bogun (26.12.2020), Chrollo (28.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Evil Phil (26.12.2020), Haziel (02.02.2021), Lilie Dram (27.12.2020), Maehara Hiroto (27.12.2020), O~G (26.12.2020), pro100rno (26.12.2020), Quazar (05.02.2021), Taka no Me (26.12.2020), Takara (26.12.2020), Айкаша (26.12.2020), Коро Пира Токар (01.01.2021), Мория (08.02.2021), Новогоднее настроение (27.12.2020), Пикачу (26.12.2020), Цезарь Клаун (27.12.2020), Чей-то подарок (02.01.2021)
Старый 17.02.2021, 14:03   #6801
Сайонара
Старпом
46,000,000
 
Аватар для Сайонара
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 466
Спасибо: 394
Сайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ой только не надо щас оправдывать Луффаря якобы меч виноват в том что он такой слабый чмошник

Давай другой пример.
Кику передал меч кузнецу, и потерял руку. Вроде единственный, кого сильно покалечило в бою. Такой сойдет?

Но знаешь в чем прикол, когда у Луффаря отобрали меч, он нашел чувака, который научил вв3 и уйму людей для битвы:coolstoryLuffy:
Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
Есть теория что и у Зоро сейчас не все гладко, закрытый глаз существует за тем, что бы не дать мечу свести с ума мечника из-за того, что тот склонился перед Михой и предал свои амбиции.

Да, тоже про это подумал.
Сайонара вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сайонара за это полезное сообщение:
Lilie Dram (17.02.2021), Чей-то подарок (17.02.2021), Юрий Бонд (20.02.2021)
Старый 17.02.2021, 14:17   #6802
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Но меч, всё-таки, получается, - Сёдай, "первое поколение", и должен был быть изготовлен первым. Что Ганди - это сам Китецу, я не очень верю: всё-таки ремесленник, даже легендарный, и политик такого высокого уровня... Это у нас в Думе фигуристы с гимнастами заседают, а в Японии до сих пор политические посты "по наследству" передаются.

Лысый вообще личность выделяющаяся даже среди равных себе, с ним как минимум, все будет не просто.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ведь они куда-то денутся, примкнут к кому-то или в одиночестве будут, Миха предположительно пойдёт к Шанксу или будет один, но если он вступит к Шанксу, то команда рыжего, станет самой сильной. И тогда будет вопрос, а как ЧБ вообще планирует его побеждать, если такое будет.

Хитростью и верой в судьбу.
Плюс Шанкс самый уязвимый из йонко и Тичу это известно, ведь он сам оставил ему шрам.
Если смотреть по теориям, то Главную силу в лице Шанкса и Михоука нейтрализуют Тич и Виста. Так что шансы все есть.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну и Уибл, с ним вообще не понятно, станет ли он союзником или врагом, может вообще к ЧБ примкнёт, он даже подходит к ним: не красивый, не умный, силён, и им манипулирует маман. Если не с Чб, тогда с кем? Один он явно не будет, ибо не имеет смысла, в свете будущих глобальных событий

Уибл не подходит, он же ненавидит Тича за убийство отца.

Последний раз редактировалось Чей-то подарок; 17.02.2021 в 15:48
Чей-то подарок вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Чей-то подарок за это полезное сообщение:
HooligAnka (18.02.2021), Lilie Dram (17.02.2021)
Старый 17.02.2021, 14:26   #6803
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
Хитростью и верой в судьбу.
Плюс Шанкс самый уязвимый из йонко и Тичу это известно, ведь он сам оставил ему шрам.
Если смотреть по теориям, то Главную силу в лице Шанкса и Михоука нейтрализуют Тич и Виста. Так что шансы все есть.

Если Виста будет в команде Тича, то да. Там ещё и фрукт Джоза фигурирует, если ты про эту теорию
Да и Тич нанёс шрам Шанксу, вероятно ещё в раннем возрасте. Но в целом по Шанксу и Тичу нет сомнений о возможности второго победить Шанкса
То есть по факту Тичу, нужен Виста, чтобы победить альянс Шанкса и Михи
Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
Уибл не подходит, он же ненавидит Тича за убийство отца.

Да, об этом забыл, хотя он под влиянием мамы, и если она скажет, что Тич, не такой уже и плохой, тот может поверить
Да и если не Тич, то куда? Дозор? Он им не нужен. Революционеры? Там тоже не к месту, их жизненные позиции расходятся
А если один, то он должен быть реально равен плюс минус Белоусу, чтобы хоть, что-то значить в глобальных событиях
Монки вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Lilie Dram (17.02.2021), Чей-то подарок (17.02.2021)
Старый 17.02.2021, 15:11   #6804
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
кто как думает, как поменяется баланс с отменой шичей?

Оффтоп
__________________

Последний раз редактировалось Smiling Cat; 17.02.2021 в 15:20
Smiling Cat вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Arko (17.02.2021), Монки (17.02.2021)
Старый 17.02.2021, 15:22   #6805
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Если Виста будет в команде Тича, то да. Там ещё и фрукт Джоза фигурирует, если ты про эту теорию

Да, про эту.
Скорей всего Виста и есть последний член команды ЧБ.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
А если один, то он должен быть реально равен плюс минус Белоусу, чтобы хоть, что-то значить в глобальных событиях

Ну физуха там точно огромная.
Это кстати важная часть раскрытия и самого БУ, ведь насколько будет силен Вибл, настолько, примерно, будет могуч и "Сильнейший человек" без фрукта.
Чей-то подарок вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Чей-то подарок за это полезное сообщение:
Lilie Dram (17.02.2021), Монки (17.02.2021)
Старый 17.02.2021, 15:27   #6806
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,943
Спасибо: 14,304
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
кто как думает, как поменяется баланс с отменой шичей?

Надо ещё посмотреть, что им там за замену придумали
И на поведение шичей в НМ, само собой
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Lilie Dram (17.02.2021)
Старый 17.02.2021, 15:29   #6807
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Smiling Cat,Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
Скорей всего Виста и есть последний член команды ЧБ.

Да, правда есть ещё и Мория, который вероятно принял предложение Чб, то есть в финальном бою Луффи надо ещё одного члена команды, благо вариантов сейчас хоть отбавляй
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Надо ещё посмотреть, что им там за замену придумали

Пацифисты, только модифицированные, единственное, что приходит на ум, вероятно с искусственными фруктами, Вегапанк уже смог такое делать, причём они качественнее, чем смайлы

Последний раз редактировалось Монки; 17.02.2021 в 15:35
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Старый 17.02.2021, 15:44   #6808
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Много всего, и я это даже осилил, со многим согласен, но по поводу Куджа, если против неё направили, кого-то сильнее, чем сама Хэнкокок, например условного Момонгу или ещё кого-то, то победив Хэнкок остальные уже не станут такой проблемой, тем более что дозор численно должен превосходить Куджа
Вообще насколько я помню есть только две страны, в которые дозор не суётся, Вано и Эльбаф (не помню точно, но она вроде не в правительстве тоже), а у Куджа такого нет, Хэнкок и стала шичем, ради защиты от дозора, что говорит о том, что без статуса она не сможет в безопасности держать остров.

По Михоуку, он может быть и один, это понятно. Но в таком случае, у него вообще нет мотивов участвовать в следующих событиях, он может просто уйти в закат и ждать Зоро, но это выглядит мягко говоря уныло. Да и вступление в команду не обязательно, более вероятен даже равноправное сотрудничество с Шанксом, что-то наподобие сотрудничества Чб и Кузана, тем более, то первые в гораздо более дружеских отношениях

1. Пираты Куджа существовали и до Хэнкок, не состоя в МП. Она не была заинтересована в сохранении статуса, когда её призвали в МФ. Поэтому можно сказать, что она очень сильна. Чтобы победить её нужно прислать Адмирала.
Это не она стала Шичибукаем - а её пригласили на эту должность, а она просто согласилась на их выгодные условия.

Если говорить о количестве врагов, то это вряд ли проблема, потому что превращая людей в камень - они становятся преградой для врагов идущих позади них.
Момонга кстати слабее Хэнкок - только опыт не дал ему тогда обратиться в камень, т.к. он поборол чувство похоти чувством боли, пронзив свою руку.

Опасный враг для Хэнкок это Иссё, т.к. он слеп, но у Хэнкок не только луч есть, её касание также обращает в камень и стрелы тоже.

Я всё же считаю, что Куджа заставят МД отступить.

2. Дружеские отношения я считаю должны быть на расстоянии. К тому же сомнительно, что Михок поплывёт к ПК просить присоединиться хоть как. А вот Тич сам плывёт к Михоку и потому тут больше шансов, что Михок согласится хотя бы из любопытства.
У ПЧБ нет понятия верности, но все состоят на службе у Тича с правом его предать - поэтому для Михока это альтернатива утерянному статусу Шичибукая практически.
Я считаю, что это куда более выгодные условия для Михока - хотя бы потому что это к нему обратились, а не он к кому-то.

К тому же я сторонник темы Тьмы, т.е.: Тени (Мория) - Тьма (Тич) - Дракула (Михок).
Конечно так себе отсылка, сыроватая, но я считаю подходящая, чтобы считать, что будет именно такой исход.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Arko (17.02.2021)
Старый 17.02.2021, 16:02   #6809
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Это не она стала Шичибукаем - а её пригласили на эту должность, а она просто согласилась на их выгодные условия.
Если говорить о количестве врагов, то это вряд ли проблема, потому что превращая людей в камень - они становятся преградой для врагов идущих позади них.
Момонга кстати слабее Хэнкок - только опыт не дал ему тогда обратиться в камень, т.к. он поборол чувство похоти чувством боли, пронзив свою руку.
Опасный враг для Хэнкок это Иссё, т.к. он слеп, но у Хэнкок не только луч есть, её касание также обращает в камень и стрелы тоже.
Я всё же считаю, что Куджа заставят МД отступить.

Ну у нас Багги тоже пригласили, то есть из этого не вытекает наличие силы, но то, что Хэнкок имеет уровень, чуть ниже Фламинго, не буду спорить
Момонгу я привёл, как пример, там же ещё и Коби, да и могли отправить Быка, того же, это бы и дало нам представление о его уровне
Да и интервью недавнее, не зря выделило трудное положение именно Хэнкок, если бы она отбилась бы, как и остальные, то её бы не выделяли, ибо сложно придумать ей другие преграды, которые переплюнут потерю статуса шича, чем её поимка
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
У ПЧБ нет понятия верности, но все состоят на службе у Тича с правом его предать - поэтому для Михока это альтернатива утерянному статусу Шичибукая практически.
Я считаю, что это куда более выгодные условия для Михока - хотя бы потому что это к нему обратились, а не он к кому-то.

А может Шанкс, узнав о упразднении Шичей, придёт к Михе с таким предложением, с характером Шанкса, это вполне логично, предложить помощь старому товарищу
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
К тому же я сторонник темы Тьмы, т.е.: Тени (Мория) - Тьма (Тич) - Дракула (Михок).
Конечно так себе отсылка, сыроватая, но я считаю подходящая, чтобы считать, что будет именно такой исход.

Тут я больше верю в Висту, который победит Михоука, хотя и эта теория имеет недостатки
Монки вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Arko (17.02.2021), Lilie Dram (17.02.2021)
Старый 17.02.2021, 16:31   #6810
Lilie Dram
Матрос
27,100,000
 
Аватар для Lilie Dram
 
Регистрация: 05.12.2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 380
Спасибо: 515
Lilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
например условного Момонгу

Вроде он до начала событий в Маринфорде приезжал за Хэнкок, и чтобы не превратиться в камень заткнул свои мысли болью ножом, который он воткнул себе в руку.
А так в целом я согласна с вашими выслями.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
А может Шанкс, узнав о упразднении Шичей, придёт к Михе с таким предложением, с характером Шанкса, это вполне логично, предложить помощь старому товарищу

Блин, а это реальная идея... Но если Ода так не сделает, то мне придётся это представлять у себя в голове, чёрт.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Да и интервью недавнее

Что? Интервью? 0.0

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Коби

Кстати я всё время думала, что он как Луффи не питает любовных чувств или симпатии как у Санджи к девушкам, но сейчас я поставила вопрос над этим утверждением, ибо всё может быть

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
могли отправить Быка

Блин, а ведь могли отправить с Коби Рёкугью как поддержку на случай чего, на Шичибукай быковать же будут.
__________________
Я люблю Шарлотту Галлет
Lilie Dram вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Lilie Dram за это полезное сообщение:
Arko (17.02.2021), Монки (17.02.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.83614 секунды с 15 запросами