Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2008, 18:06   #41
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

это часть несколько печальна....
rt:
Луффи прямо таки горел энтузиазмом, налегая со всей дури на весла лодочки. Уж чего-чего, а дури у Луффи было много. Я задумчиво смотрела на отражение звездного неба в воде и размышляла о себе, о Луффи и команде. Завтра 3-е Июля – день рождения навигатора. Господи, какая я дура! Как я не могла заметить, как он смотрит на Нами?
Вся идея Луффи заключалась в том, чтобы выловить из моря подарок Нами - ракушку… Как раз довольно недалеко в поле зрения был остров. Луффи заметил его вечером, благодаря подзорной трубе, но не сказал остальным, одно это говорило о том, что чувствует Луффи… Теперь мы плывем туда, в тихую звездную ночь. Все вокруг было пропитано романтикой, но тот, кого я любила, думал о другой. Это довольно больно, но как-то логично…
Поток моих мыслей прорвал ветер. Не какой-нибудь ветерок, а настоящий ветер. Я не навигатор, но мне показалось, что в нем что-то не так в этом ветре. Чем вызвано мое чувство неприязни? Меня вернул к «жизни» звук того, что что-то упало в воду.
- Ой, я весло уронил…
- Луффи!
- Я сейчас достану…
Луффи полез на бортик лодки, чтобы дотянуться. При тяжести Луффи и еще более сильном порыве ветра лодка начала крениться…
С криком, Луффи выпал. Тренировки Зоро не прошли даром – я успела схватить капитана за кисть левой рукой. Стискиваю зубы и начинаю выпрямлять сломанную руку, чтобы ухватиться за второй борт лодки.
Последнее, что я видела в тот миг, была волна. Черный поток морской воды окончательно перевернул лодку и накрыл нас головой.
Кисть капитана выскользнула… У меня горели легкие, от сломанной руки шли волны боли, а в голове вилась паника. Я чудом вынырнула на поверхность, чтобы увидеть остатки лодки и шторм. Паника и отчаяние сковали меня… Луффи! Я ныряю вниз. Надо найти его! На глубине еще темнее. Я даже не вижу рук. Нырять с 1-ой рукой нереально, поэтому мне пришлось до крови закусить губу и грести обеими. Только бы найти его…Луффи…Нехватка кислорода снова обожгла легкие. Кажется, я плачу… Луффи… У меня не осталось сил. Я просто падаю на дно… Вместо тьмы океана я вижу пиратский знак.
«- Я Луффи! Монки Д. Луффи… Ты упала прямо с неба… я тот, кто станет Королем пиратов!.. Аки, айда рыбу ловить!.. Посмотрим на чаек?.. Санджи, мяса! Аки, помоги сделать Нами подарок, я хочу, чтобы он был особенным…»
Резко стряхиваю с себя апатию и ищу вокруг капитана… Его рука виднеется внизу - всего пара гребков, отдающих болью… Луффи слишком безжизненнен… Страх выгоняет боль… Луффи, ты… ты же… нет, Лу, ты не можешь… Нами… ты должен для нее… черт! Луффи, будь жив!
Я ничего не видела, в глазах стало темно, я только ощутила, как моя голова пробила пленку моря. Количество съеденного Луффи мяса отдавали на моем плече. На глаза попалась доска. Снова, почти по привычке, стискиваю зубы и доплываю до остатка лодки. Натренированной левой рукой «закидываю» на нее Луффи. Он должен жить ради нее… я просто знаю, должен…
- Должен, - прошептала я и снова стала тонуть….
- Не так легко!
….у меня нет сил….
Меня хватают за ворот и…темнота.

***утром ***
Луффи проснулся от того, что ему было мокро. «Грозный» капитан пиратов сел и с недоумением посмотрел на мокрую доску, которую он до этого обнимал. Затем капитан начал вертеться в поисках шляпы (шляпа нашлась на завязках на спине), издавая звуки: « Нани? Але-але? Нани-нани алее?»
Этот воистину интеллектуальный монолог был оборван новым воплем Луффи
- СУУУУУУУУУУУУУУГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
Капитан, наконец, увидел то, что находилось перед ним. Остров в центре которого, возвышаясь над джунглями, росло гигантское дерево. Тень от его кроны доходила почти до берега, погружая джунгли во тьму…
- Сугой! – уже выдохнул Луффи и вскочив, побежал по берегу, подскакивая и издавая боевой клич восторга.
В очередной раз оторвавшись от мега дерева, взгляд капитана наткнулся на фигуру на стыке песка и моря. Еще раз крикнув: «Сугой!» Луффи подбежал к фигуре. По мере его приближения, радостная улыбка меркла. Когда Луффи уже упал на колени перед телом, на его лице были лишь ужас и волнение. Луффи осторожно перевернул девушку и слегка дрожащими пальцами отвел мокрую темно-лиловую прядь с лица.
Аки была бледной, ее ресницы были плотно сжаты, а на губах – корка запекшейся крови.
- Аки… как же…почему… - прошептал Луффи.
Только сейчас он вспомнил, что произошло ночью и огромные от ужаса глаза накамы.
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи

Последний раз редактировалось Рика; 03.05.2008 в 18:08 Причина: Добавил, подумав...
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 18:10   #42
Ksu-chan
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Ksu-chan
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Спасибо: 8
Ksu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan Чоппер
По умолчанию

стремно...в ворде это выглядело намного больше)))))))))))))
__________________

"У тебе слишкам страшное лицо! Если ты все вспомнил, ты должен УЛЫБАТЬСЯ!!!! Вот так!!!" (с.)
Ksu-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 18:16   #43
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

Ksu-chan, я чуть-чуть подредактировала
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 18:42   #44
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Рика, Как это печально © by Mikhael-X
А вообще интересный фанфик
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 18:45   #45
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

Няшный Сапог, да печально, но это временно надеюсь....
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 19:54   #46
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

Рика, неплохо)))Хотелось бы только побольше описания острова, когда Луф и Аки оказались на нем и действий Луффи, когда он уже рядом с Аки. А так в принципе ничего)) 4/5
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 20:54   #47
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

SharigO, все будет. Луффи не успел изучить остров, а Аки без сознания, когда она придет в норму будет описания острова и тп)) спс за критику вопрос 4/5 это оценка? если да от почему две, какая за что отвечает?
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 20:58   #48
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

Рика, Ну у Луффи должны же быть впечатления от острова?
Четыре из пяти. Я обычно так ставлю)))
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 21:02   #49
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

SharigO, спс за пояснения... но у Луффи от островов одни впечатления вмещающееся в одно слово- Сугой, ну не считая твоего фика
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 21:05   #50
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SharigO
Четыре из пяти. Я обычно так ставлю)))

Какой жестокий критик =)
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21656 секунды с 15 запросами