Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 23.02.2021, 01:03   #3291
Звезда без Йолки
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,284
Спасибо: 635
Звезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючек
По умолчанию

Никаких очередных продолжений Аркхэма не нужно, и так на 4 игры растянули тот же геймплей с небольшими добавлениями.

Suicide Squad как и Gotham Knights будут сервисными дрочильнями
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 02:19   #3292
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Никаких очередных продолжений Аркхэма не нужно, и так на 4 игры растянули тот же геймплей с небольшими добавлениями.

А зачем что-то другое?
Сюжет разный, всё в духе Бэтмена, загадки тоже разные, враги разные и развивающиеся.
Лично я всем доволен.

А если управление будет меняться от игры к игре, то нафиг такую франшизу, если шанс, что они будут хороши и любимы 50/50?

И потом Бэтмен сражается технологиями и у него нет суперспособностей. Что менять-то?
В 2-й игре можно быстро летать на крюке, 3-й игре быстро перемещаться Бэт-крылом, а в 4-й Машина-Танк вообще обязательная часть игры.

В добавок появились возможности брать оружие и добивать врагов окружением, а еще нападать на 3-5 врагов быстро из засады.

Каждая следующая игра хороша тем, что сохраняет лучшее и добавляет то, чего не доставало, делая игру лучше и сложнее.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 11:21   #3293
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Наконец-то я завершил эпопею с Vampire Bloodline Masqurade, последнее,7 прохождение было за клан Носферату . Диалоги и шутки про стрёмную рожу не надоедали. И только 2 раза из 7( хотя пару раз я её выгнал для её же блага) , я смог спасти Хизер, потому что "спасительный" диалог состоялся уже в третьей главе в Голливуде, а не как пишут во всех руководствах по прохождениям, перед нападением на Шабаш, что к сожалению не мог обнаружить долгое время.

Сейчас таких игр не делают, поэтому 2 часть не жду, будет казуальное говно.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 23.02.2021 в 14:53
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (24.02.2021)
Старый 23.02.2021, 13:20   #3294
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Сейчас таких игр не делают, поэтому 2 часть не жду, будет казуальное говно.

А ведь есть Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2.
Лично я пробовал играть в Vampire Bloodline Masqurade, но не пошло - не моя это игра.

Как в реальности дело обстоит не знаю, но в википедии пишут:
"Креативный директор Hardsuit Labs Каай-Клуни отмечает, что Bloodlines 2 больше приближена к жанру immersive sim, чем предыдущая игра: с его точки зрения, Bloodlines, несмотря на принадлежность к Action/RPG, стала образцом для immersive sim, и появление в Bloodlines 2 элементов, более характерных для игр наподобие Dishonored — не заимствование, но возвращение к корням. По словам Клуни, Сиэтл был выбран в качестве места действия игры как средоточие конфликтов, идущих в мире игры повсеместно — «между традицией и прогрессом, между страстью к деньгам и страстью к творчеству…».

Основу геймплея будет составлять ближний бой от первого лица."

Просто если что...
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 14:54   #3295
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
ведь есть Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2.

В производственном аду, учитывая увольнение Авелона и Митсоды, ждать ничего хорошо не приходится.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Основу геймплея будет составлять ближний бой от первого лица

Меня уже эта фраза напрягает.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (23.02.2021)
Старый 23.02.2021, 15:09   #3296
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Меня уже эта фраза напрягает.

Ну, на крайняк могу предложить глянуть краем глаза прохождение игры, чтобы понять что из себя представляет сей проект.
Я так иногда делал, когда сомневался качать или нет.

Тут чисто дело вкуса и хотелки.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 16:21   #3297
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ну, на крайняк могу предложить глянуть краем глаза прохождение игры, чтобы понять что из себя представляет сей проект

Прохождение самой игры , к годику так 23ему, появилось бы.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
HooligAnka (24.02.2021), Пикачу (23.02.2021)
Старый 23.02.2021, 22:12   #3298
Звезда без Йолки
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,284
Спасибо: 635
Звезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А зачем что-то другое?
Сюжет разный, всё в духе Бэтмена, загадки тоже разные, враги разные и развивающиеся.
Лично я всем доволен.

А если управление будет меняться от игры к игре, то нафиг такую франшизу, если шанс, что они будут хороши и любимы 50/50?

И потом Бэтмен сражается технологиями и у него нет суперспособностей. Что менять-то?
В 2-й игре можно быстро летать на крюке, 3-й игре быстро перемещаться Бэт-крылом, а в 4-й Машина-Танк вообще обязательная часть игры.

В добавок появились возможности брать оружие и добивать врагов окружением, а еще нападать на 3-5 врагов быстро из засады.

Каждая следующая игра хороша тем, что сохраняет лучшее и добавляет то, чего не доставало, делая игру лучше и сложнее.

Доильня серий часто приводит к плохому. Те же например Покемоны, Хало, Гири уже всех подзадолбали, стагнировали и интерес к ним упал. Финалка живет тем, что там каждая игра это новый мир и сюжет. Есть Бог Войны, которого в игровом плане перезапустили и перенесли в новые декорации. Есть конечно исключения в виде ГТА, которая ездит по тем же городам, концептуально не меняется и ей как бы норм. Но это именно исключение. А приведенные выше Покемоны уже давно просятся на пересмотр геймплея и концепции, в случае с Хало ее вообще следовало закончить, а вместо этого наблюдаем гниение. Томб Райдеру и вовсе никакие меры не помогают. Онлайн темам типа файтингов, гонок и колды правда многочисленные выпуски не мешают, но я о сингле

Последний раз редактировалось Звезда без Йолки; 23.02.2021 в 22:18
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Звезда без Йолки(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (24.02.2021)
Старый 27.02.2021, 19:57   #3299
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прошёл Новую Игру+ Аркхэм Кнайт и получил последний костюм Бэтмена - пройдено на 240%.
Хоть и без подсказок контр-атаки (в чём игра стала сложнее), но играть в целом было проще, чем в первый раз. Благо не надо было заново искать все загадки Ридлера. Кобр тоже стало проще взрывать (научился устраивать засады и следить за их хитростями).
По итогу прошёл игру сначала завершив все второстепенные квесты, а уже потом пройдя основной сюжет.

Если честно, то в первый раз не заметил, но оказывается в игре есть пара моментов с выбором.
*Рас Аль Гул (дать вакцину, сломать аппаратуру).
*Азраил (сломать меч, убить Бэтмена (будет арестован)).
Больше вроде не было, но это нововведение мне понравилось - если продолжат франшизу, хотелось бы больше таких моментов.

Ещё я обнаружил небольшую слабость сюжета - вроде как сказано, что ГЗ работают вместе против Бэтмена, а на деле каждый сам по себе и только Рыцарь Аркхэма и Пугало друг с другом сотрудничают и то, довольно отстранённо друг от друга. В этом плане мне кажется игра слабее, чем было в Ориджинс, где тема была поскромнее, т.е. Чёрная Маска просто нанял одиночек и те охотились на Бэтмена каждый как хотел (были даже совместные ловушки). А тут вроде как Альянс Злодеев, но без Альянса Злодеев.

В общем если говорить о развитии игры - думаю больше сцен с правом выбора сделали бы игру в будущем ещё лучше, чем сейчас.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 09:45   #3300
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прошел имморталс.
Не стоило она конечно моих 3к
Пустой мир напрягал сильно. В ботве у меня такого не было
Единственно доставляло в этой игре это диалоги
Зевса и Прометея.
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27548 секунды с 17 запросами