Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2021, 12:52   #11
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
То есть, он спрашивает когда выпуск альбома?

То есть вали нахер с треда, с приходом рапара всея форума он наречен ламповым для олдфагов
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 13:03   #12
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Посмотрел видео.
Первая часть, которая принижает других "блогеров".
Сначала показываете свою чсв, говоря, что придумать теорию это не контент потому, что вы так захотели и создатели данного контента не имеют права получать за это деньги. А потом сами рекламируете свою платную подписку. Очередное лицемерие+ чсв на просторах интернета. "Обсирать остальных - достойный контент, делать теории - зашквар" - утрированно первая часть видео.
Вторая часть видео, которая говорит, что у Вас не теории, а факты.
Сначала берёте сюжетный твист с поглощением двух фруктов, затем выдвигаете теорию, которую выдаёте за факт, а получаете новый сюжетный твист с фруктом Брука. То есть, вы оправдали один сюжетный твист за счёт появления другого и назвали сие действие фактом. Это маразм.

ВЫВОД:
Такой контент и даром не нужен, можете им сами "просвещаться" в узком кругу таких же чсв лицемеров.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
То есть вали нахер с треда, с приходом рапара всея форума он наречен ламповым для олдфагов

То есть мне надо уйти т.к появился твой дружок? АХАХАХ. Кроме вас, всем всё равно. Не из-за моего присутствия ты не можешь общаться, а из-за твоего скудного ума.

Добавлено через 47 секунд
Нашёлся мне олдфаг 2011 года) Подстилка олдфагов- более верный ярлык для тебя)
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий


Последний раз редактировалось Саньядзу; 28.02.2021 в 19:03
Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 15:52   #13
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Возможно я бы даже посмотрел видосик, если бы мне было лет 11-12.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
EmperorBuggy (06.03.2021), HooligAnka (05.03.2021), Monceber (01.03.2021), Пикачу (28.02.2021), Хан (28.02.2021)
Старый 28.02.2021, 18:26   #14
Хан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Там где кончаеться асфальт
Сообщений: 1,663
Спасибо: 161
Хан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан Чоппер
По умолчанию

забавно))))

Добавлено через 1 минуту
если бы тебе было хотябы больше 18, возможно ты бы мог задуматься что это контент не для 11 летних и не судил по обложке, но в силу незрелости, даже судя по твоей дате регистрации, ты пытаешься казаться умнее выписывая подобные коменты на форуме, что еще раз показывает примерный твой портрет, мой маленький друг))))

Добавлено через 3 минуты
На счёт альбома))) спасибо, тем олдам, которые знают о чём говорят, я оценил и растаял от такого тоненькогооо, слишком тоненького))
а так на ваш ответ пожалуй нате вам:

https://youtu.be/Vw2IZzQWNvQ


https://youtu.be/IuTuvwKYxOU
__________________

Мой текущий проэкт (YouTUBE.com) - Animamori Tyan
From now on, no matter what happens,
This symbol on our left arm...
Shall forever be the sing of our friendship!!!
(P.s. One piece)
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 18:57   #15
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
это контент не для 11 летних и не судил по обложке

Во-первых, не я написал про контент для 11-летних. Во-вторых, я расписал видео, из чего следует, что не ориентировался на обложку. В-третьих, если это всё было не мне, то при чём тут дата регистрации, ведь у Evil Phil дата такая же, как у тебя. В-четвёртых, я не пытаюсь казаться умнее, если для тебя мои сообщения что-то сверхинтеллектуальное, то это твои проблемы, я не изменю твоё восприятие. В-четвёртых, а ты также в силу своего возраста не можешь пояснить за свои слова, а только перевести тему на возраст и кидаться токсичностью в видео. В-пятых, я, в отличии от тебя, способен составить портрет исходя из того, как человек выражает свои мысли, в твоем случае всё печально, достаточно посмотреть на предложение содержащее 3 "бы":
Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
если бы тебе было хотябы больше 18, возможно ты бы

__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Саньядзу(а) за это полезное сообщение:
Хан (01.03.2021)
Старый 28.02.2021, 20:50   #16
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
сли бы тебе было хотя бы больше 18, возможно ты бы мог задуматься что это контент не для 11 летних и не судил по обложке, но в силу незрелости, даже судя по твоей дате регистрации, ты пытаешься казаться умнее выписывая подобные коменты на форуме, что еще раз показывает примерный твой портрет, мой маленький друг))))

О как мило, тут в последнее время наплыв жирных ребят , которые пытаются троллить , как на заре эпохи соц.сетей, есть такое ощущение что половина из них один и тот же человек, которому нечем заняться.

Взрослый ты наш интеллигент-олд, которого никто не помнит, давай ещё в спячку лет на 10, и тогда может даже я тебе подыграю, если будет настроение. хотя кого я обманываю...
П.С. Зачем ты меня лайкнул , руки-крюки?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
HooligAnka (28.02.2021), Пикачу (28.02.2021), Хан (01.03.2021)
Старый 01.03.2021, 00:07   #17
Хан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Там где кончаеться асфальт
Сообщений: 1,663
Спасибо: 161
Хан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Посмотрел видео.
Первая часть, которая принижает других "блогеров".
Сначала показываете свою чсв, говоря, что придумать теорию это не контент потому, что вы так захотели и создатели данного контента не имеют права получать за это деньги. А потом сами рекламируете свою платную подписку. Очередное лицемерие+ чсв на просторах интернета. "Обсирать остальных - достойный контент, делать теории - зашквар" - утрированно первая часть видео.
Вторая часть видео, которая говорит, что у Вас не теории, а факты.
Сначала берёте сюжетный твист с поглощением двух фруктов, затем выдвигаете теорию, которую выдаёте за факт, а получаете новый сюжетный твист с фруктом Брука. То есть, вы оправдали один сюжетный твист за счёт появления другого и назвали сие действие фактом. Это маразм.

ВЫВОД:
Такой контент и даром не нужен, можете им сами "просвещаться" в узком кругу таких же чсв лицемеров.

Добавлено через 2 минуты
То есть мне надо уйти т.к появился твой дружок? АХАХАХ. Кроме вас, всем всё равно. Не из-за моего присутствия ты не можешь общаться, а из-за твоего скудного ума.

Добавлено через 47 секунд
Нашёлся мне олдфаг 2011 года) Подстилка олдфагов- более верный ярлык для тебя)

про чсв, конечно конечно, уверен и тебе меньше 18 лет, потому что ты не слова не понял из первой части видео в которой я высказал свою позицию))))
__________________

Мой текущий проэкт (YouTUBE.com) - Animamori Tyan
From now on, no matter what happens,
This symbol on our left arm...
Shall forever be the sing of our friendship!!!
(P.s. One piece)
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 00:12   #18
Гудя
Заблокирован
50
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 22
Спасибо: 18
Гудя ЧопперГудя ЧопперГудя ЧопперГудя ЧопперГудя ЧопперГудя ЧопперГудя ЧопперГудя ЧопперГудя ЧопперГудя ЧопперГудя Чоппер
По умолчанию

Мужик, я тебя полностью поддерживаю, дебилы малолетние собрались и не понимают настоящего гения.
Гудя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Гудя(а) за это полезное сообщение:
Хан (01.03.2021)
Старый 01.03.2021, 01:01   #19
Хан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Там где кончаеться асфальт
Сообщений: 1,663
Спасибо: 161
Хан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан Чоппер
По умолчанию

пиздец троль)) так люблю когда 30Iq на форуме пытаются быть тролями)) то, до чего вы дошли на аниме форуме, занимались на ххру уже в 2000)))
Жаль дегенераты всегда будут искренне верить в свою исключителЬность)))
__________________

Мой текущий проэкт (YouTUBE.com) - Animamori Tyan
From now on, no matter what happens,
This symbol on our left arm...
Shall forever be the sing of our friendship!!!
(P.s. One piece)
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 09:32   #20
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну и гавно
С моим моргенштерном такой кал не идёт в сравнение даже

Последний раз редактировалось Trouble; 02.03.2021 в 09:38
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19192 секунды с 17 запросами