Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2021, 15:11   #121
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

перевод от Агни
Спойлер:
Хоакин – Сколько бы я ни пожирал, я не могу насытить этот голод.
Висенте – Тебя шатает. Что с тобой? Хоакин? Тебе плохо?
Хоакин – Висенте? Откуда ты тут взялся?
Висенте – Я тренирую разум и сердце. Здесь в лесу, я могу успокоить разум, читая книгу и слушая шелест ветра.
Хоакин – Вот как. Тогда иди и продолжай делать чем бы ты тут не занимался. (какое однако благородное хобби)
Висенте – Раз уж мы вдруг встретились, может, поговорим?

Хоакин – Ох. Когда я смог присесть мне стало лучше.
Висенте – Вид все такой же красив, который бы раз я ни смотрел.
Хоакин – Конечно, в конце концов, это один из отцовских мечей. Клинок на котором никогда не остается и пятнышка крови, даже если он рассечет кого-то пополам. Каждый воин Арье жаждет его заполучить.
Висенте – Ты, поэтому всегда ходишь по краю? От того, что у тебя такая высокая цель?
Хоакин – Чего? Ты вроде позвал меня поговорить, а не капать мне на мозги.
Висенте – Ты сильнейших из своего поколения. Но все же вечно встревоженный и не находящий себе места.
Хоакин – А ты напротив, обладаешь талантами, но кажется не имеешь ни малейшего желания их развивать.
Висенте – Это неправда. Я тоже жажду улучшений. Просто я стараюсь не показывать это окружающим и держу мой разум в спокойствии.
Хоакин – Говоришь как старик. Что касается меня, я просто не могу удовлетворить эту жажду.
Виснете – Жажду?
Хоакин – Да. Жажду силы. Чем сильнее я становлюсь, тем больше растет и она.
Висенте – Что ж, это естественно. Чем сильнее ты сильнее становишься, тем большей силы ищешь.
Хоакин – Но и мой страх тоже становиться сильнее.
Висенте – Страх?
Хоакин – Да. Потому что сила нашего отца полностью отличается от моей. Я не думаю что наш отец получил свою силу благодаря алчности вроде моей. Так что получается, чем сильнее я становлюсь, тем дальше это меня уводит от моей подлинной цели, которую я жажду, силы на подобии силы отца.
Кажется, я никогда не смогу ее коснуться. Будто волны бьющие о клинок смеются надо мной.
Так что я продолжаю убегать.
Висенте – Хоакин… ты не один, кто чувствует подобное.
Все наши родичи страдают от тех же проблем. Раньше я тоже убегал от клинка нашего отца.
Поэтому я читаю эту книгу.
Чтобы добыть великую силу с помощью записанных здесь заклинаний.
Быть может, нам следует сделать это вместе?
Хоакин – Я был монстром пожирающим души, но я был такой не один. Ты, тот кто научился манипулировать монстром.
Хотя нет… Возможно, ты научился этому даже раньше меня.

Кроко – Что с его волосами? Они стали короче.
Висенте – Благодарю. Вы заставили Вайта сбежать в мой внутренний мир.
Кроко – Ты! Ты другой клон Белой черепашки.
Кун – Вайт сбежал в твой внутренний мир… Это значит…
Кроко – Ты черепашка с кучей личностей.
Висенте – Что ж, если так вам будет понятней. Вайт решил спрятаться внутри. (Каждый раз как я просыпаюсь, я встречаю динозавра). Должно быть, для него стало огромным шоком проиграть мальчику.
Тогда я использовал мой шанс и вышел наружу.
Кроко – Ладно, неважно. Ты враг или нет?
Висенте – Хм, не знаю. А вы что думаете?
Кроко – Ах ты ублюдок!

Кун – Асенцио, ты использовал ту крысу чтобы попасть сюда?
Асенцио – Нет, она не работала, пришлось использовать обычную.
Кун – Конечно

(некоторое время назад)
Асенцио – Хорошо. Пришло время найти крысу.
Нанатона – Постой! Подожди секунду! У меня есть что сказать!
Асенцио – Не люблю длинные разговоры. Я лучше схвачу тебя и выберусь отсюда так быстро, как смогу.
Нанатона – Идиот. Ты действительно думаешь что сможешь выбраться отсюда поймав меня?
Асенцио – Ты что только что называл меня идиотом? Похоже, ты действительно хочешь сдохнуть.
Нанатона – Стой, стой, стой! Беру слова назад. Я хотел сказать гений.
Ты думал, что сможешь выбраться на поле потому что я тоже крыса? Ух ты, ты должно быть очень умен, чтобы до такого додумался.
Мне очень жаль тебе это говорить, но я тоже игрок, ты не сможешь выбраться даже поймав меня.
Я могу найти крысу очень быстро, используя свои уши. Так что я могу указать где она точно находится.
Висенте – Вот как? Но не похоже, что бы я мог тебе доверять.
Нанатона – Прошу, поверь мне. У меня к Ясраче никаких симпатий. Я из племени, которое он уничтожил. Я служу ему, потому что боюсь его, так что у меня нет желания рисковать ради него жизнью.
В отличие от других командиров дивизий я просто военный трофей и существую только за тем чтобы удовлетворить его жажду завоеваний.
Я не работаю на основе веры и доверия как остальные командиры. Прошу, поверь мне. Я присоединился к армии только потому что боюсь метаморфоза Ясрачи.
Прошу поверь мне. Если ты отпустишь меня, я найду для тебя крысу. Клянусь! Я расскажу тебе все, что знаю.
Асецио – Все, говоришь? Хорошо, я отпущу тебя.
Нанатона – Правда?
Асенцио – Однако…
Нанатона – Аааа…
Асенцио – Ты дашь клятву что ни кому не расскажешь о произошедшем, ты не будешь никого атаковать, и не поймаешь мышь чтобы самому выбраться на поле.
Если ты нарушишь клятву, я найду тебя и убью. Я оторву твои уши вместе с хвостом. Мы, члены семьи Кун, ненавидим, когда нас бьют в спину.
Нанатона – Ик…
Асенцио – И так же, ты расскажешь мне все, что знаешь.
Нанатона – Хорошо. Хорошо. Я обещаю.

Асенцио – В общем, так я выбрался. Неважно… это Вайт? Что-то он как-то стал меньше.
Висенте – Семья Кун, хех.
Асенцио – И волосы стали короче. Честно говоря, сейчас я легко могу его победить.
Висенте – Нет. Сегодня я закончил со сражениями. Моя цель ведет меня к отцу, так же, как Хоакина. Однако, к вам у меня нет вражды.
Кун – Но Хоакин все еще внутри тебя. Почему мы должны упускать шанс тебя уничтожить?
Висенте – Теперь ему будет очень непросто выбраться. Я могу контролировать его, поскольку он ментально ослаб. А еще, похоже, что у вас осталось мало времени.
Ваш представитель потерял сознание.
А учитель, которого мальчик хочет спасти, находится за той стеной, верно?
Не говоря уже о том, что у вас осталось не так много туров, чтобы победить в игре. Если вы еще задержитесь ради меня, то не получите никаких преимуществ.
Асенцио – Чего ты хочешь? Мне по большому счету все равно.
Кун – Неприятно это признавать, но он прав. Время игры ограничено. У нас сейчас великолепная возможность, но я не могу забывать о главной цели битвы.
А этот тип к тому же, похоже, довольно умен. Похоже, сейчас от этого не будет толку.
Хорошо. Мы прекратим бой.
Висенте – Мудрое решение.

(Финишный пункт)
Надпись у светоча – Баам.

Кун – Почему они следовали за нами до самого финиша? Это казалось так естественно, что я их едва замечал.
Ария – С моей головой точно все в порядке?
Кун – Вы действительно все собрались прыгать?
Асенцио – Ну, я иду. Разумеется.
Ария – Теперь мне некуда идти, разу уж я стал предателем.
Кун – Проклятье, как мы сформировали такую аморфную команду. Кстати, ты собираешься нам сказать о своих требованиях?
Асенцио – На самом деле я не знаю что это. Мы должны добраться до принцессы, чтобы узнать.
Кун – Итак, в итоге у тебя нет плана. Отлично. Идем.
Ведущий – Участник Баам достиг финишного пункта. Теперь вы будете перемещены к пункту назначения.

(Гнездо, перед третьей стеной)
Хва Рьюн – Впечатляет.
Кун – Хва Рьюн.
Йул (парень со змеей) – О, вы действительно добрались сюда.
Рьюн – Хорошая работа, но я не вижу самого важного человека, который должен быть здесь.
Кун – Он сейчас внутри моего светоча. Он потерял сознание.
Рьюн – Должно быть опять влип в какие-то неприятности… И еще вы привели с собой чужаков.
Ария – Чужаков, это она о чем?
Асенцио – Откуда мне знать.
Кун – На самом деле, я их не приводил.
Рьюн – Поспешим. Пока Джин Сунга не заключили в суспендиум. Мы должны перебраться через эту стену.

(За третьей стеной)
Машени – Кажется незаконный прошел игру. Скоро он будет здесь. Хотелось бы знать, сможет ли он соответствовать моим ожиданиям. Хотелось бы знать….
Джин Сунг – Не приходи Баам. То что тебе здесь ждет, слишком огромно для нас.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Beonikol (25.10.2021), pro100rno (25.10.2021), YO (25.10.2021)
Старый 26.10.2021, 09:43   #122
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вот был у Баама личностный конфликт сук.

Люди, поверившие в него умирали. Он сам шел вперед, и из-за этого вынужден был наблюдать смерти других людей. Баама это вводило в отчаяние, заставляло рефлексировать, искать какие-то другие пути, наконец просто принимать сложные решения.
И как Сиу разрешил этот личностный конфликт? Баам стал взрослее? Он примирился с тем что такова жизнь? Ожесточился и перестал считаться со смертями тех людей, что не близки лично ему?
Каков его личностный рост, как он преодолел эту ситуацию???

А НИКАК, ОН ПРОСТО НАУЧИЛСЯ ВОСКРЕШАТЬ.

Всю сук башню Сиу сквозь подобные конфликты менял Баама, тот под влиянием ударов судьбы менялся как личность, и за этим реально было интересно наблюдать.
А теперь черт там был, он просто дал ему способность воскрешать.

Горит невероятно.

Баам теперь Марти Сью. Он всегда им был в плане сил и способностей, но по крайней мере как личность сталкивался с препятствиями и развивался, это было интересно.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.


Последний раз редактировалось сэр Котенант; 26.10.2021 в 14:47
сэр Котенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 09:45   #123
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну а по силе...

Дело то не в том кто такой Бумка. А в том что если он перепрыгнул аж до Вайта в уровне силы, и еще и воскрешать научился за один бой... То какой нахрен смысл в манге? Сиу аж следующую арку может нарисовать где Баам использует шип, группера, и поглощение и выносит лидеров семей, потому что, скажем, группер это сила хранителя, она активировалась на полную из-за, скажем, гибели рандомного статиста, и поэтому он побеждает глав семей, ведь они слабее хранителей. Шах и мат. А всем кому не понравится можно написать что они ничего не понимают, и это их кривобокое мнение, и все логично.
А потом бумка еще и воскрешает всех :lol:

Это как манга про попаданцев уже. Там тоже читы чем-нибудь да обусловлены, но это не делает их лучше
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 15:11   #124
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Люди, поверившие в него умирали.

Вообще то это как раз и есть первые смерти поверившие в Баама, так что уже то что ты говоришь не правда, есть две Команды 1 и 2, из первой Бамму может и ближе ребята, но они организованны и сильны, если бы с ними что то случилось то это даже меньше могло ударить по Бамму чем если бы это случилось из второй команды, ведь ребята из второй команды это как маленькая сестра, не на что не годная и за которой нужно следить и помогать.
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
А НИКАК, ОН ПРОСТО НАУЧИЛСЯ ВОСКРЕШАТЬ.

Полный бред, он не умеет воскрешать, толкового русского перевода этого момента нет, но из того что есть, это либо способность второго шипа связанная со временем либо область как у Экзисов где он Босс.
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Дело то не в том кто такой Бумка. А в том что если он перепрыгнул аж до Вайта в уровне силы, и еще и воскрешать научился за один бой

Когда ты повторяешь десять раз про воскрешение это выглядит как маленький ребёнок на Новый год хотел машинку, а ему подарили спорт костюм, просто нелепо. Вот объяснение: - Он возрождает мертвых к жизни. Не уверен, что трюки у него припасены, но... скорее всего они никак не нарушают законы жизни и смерти. Вероятно он восстановил ее тело до того, как я поглотил ее душу. А затем он направил душу обратно в тело. Но даже если мое предположение верно, я не представляю как ему это удалось.

Даже Вайт сначала подумал, что он возрождает, но дальше поясняется, что нет это не связанно с законом жизни и смерти. Дальше: В конечном счете, главным фактором, который сделал это возможным связан с ее силой нарушать закон Башни. Это дало ей отсрочку до того как ее смерть была "признана", поэтому ее душу удалось вернуть после того как тело восстановили.
Не знаю, было так задумано изначально или это просто совпадение. Так или иначе, это чудо невероятного масштаба.

Главный факт почему получилось ее «воскресить» это ее способность со временем нарушающая законы башни.

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Это как манга про попаданцев уже. Там тоже читы чем-нибудь да обусловлены, но это не делает их лучше

Поэтому СИУ и сделал ограничение Баама, скорее всего групперы( как по мне пока полностью беспонтовые) и Шипы будут участвовать в замесах типо этого, а так Баам будет качать свою силу и испытания проходить тем что есть, правда то что есть без использования супер абилок это уже выше обычного офицера (так как он незаконный это нормально, все незаконные такие, просто даже посмотри на молодого Эдвана Куна, он в разы сильнее Баама экспресса, хотя тоже избранный, вот теперь Баама подтягивают к главам семей которые были избранными на данном этапе, без Шипа естественно).
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 16:53   #125
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Когда ты повторяешь десять раз про воскрешение это выглядит как маленький ребёнок на Новый год хотел машинку, а ему подарили спорт костюм, просто нелепо.

Да просто это главная проблема.
Я всегда знал что Баам быстро качается, игнорирует законы башни, поглощает силы, и все такое.
Это нормально, такой уж он. Но воскрешение это уж слишком.
Собственно, как тот же Фейри Тейл скатился? Во многом как раз из-за подобных фейковых смертей, когда кого-нибудь убивают, а в следующей главе тут же воскрешают. Сразу же умирает все чувство сопереживания героям, толку за них как-то переживать, если тут воскрешают даже статистов.
Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Это дало ей отсрочку до того как ее смерть была "признана", поэтому ее душу удалось вернуть после того как тело восстановили.

Если Баам действительно может сделать это только с ней, то на самом деле мои претензии на самом деле снимаются. ТОгда все нормально.
Собственно, может мне и вправду следовало подождать хотя бы следующей главы, где подобное бы объяснялось.
А то я не читаю донатные главы, и как раз остановился на этом моменте с воскрешением.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2021, 20:47   #126
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 515
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Beonikol (03.11.2021), papa_john (31.10.2021), YO (31.10.2021)
Старый 01.11.2021, 15:14   #127
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

перевод от Agni
Спойлер:
Ясрачи – Твой удар как комариный укус.
Чего ты смеешься?
Яма – Теперь ты попался.
Ясрачи – Дурак. Ты думаешь такие атаки тебе что-то дадут? Он совсем спятил. Вот ублюдок. Он всегда был таким выносливым?
Яма – Очень веселый бой.
Ясрачи – Веселый? Хватит играть.
До тебя не дошло? Я тот кто прервал жизнь твоего отца, но истинным виновником был глава семьи Ло По Биа. Земля, которую ты попираешь своими ногами, принадлежит ему. Ты должен был бежать, когда я тебя предупредил.

(Проход к Гнезду)
Хва Рьюн – Как Баам?
Кун – Пока без сознания. Это уже его вторая битва с тех пор, как он ступил на стены. Я думаю он слишком напрягается, таким темпом…
Рьюн – Скоро он очнется. Все будет в порядке.
Кун – Но…
Асецио – Эй, брат. Вот ты где.
Кун – Асенцио.
Асенцио – Что такое?
Кун – Ты не заслужил выпивки, ты не рассказал ничего полезного.
Асенцило – Не будь таким занудой. Ха-ха, не злись, брат. Я расскажу тебе кое-что интересное.
Кун – Информация? Давай сначала поговорим с глазу на глаз.

(внутри суспендолета)
Асенцио – Ты связался с опасным человеком, верно? Я не знаю всех деталей, но из того, что я слышал, он очень опасен.
Кун – Я и сам это знаю.
Асенцио – Хотя, я видел, как вы работаете вместе. Если подумать, это не такая уж неожиданная комбинация.
Кун – Хватит ходить кругами, говори по делу. Если ты здесь чтобы прощупать меня, у тебя ничего не выйдет.
Асенцило – Хорошо. Я вижу, ты крепкий орешек. Я здесь чтобы говорить серьезно. Это секретная информация, но вы уже все равно многое знаете, так что я расскажу вам.
Думаю, вы уже знаете, что армия Захарда охотится за вами. Они получили несколько приказов. Первый, убить всех избранных с Адского Экспресса.
Кун – Любой дурак бы это заметил.
Асенцио – А вот другой, начать войну против семи Бидау.
Кун – Что? Войну?
Асенцио – Нелепость, правда? Военные и гражданские власти пытались выполнить первый приказ, чтобы завершить миссию, но провалились. Теперь, когда до вас стало не добраться, все усложнилось. Командующая хочет начать полномасштабную войну, но гражданские не хотят, чтобы армию Захарда бросили против одной из 10 семей. Поэтому они выдвинули своей план. Семья Ло По Биа будет сражаться с семьей Бидау вместо армии.
Так что флагман семьи Биа направляется сюда, чтобы подготовиться к войне с семьей Бидау.
Кун – Это правда?
Асенцио – Совершенно секретная информация. О ней знают только высшие чины армии. Само собой у Биа нет достойного предлога для начала войны, чтобы оправдать свои действия. Поэтому они согласились при одном условии. Они хотели чтобы 4й корпус был полностью уничтожен и воссоздан на основе офицеров семьи Биа, включая командующего Лаборика. И оставить в их руках незаконного… кандидата в убийцы.
Кун – Что?
Асенцио – Как ни странно администрация согласилась. И моей сестре удалось провести вас внутрь твердыни Биа. Вы знаете, что Гнездо будет ключевой точкой войны?
Здесь есть варп-машина связанная с флагманом Биа. Вас выманили сюда, потому что для Биа здесь легче всего отсечь внешние вмешательства и в любой момент пусть вход их армию.
Кун – Что? Где оно?
Асенцио – Не знаю. Лаборик забрал устройство с собой после того, как использовал его. Главная проблема, что здесь есть еще одни врата, кроме тех о которых всем известно. Врата связанные с флагманом Биа. Люди внедренные в 5й корпус тайно доставили их. Внутрь Кошачьей Башни. Даже Ясрачи не знает. Мой агент в 5ом корпусе подтвердил это, так что я уверен.
Кун – Постой! Тогда наши друзья внутри Кошачьей Башни в огромной опасности.

(Внутри Кошачьей Башни)
Лав – Не могу найти мышь. Она здесь вообще была? Похоже, это проход на другую сторону. Проверить что ли?
Это…
Камеры с пленниками.
- Эй? Здесь кто-то есть? Сюда! Сюда!
Лав – Тихо, я сейчас приду. Эти уши… вы человекопсы?
Псы – Ты?..
Лав – Я здесь, чтобы спасти вас.
Псы – Правда? Но мы не можем открыть двери, как бы сильно не били. Возможно это как связано с правилами Башни. Думаю где-то есть устройство чтобы их открыть.
Другие псы должно быть тоже заперты здесь. Можешь придумать способ как нам вырваться?
Лав – Я сделаю это. Я найду способ.
(врата связанные с флагманом Биа)
Лав – Что это? Вспыхнули. Оттуда что-то выходит.

Асенцио - Будь осторожен, здесь много людей желающих наложить руки на незаконного.
Сейчас мы на одной стороне, просто знай, есть много людей куда опасней чем мы, желают его заполучить.
Кун – Баам!
Баам – Я снова потерял сознание. Что с Вайтом? Что с игрой?
Кун – Баам, ты очнулся.
Кроко – Черная черепашка.
Баам – Кун, почему я на суспендолете? Что случилось?
Кун – Это…
Висенте – Сейчас Вайт запечатан внутри меня. Я один из его клонов. Он потерял силу и решил спрятаться внутри меня. Ты завершил игру и сейчас направляешься к точке назначения.
Не волнуйся о Вайте, сейчас он не может выйти.
Баам – То что он не может выйти, не значит что он мертв. Он убил моих друзей.
Висенте – Я прошу прощения за его бесчинства. Я не могу их исправить, но я отплачу. Прости.
Баам – Не пытайся прикрыться словами.
Рьюн – Хватит. Достаточно. Я понимаю, что ты чувствуешь, но сейчас для этого не время. Мы на месте. В Гнезде.
Баам – Учитель.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Beonikol (03.11.2021), YO (01.11.2021)
Старый 02.11.2021, 12:04   #128
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,291
Спасибо: 5,212
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мда тема Башенки тут не очень то популярна
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2021, 14:50   #129
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Claun Посмотреть сообщение
Мда тема Башенки тут не очень то популярна

Ну если посмотреть другие темы то какая не какая популярность есть, просто тут в основном только ВП обсуждают, может ещё Наруто/Блич когда они выходили.
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 14:56   #130
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 516

перевод
Спойлер:
Кун – Мы внутри Гнезда.
Баам – Учитель, учитель…
Машени – Наконец-то мы встретились, незаконный. Я так долго этого ждала.
Кун – Это с суспендолета.
- Смотрите, там человек.
Машени – Привет, мелюзга. Я Машени Захард. Одна из принцесс Захард и та кто отвечает за эту операцию.
Асенцио – Не волнуйтесь о безопасности. Это мои часы, так что я обо всем позаботился.
Машени – Вы уже могли слышать это от моего младшего брата, но я та кто поймал Джин Сунга в ловушку, чтобы заставить вас прийти сюда.
Баам – Зачем вы это сделали?
Кун – Баам, не надо так бурно реагировать.
Машени – Зачем, говоришь… Затем же для чего все остальные пытаются втянуть тебя в неприятности. Чтобы в этой хаотичной и нестабильной ситуации получить карту под названием незаконный.
Кроко – Что ты там сочиняешь моей добыче? На чьей ты стороне?
Машени – На чьей стороне? Пфф. Не питайте иллюзий. Вы недостаточно сильны и недостаточно значительны чтобы сейчас выбирать стороны. Сейчас, малыши, вы можете скорее выбирать кто будет использовать вас, чем выбирать на чьей вы стороне. И поэтому я не собираюсь становиться на вашу сторону. Я только спрашиваю – вы хотите, чтобы я использовала вас, мааалыши?
Асенцио – Ух ты, она действительно собралась это сделать? И ей правда наплевать на меня, который разбирался со всей заварушкой здесь. Просто чувствую, как из-за нее тут всех льдом обдало.
Машени – Сейчас мы перемещаем Джин Сунга в телепорт. Мы остановились, потому что вы выиграли игру, но зарядка уже завершена. Отдаю вам должное за то, что вы вообще сумели сюда добраться, но помешать запечатыванию вы никак не можете.
Даже я не могу ничего сделать, телепорт считается территорий Ло По Биа. Если хотите чтобы я вам помогла, вам сначала нужно кое что-то для меня сделать. Поэтому я делаю вам предложение. Вы видите огромный телепорт на верхушке суспендиума? Я хочу, чтобы вы отправились в глубь кристалла вместо Джин Сунга и принесли мне все, что вы найдете внутри.
Это единственный способ спасти Джин Сунга.
Баам – Что? Вы хотите, чтобы меня запечатали в кристалле вместо учителя?
Кун – Эй, что это за бред? Очевидно ведь, что это ловушка. Ты что, над нами издеваешься?
Машени – Тихо. Следи за языком, Кун Агеро Агнис. Я буду признательна, если ты не будешь забывать, что я могу бесследно стереть тебя с нашего фамильного древа.
Кун – Проклятье… Баам, ты не можешь. Это вздор. Все это заговор, чтобы заманить тебя внутрь той штуки. Ты не должен соглашаться, Баам. Баам. Ох. Снова этот взгляд.
Кроко – Ты не остановишь его. Когда он что-то решил, его не остановишь.
Кун – Что ж, похоже, ничего не поделаешь. Если ты идешь, то и мы тоже идем с тобой.
Баам – Кун?
Кун – И не смей говорить, что пойдешь один. Пора бы понять, что мы тебя никуда одного не отпустим. Ты ведь мог это усвоить на примере Ча и Довон? Людям снаружи тяжелее, тех, кто пойман внутри.
Давай войдем и выйдем оттуда вместе.
Баам – Кун… Кроко… Давайте войдем внутрь и без проблем выберемся наружу. Я знаю, мы можем сделать это.

Лав – Что такое? Внезапная вспышка. Что выходит от туда. Аах. Суспендолет.
(кандидат в главы ветви, семьи Ло По Биа. Высший офицер Сикарий)
Лав – Это человек?

(варп устройство Лаборика)
(кандидат в главы ветви, семьи Ло По Биа. Мейер)
Мейер – Простите, что задержались, командующий Лаборик.
(кандидат в главы ветви, семьи Ло По Биа. Кандиди)
Лаборик – Вы прибыли несколько позже, чем я ожидал.
Мейер – Ситуация здесь ужасная, но у нас тоже непростая обстановка, так что…
Лаборик – Я понимаю. Как у вас там дела?
Мейер – Похоже, они думают – мы ведь все равно не будем сражаться друг с другом, когда приедем? Но в итоге им все равно придется драться.
Лаборик – Все так… Как бы там ни было, вы можете говорить со мной свободней. Я слышал, вы скоро станете главой ветви, верно?
Мейер – Боюсь, не могу себе этого позволить, сэр. Вы сейчас наш командир. Я слышал, восходящая звезда заменила командующего 4го корпуса. Исключая пешки, которые мы использовали в качестве инструментов, командующий Лаборик.
Лаборик – Я был назначен, чтобы усилить союз между Армией, семьей Ло По Биа и семьей Кун, чтобы в предстоящем взрыве держать под контролем семью По Бидау.
И что насчет Него?
Мейер – Он сказал, что придет, когда начнутся особые события. Примерно, через 20 минут. До этого высшая сущность останется на месте.
Лаборик – Это значит…
Мейер – Да. Скоро Он прибудет.


- Принцесса, почему мы не можем связаться с вами? Почему вы говорили с этими людьми? Что бы этому Ясрачи пусто было, внезапно затеял такие игры.
Машени – Не надо так беспокоиться.
- Принцесса, вы ведь не забыли про обещание между нашими семьями?
Машени – Все идет по плану.

Кун – Я ведь сказал, что мы пойдем одни, так зачем вы потащились за нами?
Ария – Мне не особо этого хочется, но я уже говорила, что мне некуда бежать.

Машени – Прошу, включите телепорт снова. Мы запечатаем Джин Сунга как планировалась. Возвращаемся на суспендолет и продолжим. Пришло твое время оказаться запечатанным.
Джин Сунг – Я думал, она просто маленькая морская змейка, которая любит драться. А оказалось, она детеныш дракона, которому будет мало даже океана.

Кун – Пошли.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Beonikol (08.11.2021), YO (08.11.2021)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29875 секунды с 15 запросами