Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2013, 00:57   #341
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвейн Посмотреть сообщение
Вот именно))) Может он сьел... ... ...какую-небуть часть тела Белоуса (какую - не знаю и знать не хочу) и получил эту способность))))

тич может и у других силу фрукта забирать и отдавать её кому-либо, тут дело во фрукте ями-ями, походу эта тьма может поглощать силу фрукта и у мёртвого чела, и передавать её другому. Даже без своих свойств логии, этот фрукт нереально читерный.
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 01:30   #342
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
тич может и у других силу фрукта забирать и отдавать её кому-либо, тут дело во фрукте ями-ями,

Почему ты так решил? Может они, как Цезарь, ходят с корзиной фруктов. Убивают владельца и вуаля - фрукт перерождается.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:

Последний раз редактировалось viajante; 12.04.2013 в 02:03
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 03:28   #343
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Почему ты так решил? Может они, как Цезарь, ходят с корзиной фруктов. Убивают владельца и вуаля - фрукт перерождается.

ну, если бы мы не видели что тич забрал у старика белоуса его силу фрукта, то я бы так и подумал. И тут дело даже не в том, что он СМОГ сожрать 2 фрукт, ведь он не ждал с корзиной у тела белоуса, а он тупо забрал себе САМУ СИЛУ с тела мёртвого человека) я не видал фрукт гура-гура и чтобы тич его ел, согласен? И слова джимбея, о том что тич как-то научился забирать у фруктовиков их силы убивая их. Этот тип у колизея сказал, что фрукт где-то перерождается, но он не говорил что перерождается прям на могиле))). Я таки считаю, что силу дф забирает себе эта тьма и передаёт новому владельцу) получается какой-то имба фрукт, но это самое логичное объяснение.
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 07:17   #344
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
ну, если бы мы не видели что тич забрал у старика белоуса его силу фрукта, то я бы так и подумал. И тут дело даже не в том, что он СМОГ сожрать 2 фрукт, ведь он не ждал с корзиной у тела белоуса, а он тупо забрал себе САМУ СИЛУ с тела мёртвого человека) я не видал фрукт гура-гура и чтобы тич его ел, согласен? И слова джимбея, о том что тич как-то научился забирать у фруктовиков их силы убивая их. Этот тип у колизея сказал, что фрукт где-то перерождается, но он не говорил что перерождается прям на могиле))). Я таки считаю, что силу дф забирает себе эта тьма и передаёт новому владельцу) получается какой-то имба фрукт, но это самое логичное объяснение.

Тоже согласись, что мы не видели как Тич это делает. Под слова Джимбея вполне подходит и "корзина". Ну и тип у колизея, конечно, такой "специалист". Я в таком вопросе больше верю опыту с перерождением фрукта Смайли, где дьявольский фрукт воплотился в одном из ближайших.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 08:14   #345
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Тоже согласись, что мы не видели как Тич это делает. Под слова Джимбея вполне подходит и "корзина". Ну и тип у колизея, конечно, такой "специалист". Я в таком вопросе больше верю опыту с перерождением фрукта Смайли, где дьявольский фрукт воплотился в одном из ближайших.

ну может и так, но я почему то склоняюсь к моей версии. Со временем узнаем))
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 21:02   #346
dmbad
Юнга
5,150,000
 
Аватар для dmbad
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: спб
Сообщений: 213
Спасибо: 12
dmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чоппер
По умолчанию

Огненная кошка воровка Нами)
__________________
.................................................. ........................
dmbad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 00:06   #347
TonyChopper
Боцман
2,500,000
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 95
Спасибо: 4
TonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmbad Посмотреть сообщение
Огненная кошка воровка Нами)

Тогда усопн опять уйдет в депрессию.
TonyChopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 01:35   #348
uzumaki98
Старпом
9,570,000
 
Аватар для uzumaki98
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Калининград
Сообщений: 269
Спасибо: 12
uzumaki98 Чопперuzumaki98 Чопперuzumaki98 Чопперuzumaki98 Чопперuzumaki98 Чопперuzumaki98 Чопперuzumaki98 Чопперuzumaki98 Чопперuzumaki98 Чопперuzumaki98 Чопперuzumaki98 Чоппер
По умолчанию

а как вам Тони Мера Чоппер?:lol:
uzumaki98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 15:47   #349
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,712
Спасибо: 6,737
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Рассудим:
1. Луффи - знает что фрукт есть нельзя (отпадает)
2. Зоро - вероятно, но он сражается только на мечах (50:50)
3. Нами - Луффи побоится ей давать фрукт (50:50)
4. Усоп - не уверен что захочет! (50:50)
5. Санджи - и так умеет становиться огненным или отдаст Виолетте (отпадает)
6. Чоппер - фруктовик (отпадает)
7. Робин - фруктовик (отпадает)
8. Фрэнки - хочет уметь плавать (отпадает)
9. Брук - фруктовик (отпадает)
10. Кинемон - фруктовик (отпадает)
11. Момоносуке - съел искусственный ДФ, его свойства неизвестны (50:50)
12. Кто-то из гладиаторов - Луффи всех побьёт (отпадают)
13. Житель(-ница) Дресс Роуз - с разрешения Луффи (50:50)
14. Семья Дофламинго - у них был шанс, они решили повеселиться (отпадают)
Всего: примерно 5 пунктов пригодны!

Вывод: Ждём новую информацию и новые главы не переключайтесь!!!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 15:54   #350
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadro Посмотреть сообщение
не переключайтесь!!!

чё?
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29972 секунды с 15 запросами