Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Рюко 20 58.82%
Дофламинго 14 41.18%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 21:42   #21
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,691
Спасибо: 6,735
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzumaki Посмотреть сообщение
Это единственное что пока спасает Дофлу. Парарзит на Рюко не действует. Это показали в аниме (контроль мозга ее мамой она разрушила). Пули не пройдут против нее. А значит надо лишь подождать пока нити разрежут. Если Зоро просто возьмет их и порежет или кто еще слабее, или Луффи свои разорвет, то Дофла в этом бою даже не сможет ничего сделать.

Вот только Дофламинго берёт в сети не мозг, а тело и тут у неё психики не будет достаточно!
И почему же пули не пойдут - его нити идут насквозь!?
Разорвёт!? Порежет!? Что-то ещё никому этого не удавалось!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 22:15   #22
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Разорвёт!? Порежет!? Что-то ещё никому этого не удавалось!

Так я и говорю, что когда покажут как их режут, это сразу сделает Матой круче в несколько раз.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 23:44   #23
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,691
Спасибо: 6,735
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Uzumaki, это "когда" весьма зыбкое понятие "из якобы дом не построишь", т.е. коли нет фактов, то и утверждение смысла не имеет!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 16:05   #24
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А фигкурка то у этой Рюко ничо... Я бы проголосовал за неё.

Старлайт, старик, неужели я должен тебе разжевывать значение частицы БЫ?
Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
Ну так она и не рвет, она режет. Это намного легче. Тем более она резала и не такое.

Тогда скажу так. Еще ни разу не было показано как кто-либо разрезал их. Даже Ло с его силой, который лишь защищался время от времени.
Цитата:
Сообщение от Uzumaki Посмотреть сообщение
Парарзит на Рюко не действует. Это показали в аниме (контроль мозга ее мамой она разрушила).

А разве Паразит Дофлы контролирует мозг? Он ведь контролирует тело. И вообще, механизм работы этой способности нам неизвестен. И даже если один персонаж обладает способностью "разбить лицо", а вторйо персонаж обладает, собсна, лицом, то не стоит сразу же говорить, что первый перс разобьет лицо второму. Может, сил не хватит, кто знает? Ох, чо-то я сегодня слишком серьезный режим врубил.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 17:01   #25
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Хьюстон, после частицы БЫ обычно следует НО. У тебя её не было. Поэтому смысл БЫ потерялся.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 18:04   #26
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
Хьюстон, после частицы БЫ обычно следует НО. У тебя её не было. Поэтому смысл БЫ потерялся.

шта. Меня такому в школе не учили.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Хьюстон(а) за это полезное сообщение:
Wayfarer (18.11.2014)
Старый 18.11.2014, 19:40   #27
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
шта. Меня такому в школе не учили.

Жаль.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:41   #28
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
Жаль.

Как это? Наоборот - хорошо. Вон со мной даже Wayfarer согласен. Не пытайся выкрутиться - выглядит не очень.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:25   #29
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Uzumaki, это "когда" весьма зыбкое понятие "из якобы дом не построишь", т.е. коли нет фактов, то и утверждение смысла не имеет!

Согласен, что пока не показали спорить о возможностях Рюко в отношение Дофлы нельзя. Просто Луффи руки Дофла связал, а значит скоро покажут как он освободится или его освободят. Вот тогда и стоит возвращаться к этой теме.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:26   #30
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Как это? Наоборот - хорошо. Вон со мной даже Wayfarer согласен. Не пытайся выкрутиться - выглядит не очень.

Я бы проголосовал за нее, так как у нее очень красивая внешность
Я бы проголосовал за нее, и не только, if you know what I mean
Я бы проголосовал за нее, но Дофла нравится мне больше
Я бы проголосовал за нее, жаль только что ты не создал опрос
Я бы проголосовал за нее, если бы она была чуть-чуть постарше
Я бы проголосовал за нее, причем я срать хотел насколько она сильна
Видишь, чувак, тебя можно по разному понять, так что в данном случае Старлайт прав.
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил altuha(а) за это полезное сообщение:
EmperorBuggy (19.11.2014)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17929 секунды с 16 запросами