Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2020, 20:43   #1
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 824
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
Дочитал RI,если честно,из 3-х прочитанных работ автора,тут гг понравился больше всего.Больше всего мне понравилась девочка,которая смазывала кровью Ван Линя,я за нее был просто до конца.А в итого получилось "практически" как и с Ду Лингфей.Когда она Сяочуню одежды поправляла,для меня это было просто непередаваемо.А в итоге просто упоминание в конце,очень печально.Но,с матерью Ван Пина,итог меня устроил.
Кто из знатоков может прояснить ситуатию с Убийством в issth.Я английские комменты читал,но нихрена не понял.
Возьмусь за Моля дьявола,Ер Ген хорошо пишет,думаю будет интересно

ну возможно они потом разделились (ВанЛинь и Резня). Моля дьявола тоже хорошее произведение, как по мне не уступает RI. Единственно что там система культивации немного странная, что может немного отпугнуть. Но если этим не заморачиваться то история очень интересная, и очень много разных "ВОТЭТОПОВРОТ".
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 13:54   #2
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
очень много разных "ВОТЭТОПОВРОТ

может по тому что я читал в гуглопереводе, вообще не понимал что там происходит по моему самое слабое произведение, ну и естественно далеко я не прочитал, переносы в пространстве ладно часто такое бывает, потом хоп про каких то чуваков толи из прошлого то ли из будущего, система культивирования не самая большая проблема
__________________
луффи и траффи:
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 17:14   #3
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 824
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3ABET Посмотреть сообщение
может по тому что я читал в гуглопереводе, вообще не понимал что там происходит по моему самое слабое произведение, ну и естественно далеко я не прочитал, переносы в пространстве ладно часто такое бывает, потом хоп про каких то чуваков толи из прошлого то ли из будущего, система культивирования не самая большая проблема

мне очень понравилось. Путешествий в прошлое там почти нету, максимум у него есть возможно откатывать время что бы посмотреть что происходило. И почти в самом конце он когда отматывал время встретил супер сильного культиватора который его сильно напугал, но что бы на пошатнуть свое сердце дао, он собрал все силы в кулак и нанес по нему удар, после чего был снова вернулся в настоящее. Было еще пару раз типа видения из прошлого и все
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 05:21   #4
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
ну возможно они потом разделились (ВанЛинь и Резня). Моля дьявола тоже хорошее произведение, как по мне не уступает RI. Единственно что там система культивации немного странная, что может немного отпугнуть. Но если этим не заморачиваться то история очень интересная, и очень много разных "ВОТЭТОПОВРОТ".

гг опять будет свою убитую жену воскрешать до конца?
__________________
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 11:23   #5
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 824
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
гг опять будет свою убитую жену воскрешать до конца?

Он ищет ответы на вопросы. У него 3 бабы там )
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.25008 секунды с 17 запросами