Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 23:00   #51
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hawk Eyes Mihawk Посмотреть сообщение
Я думаю многих это шокирует, т.к. говорят что это аниме должен посмотреть каждый, что это шедевр, но мне абсолютно не нравится Евангелион. Досмотрел до 6 серии, но аниме не вызвало никакого интереса, скорее скуку. А так вроде больше не понравившихся аниме нету.

Бан за богохульство, да как ты мог смотреть, и выкинуть после 6 серии, УЖАС.
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 23:16   #52
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hawk Eyes Mihawk Посмотреть сообщение
Я думаю многих это шокирует, т.к. говорят что это аниме должен посмотреть каждый, что это шедевр, но мне абсолютно не нравится Евангелион. Досмотрел до 6 серии, но аниме не вызвало никакого интереса, скорее скуку. А так вроде больше не понравившихся аниме нету.

Советую ещё раз 700 пересмотреть.
Кстати, так же я поступлю с нодамэ но Конвертер, ибо я вообще в нём разочарован, хотя все почему-то считают его "шедевром". как я говорил, у студии Д.Ж.Стафф есть куда круче и интересней проекты
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский

Последний раз редактировалось Кокс; 11.10.2008 в 00:07
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 04:50   #53
Indimion
Стармех
50
 
Аватар для Indimion
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 29
Спасибо: 2
Indimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion Чоппер
По умолчанию

Наруто... Бррр...
Indimion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 18:25   #54
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

о_О не я 1 не полюбил Еву хохо.. нас больше и больше и скоро мы захватим мир
а вот ещё плюсик к списку - Генезис ( там что - то с мозгом связано ) ну прям ваще никак не понравилось. Кинул на 4й серии.
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 21:40   #55
Lyra.DamnedIce
Заблокирован
46,000,000
 
Аватар для Lyra.DamnedIce
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 444
Спасибо: 37
Lyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce Чоппер
По умолчанию

Я вот не смотрел Евангелион и не собираюсь. Мне неважно что кто-то там считает его культовым анимэ, на чужое мнение незнакомых мне людей мне совершенно пофигу.
Lyra.DamnedIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 21:46   #56
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я тоже считаю, что культовость Евы слишком преувеличена. Просто неплохая меха, но не более.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (02.08.2021)
Старый 11.10.2008, 22:20   #57
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Сегодня почти весь день смотрел и пытался понять "уникальность" Нодаме Контабиле...но увы так и не понял - ацтой.
Интересно, как бы доктор Кокс отреагировал на подобное Аниме XD
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:17   #58
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

Мне больно это слышать, для меня Ева точка старта в жанре Возрастной Психологии. У детей в Евангелионе на стадиях развития и на этапах становления, присутствует умственное развитие повторяемое основные черты развития мышления человеческого общества. Мы наблюдает собственное движение по пути взросления героев Евы в необычных ситуациях, где им приходится проходить через раний детские травмы. И вы называйте это аниме не достойным хоть кого небудь почтения. Мне уже прискорбно узнать это.
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 00:01   #59
wiXus
Стармех
20,000,000
 
Аватар для wiXus
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Giza
Сообщений: 276
Спасибо: 14
wiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ❤ Sivangor ❤ Посмотреть сообщение
Мы наблюдает собственное движение по пути взросления героев Евы в необычных ситуациях, где им приходится проходить через раний детские травмы.


Да в каждом третьем аниме показывают персонажей которым в детстве невезло и они пытались наладить сваю жизнь...Ева конечно прикольное аниме, но ничего необычного там неувидел..один раз посмотреть можна и не более..
wiXus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 10:38   #60
Mr. Raga
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Mr. Raga
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 28
Спасибо: 1
Mr. Raga ЧопперMr. Raga ЧопперMr. Raga ЧопперMr. Raga ЧопперMr. Raga ЧопперMr. Raga ЧопперMr. Raga ЧопперMr. Raga ЧопперMr. Raga ЧопперMr. Raga ЧопперMr. Raga Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ❤ Sivangor ❤ Посмотреть сообщение
Мне больно это слышать, для меня Ева точка старта в жанре Возрастной Психологии. У детей в Евангелионе на стадиях развития и на этапах становления, присутствует умственное развитие повторяемое основные черты развития мышления человеческого общества. Мы наблюдает собственное движение по пути взросления героев Евы в необычных ситуациях, где им приходится проходить через раний детские травмы. И вы называйте это аниме не достойным хоть кого небудь почтения. Мне уже прискорбно узнать это.

Ну так кто-то видит лишь меху да бои с хрен знает откуда появившимися существами.
Досмотрев до 4 серии чего ещё можно увидеть?
__________________
35 литров воды, 20 киллограм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 киллограма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры - 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. <...> Из этого состоит тело среднего взрослого человека. <...> Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево.
Mr. Raga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18513 секунды с 15 запросами