Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 18:00   #1
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от river blue Посмотреть сообщение
а я всё время жду от него новых "подвохов". таинственный! как был, так и остался))

Ураа человечище мою точку зрения разделяет! Для меня Шин пока, как шампунь два в одном - с виду простой, а вымочить что-то оригинальное может, как раз плюнуть. Увидите дальше =Р
Цитата:
Сообщение от river blue Посмотреть сообщение
как же я рада новому накама!

А он то как этому рад, его то даже и не спросили. Да и не накама он, а так... подушка.
Прозвища никак не переводятся, ибо это просто слоги из имен, а вот имена что-то значат, да. Мож меня когда-нибудь пробьет на нарисование всех появлявшихся героев, как я их вижу, и краткое описание этих гениальных людей. Может. Когда-нибудь. Если меня не забанят xD
И хоть бы посочувствовала насчет урезания длины сообщений =_=

И да, насчет встречи знакомых персонажей... даже не представляю себе это, правда. Мои герои не настолько суровы, чтоб встречаться с теми, которые появлялись в той истории, что мы знаем. Их растерзают нахрен и будут правы, ибо простым мечтателям без суперспособностей тут нефиг рыпаться *утрирует* Или пройдут мимо. Или кого-нибудь из филлерных детей прирежут еще, благо, Хоноки у меня не кладезь любви и сострадания. Да и вообще, я пока не хочу вписывать в историю кого-то из персонажей Оды. Не знаю, может, стесняюсь, может еще чего, но мне пока кажется, что это будет как-то нелепо, что ли -__-"

мимо темы:
Шу на корточках напоминает мне гопника. - Ру, семки есть? А зажигалка позвонить? Ты че такой дерзкий? о_О
Перечитывала вчера начало, благо, в тетради сохранилось. Вспомнила, как хотела делать Макото милым парнем, добрым, скромным, стеснительным, во всем зависящем от друга и во всем его поддерживающим. Смеялась.
Вспоминала, как хотела сделать поджигателей гостиницы Хоноки банальными барыгами, которым Шу набил бы морду и о которых бы потом забыли. Потом вспоминала, что решила делать на самом деле. Первый вариант показался проще. Пришла совесть и сказала, что второй интересней. Пожала плечами и держу интригу.
Шигеки изначально носил имя Джин. Вычитав на форуме страшную историю о джине и ошибке, не пускавшей на форум, сменила гнев на милость. Однако джин вернулся...
Глядя на мой первый рисунок, на котором изображена вся команда, можно подумать, что Шусей - задолбаный жизнью бомж-алкоголик, пессимистичный и заросший щетиной. После некоторого эдита он стал веселее.
Листовки я, по-началу, хотела выдавать начиная со второй главы и дальше в каждой. Одумалась.
Шин у меня поначалу планировался какой-то весь из себя несчастный, бесполезный, пичальный и несколько эмошный. Одумалась. Слава яйцам, я одумалась.
До сих пор не могу точно представить цвет волос Хоноки. Пичаль.
Хотела провести параллель между одним дозорным и троллем, не нашедшим еды. Передумала.
*не любит ошибку 503*
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.38324 секунды с 16 запросами