Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2008, 15:07   #41
Prosto Girl
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мангу не читала но Аниме мне понравилось))))Только я ожидала что Fullmetal Alchemist закончится не так как закончилось....в общем много чего не договорили....
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:20   #42
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prosto Girl Посмотреть сообщение
Я мангу не читала но Аниме мне понравилось))))Только я ожидала что Fullmetal Alchemist закончится не так как закончилось....в общем много чего не договорили....

Вспомни основную цель Братьев, а остальное н важно.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:41   #43
Prosto Girl
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaizoku_nii Посмотреть сообщение
Вспомни основную цель Братьев, а остальное н важно.

Теаретически ты прав =)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 14:49   #44
Kness
Стармех
1,000,000
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Спасибо: 2
Kness ЧопперKness ЧопперKness ЧопперKness ЧопперKness ЧопперKness ЧопперKness ЧопперKness ЧопперKness ЧопперKness ЧопперKness Чоппер
По умолчанию

Одно из моих любимых аниме.
На самом деле, когда аниме догнало мангу, студия не решилась выпускать филлеры. Сняли полнометражку и ждали, пока манга уйдет вперед, дабы позже начать выпускать продолжение. Но вот, что-то и манга вперед уже ушла, а продолжения аниме нет. Напоминает ту же ситуацию с Инуяшей. ) Ну, будем ждать, надеяться...
Kness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 18:41   #45
Мегара
Evil kawaii genius
5,150,000
 
Аватар для Мегара
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 180
Спасибо: 18
Мегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара Чоппер
По умолчанию

Мое самое любимое аниме!!!
__________________
Воображение - мощнейший инструмент. Оно может подкрасить детали прошлого, затенить чувства настоящего или раскрасить будущее в такие цвета, что оно предстанет манящим... или ужасающим. Все зависит от того, как мы поведем себя сегодня...
© Jim Davis
Мегара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 02:39   #46
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Пока точно не могу сказать, но смотрю сейчас ЗАГЛОПОМ.
Например поставил севодня себе цель, так посмотри 5- серий! (а то на другое время мало остаетса), так нет что то в нутри говорит еще одна серия, еще и еще , вобщем в итоге я посмотрел 10 серий и только тогда оторвался , и вправду затягивает, даже незнаю чем по сравнению с One Piece , ведь я только посмотрел 10 серий :)
P.S Смотреть начал севодня 06,06,08 :)
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 09:31   #47
Naits
Охотник за головами
39,000,000
 
Аватар для Naits
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 435
Спасибо: 9
Naits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits Чоппер
По умолчанию

.....интересно..ну и чем вас захватывает эта скукота?...мне совершенно не понравилось..было только одно место,когда меня до дрожи пробрало-когда шрам убил усача-просто неожиданно.я думал,что и дальше так будет,ан нет.на 35 серии выдохся совсем.
__________________
Подпись удалена
Naits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 02:35   #48
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну да, правда в некоторых местах скчно, но это аниме стоит посмотреть ОДИН раз. На повтор не тянет как с One Piece. Посмотреть и удалить, на болванку рекомендую записывать только тем кому дествительно душу рвет. Да и задания пока у Эдварда скучноватые.
P.S Уже 15 серий посмотрел))
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 02:44   #49
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Полностью согласен с Zante, что аниме на один раз. Именно из-за своих темных тонов (все таки они там преобладают), довольно запутанного и местами непонятного сюжета, порою скучных моментов, аниме даже слегка давит. Но все же без внимания "Алхимика" оставить нельзя. Очень хорошее аниме, а самое главное, что и логика там присутствует, да и параллели с реальным миром меня порадовали. Рисовка тоже качественная, что не может ни радовать. Жаль, конечно, что пересмотреть его у меня возникнет желание еще не скоро, но впечатление оно на меня произвело неизгладимое.
Sanasuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 10:51   #50
EsTeL
Стармех
20,000,000
 
Аватар для EsTeL
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 332
Спасибо: 9
EsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL Чоппер
По умолчанию

Алхимика надо всего посмотреть, а потом уж оценивать, все скучные моменты забываются и общее впечатление остаётся очень даже положительным. Вообще Эд рулит, разве можно его не любить :aj:
EsTeL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20460 секунды с 15 запросами