Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Charlotte Cracker 44 39.29%
Donquixote Doflamingo 68 60.71%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2016, 14:59   #31
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

За курицу больше голосов. Мда...
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 15:32   #32
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию


думаю победа за долфой.

Аргумент, что долфа летал от 4 гира...
так все пока от него летают.

я готов поставить , что угодно на то, что от той атаки, что пал долфа, падёт и крекер.

то что крекер смог ранить луффи мечом, а долфа не смог, совсем не аргумент, ибо ну прям бред был бы, если бы не ранил.
в теории, чтоб вы понимали.

Это неожиданный удар, генерала биг мам, по руке, которая просто лежит перед ним, одним из легендарных мечей... в теории он должен был 10 таких рук отрубить, но из-за того, что луффи не лыком шит, только ранит её.

Ещё аргумент, если бы долфа с самого начала использовал пробуждения у луффи не было бы и шанса, без 4 гира, отлетал бы похлеще, чем отлетал от крекера.

думаю пробуждение долфа имеет очень большую разрушительную силу, посему достать из брони крекера сможет, ну а дальше там шансов у крекера не много.


по поводу того, что биг мам знает о силовых показателях ДФ, как по мне так себе информация, ибо, где он мог себя проявит.
он Манипулятор всё же, а не драчун, как кайдо. Основывалась на том, что у него стоимость 300 мл+ , сомневаюсь, что брюле бы победила такого пирата, вот и послала на подмогу.

Причём, даже , если победит крекер, это не докажет, что он сильнее долфы, это лишь докажет, что он смог продержаться 10 минут против 4 гира луффи, что уже показывал долфа.
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 15:37   #33
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
В збс Оба написал, что все командиры Белоуса примерно одинаковой силы.

Он писал не про силу,а про влияние в команде.А на примере Атомоса и Джоза видна разница в силе,т.к. Джозом Дофла не крутил,как хотел.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил serega(а) за это полезное сообщение:
Portgas-D-Ace (10.09.2016)
Старый 10.09.2016, 15:38   #34
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuvysh Посмотреть сообщение
Причём, даже , если победит крекер, это не докажет, что он сильнее долфы, это лишь докажет, что он смог продержаться 10 минут против 4 гира луффи, что уже показывал долфа.

У Дофлы было 20+ минут.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 17:00   #35
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

И еще хочу добавить, что Луффи Дофле бы проиграл, не будь он главным героем, не будь у него много помощников в лице гладиаторов и жителей Дресс Роуз.
Вообще, вся арка Дресс Роуз построена на том, что проявит себя Бог Усопп и освободит кучу сильнейших пиратов, а в добавок на съезд Колизея приедут не менее сильные пираты, которые потом возненавидят Дофламинго. Как Ло хотел все это провернуть в одиночку - я фз)

Но у Дофламинго была семья, которая ради него сделала бы все что угодно - пример Верго и Монет.

А у Мамочки, хоть и большое влияние, и крутые огромные острова, и куча персов, но среди ее семьи уже есть противники мамочкиных порядков - дочь-молот, дочка-убегайка, дочка-любящая_готовить_прямо_как_Санджи. Но тем не менее, Луффи находится в стане врагов и сражаясь с одним из сыновей Мамочки, это к добру не приведет, даже если он победит. Я сейчас не думаю о том, победит он печеньку или нет. Я думаю о том, как они вообще собираются оттуда сбегать) Надежда на Броппера? Хм... Брюле не выглядит уж полной дурой, не знающей тонкостей своей способности.

Я пересмотрел на днях бои Луффи и Дофлы. Они оба использовали КВ аж 2 раза, а может даже и 3. Не думаю, что это просто какое-то совпадение. Один раз, Дофла воспользовался КВ и из-за чего, вполне возможно, Луффи просто отлетел на пару десятков километров. Да, у Крекера есть ВВ, но есть ли КВ?
Хотя если и нет, то это не будет полным аргументом, что печенька слабее фламинго.
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 17:41   #36
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мороженщик Посмотреть сообщение
За курицу больше голосов. Мда...

Было бы странно если бы бисквит победил курицу.
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 20:00   #37
MF19
Юнга
9,570,000
 
Аватар для MF19
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 268
Спасибо: 29
По умолчанию

Всегда нового сильного персонажа вводят эпично, этот вот ГГ поцарапал.
Но птичка был топовым шычиком, а печенька только подручный у Ёнки.
MF19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 21:24   #38
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,681
Спасибо: 6,731
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Я пересмотрел на днях бои Луффи и Дофлы. Они оба использовали КВ аж 2 раза, а может даже и 3. Не думаю, что это просто какое-то совпадение. Один раз, Дофла воспользовался КВ и из-за чего, вполне возможно, Луффи просто отлетел на пару десятков километров. Да, у Крекера есть ВВ, но есть ли КВ?
Хотя если и нет, то это не будет полным аргументом, что печенька слабее фламинго.

КВ не является какой-то физической силой, я бы даже сказал, что она скорее является психической, ибо заставляет испытывать страх.
В случае же противостояния Дофламинго и Луффи - каждый из них на тот момент был серьёзно настроен и когда возникло такое противоречие, произошло столкновение двух КВ.
П.С. Я так думаю.

В бою против Крекера КВ особо не поможет, т.к. у Дофламинго она не сильно прокачана (я бы сказал средний уровень), а Крекер не животное и как противник он не нуб.

Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 23:37   #39
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Мои уровни КВ:
Луффи ДТС - нулевой уровень.(при сильном всплеске эмоций)
Луффи ПТС - первый уровень (сознательное КВ)
Дофламинго - средний уровень (вызывает страх у животных, от бойцовых рыб до других без активации)
Шанкс - высший уровень (не активируя нейтрализует слабых противников и заставляет трещать окружение)


Уровни КВ Ода уже писал..

Там первый: Несознательное (Луффи до ТС и Эйс)
Второй: Направленное (Рейли, Луффи после ТС и многие другие)
Третий: Непрерывное (Шанкс)
__________________
Баскетбол-это жизнь!!!

Звезды НБА:
t
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 00:01   #40
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,681
Спасибо: 6,731
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyVoker Посмотреть сообщение
Уровни КВ Ода уже писал..
Там первый: Несознательное (Луффи до ТС и Эйс)
Второй: Направленное (Рейли, Луффи после ТС и многие другие)
Третий: Непрерывное (Шанкс)

Где именно писал?
Я по наблюдениям выводы сделал.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cracker, doflamingo



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18263 секунды с 16 запросами